XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Моделлинг
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
MINMOTAR
Гость
Опыт: n/a
Оцените модель: Mister Millian
Уже не первую неделю тружусь как крот под землей и произвожу на свет свои сумашедшие фантазии. Хотел бы поделиться своими эмоциями с XGM, заодно и выслушать наших обожаемых критиков по поводу моего произведения.

Эта модель "пред-последнего" доспеха сделанного из сплава Титана и Мифрилла.
Name: Knight Mythrill Havy plate (Рыцарские Мифриловые тяжелые латы).

Наконец вот Скрины моего труда, знакомтесь "Mr. Millian" к вашим услугам!





Работа полностью ручная, использовал рессурсы World Of Warcraft'а, а так же некоторые из своих идей. В моей коллекции этого персонажа имеется более 40 различных доспехов с разными цветовыми наборами (Перед вами всего лишь одна из них.)

Буду рад услышать ваши отзывы, а если есть какая либо ошибка (Судя по картинке), то буду не против с вами поспорить.

(Саму модель я пока не выкладываю, так что не ищите если понравилась , ибо пока еще рано и некоторые тесты не пройдены).
Жду ваших комментариефф.
________________
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...
Старый 22.07.2008, 03:36
Darkmoon

offline
Опыт: 1,799
Активность:
Цитата:
Сообщение от MINMOTAR
Работа полностью ручная


Эээ,новые текстуры и пара вершин? oO
Старый 22.07.2008, 03:44
MINMOTAR
Гость
Опыт: n/a
Во прервых не пара, если бы ты повнимательней осмотрел рисунок то ты бы понял что не "пару".
1 Изменен основной корпус "Торс" увеличение объема (Создается еффект действительно Нагрудника, а не просто текстура как это было сделанно в WoW'е).
Наглядный пример:

Без панциря.


С панцирем


2 Текстуры собирались именно под эту комбинацию модели Human Male (WoW)
3 Добавленно множество дополнительных щитков включая: плечи, шлем, наколенники, поножи.
________________
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...

Отредактировано MINMOTAR, 22.07.2008 в 04:29.
Старый 22.07.2008, 03:56
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
И где тут кастом текстуры?
З.Ы.
Приятно смотрица но чото както слабовато для отдельной темы)
Старый 22.07.2008, 04:01
MINMOTAR
Гость
Опыт: n/a
Цитата:
Сообщение от DampirTBs
И где тут кастом текстуры?


Что ты имеешь в виду под словом "кастом"?
Скажу так изменена каждая текстура, ее цвет и отдельные контуры? +добавлен отдельно отредактированный лев в торсовую часть.
________________
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...
Старый 22.07.2008, 04:05
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Поскринам сложно судить. В любой случае ингейм моделька смотреться не будет. в застав роликах или рпг от третьего лица мб да. А так не =\
з.ы.
это не означает что моделька калл я немогу ничо говорить по ней потомучто даже не видел.
Старый 22.07.2008, 12:26
BeyondDeGrave

offline
Опыт: 476
Активность:
Это же как-раз та модель, которую я искал для своего проекта! Где скачать?
Старый 22.07.2008, 13:30
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
Как можно оценить модель, если самой модели нет? О_о
Старый 22.07.2008, 13:56
Skynex

offline
Опыт: 12,348
Активность:
Кета эт только по скринам ^^
MINMOTAR модель норм. в целом. но слишком много вершин. слишком.....
Старый 22.07.2008, 17:35
Dr

offline
Опыт: 48,871
Активность:
Модель слишком ВоВовская, не хватает вар3-стилизации.
Старый 22.07.2008, 17:49
MINMOTAR
Гость
Опыт: n/a
Цитата:
Сообщение от DampirTBs
Поскринам сложно судить. В любой случае ингейм моделька смотреться не будет. в застав роликах или рпг от третьего лица мб да. А так не =\
з.ы.
это не означает что моделька калл я немогу ничо говорить по ней потомучто даже не видел.

Модель будет смотреться везде где есть грамотный, продуманный рельеф в симбиозе с красивым гуманным декором, и игровым балансом.
Тоесть я пытаюсь сказать что если вставить ее в компанию альянса будет дисбалланс, и это будет большой ошибкой, так как все остольные модели более простоые по своей структуре.
Цитата:
Сообщение от BeyondDeGrave
Это же как-раз та модель, которую я искал для своего проекта! Где скачать?

Цитата:
Сообщение от Кет
Как можно оценить модель, если самой модели нет? О_о

К сожалению не могу предоставить саму модель как я уже говорил об этом выше, но немного позже когда доработаю и приведу анимации в порядок сразу же выложу но только в случае если она вызывает интерес а не просто для красоты.
Цитата:
Сообщение от cx65
Кета эт только по скринам ^^
MINMOTAR модель норм. в целом. но слишком много вершин. слишком.....

Много вершин так как этот персонаж в весьма хороших доспехах, каторые в игре дорого стоят, и приобрести их весьма сложно, по этому вершин много. Я хочу сказать что есть модели предыдущих доспехов в которых вершин меньше.
Цитата:
Сообщение от Dron
Модель слишком ВоВовская, не хватает вар3-стилизации.

В ВоВе такой модели нет => значит кастом, а варе если сделать вид с верху ее все равно некто толком не разгледит, если только в синематик сценах.
________________
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...
Старый 23.07.2008, 01:57
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
Цитата:
Модель будет смотреться везде где есть грамотный, продуманный рельеф в симбиозе с красивым гуманным декором, и игровым балансом.

Не-а. Модель будет смотреться только если другие модели юниты будут тоже из WoW или на основе WoW.
Цитата:
а варе если сделать вид с верху ее все равно некто толком не разгледит, если только в синематик сценах.

Неправда. В WC3 пропорции более гипертрофированные, как раз потому что вид сверху.
Старый 23.07.2008, 02:35
Skynex

offline
Опыт: 12,348
Активность:
MINMOTAR а йа говорю много. в варе заметно почти не будет... но если много таких моделей напихать в карту будет тормозить.... огромное количество заметно в варе не будет.... это будут просто лишнии вершины.
Старый 23.07.2008, 12:23
Deviator
Feel the purification...
offline
Опыт: 10,376
Активность:
  • А я думаю классная модель, закритиковали парня досмерти. В сингл рпг на роль главного героя эта модель будет просто чудо.
P. S. я думаю немногие на сайте смогут зделать такую модель
Старый 23.07.2008, 12:40
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Цитата:
Сообщение от MINMOTAR

Много вершин так как этот персонаж в весьма хороших доспехах, каторые в игре дорого стоят, и приобрести их весьма сложно, по этому вершин много. Я хочу сказать что есть модели предыдущих доспехов в которых вершин меньше.


Тоесть в проэкте,для которого ты делаешь модель,модель главгера будет изменяться в зависимости от надетых доспех?
Старый 23.07.2008, 15:13
Mihahail
๏̯͡๏
offline
Опыт: 17,766
Активность:
MINMOTAR, классная модель, но для ВоВы. А почему не выложишь?
Старый 23.07.2008, 15:48
thx

offline
Опыт: 517
Активность:
имхо моделька в обычном варе совсем не будет смотреться. Только в ВОВе.
Старый 23.07.2008, 17:08
Dr

offline
Опыт: 48,871
Активность:
В Варе модели другие. Если не брать в расчёт кол-во полигонов, то надо смотреть на стилизацию.

Во-первых в варе, как сказал Кет, модели гипертрофированны. В ВоВе тоже, но по-другому. В Варе у моделей больше башка, руки ноги. Ноги прямее, без накаченностей. Более широкие плечи и более большие налечники. Талия шире.

В ВоВ на модели смотрят спереди, в Варе - сверху. И каждые затачиваются, что бы лучше смотрелись со своего вида.

Dron добавил:
Переделай модельку в вар-стилизацию.

Dron добавил:
http://xgm.guru/files.php?section=wc3&id=2814 - вот пример правильного сочитания ВоВ и Вар3
Старый 23.07.2008, 17:24
MINMOTAR
Гость
Опыт: n/a
Цитата:
Сообщение от CeraRalaz
Тоесть в проэкте,для которого ты делаешь модель,модель главгера будет изменяться в зависимости от надетых доспех?

Как я уже говорил я использую одного и того же персонажа в разных доспехами одеждах.
Работаю над своим проектом в котором действительно будет возможность одевать более 40 различных доспехов одежд и подобных вещей. Так же участвует более 120 различных видов амуниции. Если интересно по поводу проэкта пишите в ПС а не тут.

Цитата:
Сообщение от Deviator
- А я думаю классная модель, закритиковали парня досмерти. В сингл рпг на роль главного героя эта модель будет просто чудо.
P. S. я думаю немногие на сайте смогут зделать такую модель


Вот спасибо, хоть кто то положительно отнесся к моей работе

Цитата:
Сообщение от Mihahail
MINMOTAR, классная модель, но для ВоВы. А почему не выложишь?


Я уже говорил что не хочу выкладывать недоделанную модель, так что ждите если интересно. Возможно будет бетта тест для него но еще рановато.

Цитата:
Сообщение от Dron
В Варе модели другие. Если не брать в расчёт кол-во полигонов, то надо смотреть на стилизацию.

Во-первых в варе, как сказал Кет, модели гипертрофированны. В ВоВе тоже, но по-другому. В Варе у моделей больше башка, руки ноги. Ноги прямее, без накаченностей. Более широкие плечи и более большие налечники. Талия шире.

В ВоВ на модели смотрят спереди, в Варе - сверху. И каждые затачиваются, что бы лучше смотрелись со своего вида.

Dron добавил:
Переделай модельку в вар-стилизацию.

Dron добавил:
http://xgm.guru/files.php?section=wc3&id=2814 - вот пример правильного сочитания ВоВ и Вар3


Вот на счет этого я стобой и Кетом полностью согласен. Стилизация немного другая возможно нужно найти золотую серидину, чтобы модель смотрелась хорошо во всех моментах, как в синематик, так и просто в обычном виде с верху

Благодарю всех за помощь.
________________
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...
Старый 24.07.2008, 08:16
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
Цитата:
Стилизация немного другая возможно нужно найти золотую серидину, чтобы модель смотрелась хорошо во всех моментах, как в синематик, так и просто в обычном виде с верху

Элементарно - смотри модели героев в WC3, особенно тех, что из TFT и позже. Они как раз рассчитаны выглядеть хорошо и в игре, и в роликах.
Старый 25.07.2008, 23:23
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.