XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Разрешить союзы раньше этапа строительства?
Сделать доступными с самого начала 63 46.67%
Сделать доступными с образования "конечного" вида (человек, жнец, энт, эвол)) 41 30.37%
Оставить как есть 31 22.96%
Голосовавшие: 135. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
geNia

offline
Опыт: 198
Активность:
Просто не надо называть файл реплея русскими буквами, а так же желательно, чтоб его имя было не более 16-ти символов...
Переименуй и может заработает.
Старый 11.10.2011, 16:42
BcaDHuK

offline
Опыт: 561
Активность:
geNia:
Просто не надо называть файл реплея русскими буквами, а так же желательно, чтоб его имя было не более 16-ти символов...
Переименуй и может заработает.
с*к*,б*я
спс !!!
Старый 11.10.2011, 21:09
Grin5

offline
Опыт: 10
Активность:
Народ проблема возникла при старте карты вылетают все кроме хоста. Пишет соединение прерванно. играю в гарене.
Старый 12.10.2011, 00:24
BcaDHuK

offline
Опыт: 561
Активность:
Вобщем нашел несколько багов ну и предложения....
1)предлагаю сделать респ так,чтобы определенное кол во мобов определялось на кол во игрков(минимум 4)
то есть играют 6 игроков - 60 мобов респ за ночь,10 игрков- 100 мобов(можно и больше)
и сделать так чтобы не ресались около базы,а то херово как то...
и добавить мод,который увеличивает это кол-во(тоесть х2,х3)
2)нашел читерный способ передавать собаке предметы из магаза О_о
играл я за нагу...
и напал на меня драк красный....
я как раз вампирку купил,и меня драк убил,и предмет выпал О_о
прям так и валялся "вампиризм"
3)Затрону тему про деревце,растения:
Дерево...как видите чуть выше в реплеи,идет мега битва,если б нага не тупила давно разнесла меня,тут уже не мастерство рук,а баланс....
надо дереву сделать чтобы быстрее строились ГЦ,посильнее юнитов,новых юнитов
и хорошо было бы чтобы реген был...
а то сторожевых деревьев наделаю,нага приходит 2 волны хватает чтобы в щепки все разнести...
О да,чтобы катапульты не брали дерево войны(стенку,я так пользуюсь)сделать огромную дальность полета камня,и сильный дамаг(у сторожевого дерева)...
а если корни вытаскивает деревья любые, послабее ХП раза в 2 защиту - ну и т п,чтобы если на месте стоит реген был большой,т.к растения,все живое,а тут еще эволюция,думаю давно бы научилось 2 листика восполнять 4рямя.
Надо юнитов новых....
и если мапа больше будет хотя бы раза в 2,то тоды обмен золота и дерева....
если другим герам скилы сильнее делать,то дереву надо чтоб были очень сильные....
И такая трабла:драка(КрасногО) нельзя убить,даже с хорошим закупом,с макс лвл еденения,гером не реал его нагнуть(
Добавить лунных колодцев,которые регенели(не восстанавливали по 1-2 раза)ХП тоесть 2ХП в сек (например)тоесть ставишь кучу дервьев и колодецв и хер кто пробьет....и что пищу давали,а то в лом кчу деревьев делать.
Дереву надо чтобы начало трудное,а если построит базу,там оборону...
и почему святляки добывают по 10 голдов?(
а если нападать на врага,то спец юнитами а не башнями....т.к при переходах(вытаскивание корней) ХП и защиты мало....
Предлагаю убрать скилы(заменить)которые разносит здания,херово когда играешь за земледа,вылетает из инвиза нага и разносит пол базы,и опять в инвиз...
Баги:
всем известные:
собачка разомножается....(просто напомнил)
как выше писал предметы выпадают
Ну и нашел такой странный баг:
комары атакуют О_о
стою на респе не кого нету,и по 10 ХП кто то сносит мне ХП,не кого не было...(3 раза наблюдал)
насчет эволов:
надо чуток там все поменять:
пауку оставить так же,
зергу надо кокон кислоты превратить в плодилище,тоесть там клепаются армия зерга...
и добавить кокон,в котором вылупляются войска паука
про кабуто и говорить нечего,там ничего нету у него...
даже красный беоронов(
может ему добавить скил на подчинения,и чтоб армия из мобов была(техи в разуме усиливают мобов)
вроде все,еще были насчет что то багов,но забыл(

Отредактировано BcaDHuK, 12.10.2011 в 15:20.
Старый 12.10.2011, 15:14
sTyLe_NN_speed

offline
Опыт: 1,944
Активность:
BcaDHuK, норм игра, только жнец туповат был=) Не то качал в начале. Ну а в конце эвол зарулил под шумок, хотя тоже туповат. Эх давненько не играл уже, надо будет зайти как-нибудь поглумиться=)
Старый 12.10.2011, 15:14
BcaDHuK

offline
Опыт: 561
Активность:
sTyLe_NN_speed:
BcaDHuK, норм игра, только жнец туповат был=) Не то качал в начале. Ну а в конце эвол зарулил под шумок, хотя тоже туповат. Эх давненько не играл уже, надо будет зайти как-нибудь поглумиться=)
го сыграем
Старый 12.10.2011, 15:16
sTyLe_NN_speed

offline
Опыт: 1,944
Активность:
BcaDHuK, после 17 дома буду сыграем.
По поводу предложений:
И такая трабла:драка нельзя убить,даже с хорошим закупом,с макс лвл еденения,гером не реал его нагнуть(
10-12 дракончиков выносят красного верзилу на раз-два.
почему святляки добывают по 10 голдов?(
На спид моде это бесит, что у других по 25-35, а у дерева как было по 10 так и осталось.
стою на респе не кого нету,и по 10 ХП кто то сносит мне ХП,не кого не было...(3 раза наблюдал)
Это когда в воде стоишь, хп теряется понемногу. Вроде у всех кроме жнецов такая фигня есть.
Старый 12.10.2011, 15:29
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
BcaDHuK, мысли твои я понял.
И такая трабла:драка(КрасногО) нельзя убить,даже с хорошим закупом,с макс лвл еденения,гером не реал его нагнуть(
Хороший закуп и макс единение говорят о том, что у тебя нехилая армия должна быть.
насчет эволов:
надо чуток там все поменять:
Эволами командует Разум, так что все они - один "вид". Кстати, гидралиска уже нет. Вернее, он есть, но лишь как ранняя стадия эволюции.
Старый 12.10.2011, 16:27
ProstoPaxah
ту ту ту тууу
offline
Опыт: 2,676
Активность:
SomeFire ты хоть карту делаешь ? :D
А то так соскучился по карте..
Старый 12.10.2011, 17:30
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
ProstoPaxah, делаю. По чуть-чуть, но дело движется.
Старый 12.10.2011, 17:54
BcaDHuK

offline
Опыт: 561
Активность:
не много еще о дереве:
светлякам добавить невоспривимчивость к магии(подбегает нага или хум и скилом штук 20 сносит)
насчет того что макс еденение с природой и т п
мне не хочется пол армии терять на драке,т.к голд медленно идет(
насчет эволов:нага не такая и имба,вчера это оправдалось,когда ГЦ (3 лвл)не мог взять я,летунами армии(из вояк из улья и муравьев)пришлось апать техи до предела....не помогло,те же летуны ....
и апнул гидр,я был в восторге!
гидры это весчь,там ни какие бойцы с 48к ХП не помогут....но все равно есть у наг большие преимущества....
дракончики слабые,их коатали,или назменые колдуны выносят даже 1 гер выносит 20 драков,это видно на реплеи...
что касается хума:если играют нормальные люди(ПРО)то они будут искать все лазейки,хум получается можно найти легко,а он слабый...
если на остров,то там нага,а если против эвола(сам лично делал рекорды)можно к 33 минуте построить верты,а за эвола летунов еще к 25-26 минуте(с техами под 20)
баланс отдыхает....
играл за гриба,без спида,сначала опережал на 5 лвлов,но потом....на 10 остановился...мну все начали мочить,я там ели до 15 дошел,другие паррарельно....
в начале паучий лес мой был..он и остался моим....но кач ппц медленный шел...
Но самое интересное,на сегодняшний день меня интересует больше всегО:
хума 3(лук,вояка,и король) эвола 3
а вот дерева и наги по 2е,а гриб вовсе 1 .
Будем исправляться?
если на 3 делить то для начала надо добавить после 4 лвл еще пару ступеней(1 первогриб,потом еще что то еще и еще )на 15 лвл 3 выбора....
1 гриб на защиту и ХП
2 На дамаг и доп опытом(тоесть опыт быстрее ап)
3 мага,колдуна,убийственные скилы...массового поражения
с 4 по 15 лвл апаются способности...(3 шт защита ХП и дамаг)
после 15 можно построить здание и до апать до 10 лвл....(то есть можно сразу эволюционировать на 15,а не ждать другие лвл чтобы про апать эти 3 скила)
а если взял 1 или 2 вар-нт то тогда там можно до 20,25,30лвл ап
то есть мощные грибы...
думаю это убрало бы слабых начальных грибов,которых башни выносят в 2 счета....
Не давно передачу смотрел,там нашли неандертальцов ,при чем они на всех континентах О_о
в России и в Америки в частности,сначала их мало было,а потом стало много
На сколько помню на Алтае нашли более 80 особей О_о
1 снимок неандертальца(тот же снежный человек)был снят в Америки...
3м чудило здоровый.сильный...
еще говорят что он телепат О_О и этим он гипнотизирует,и будто растворяется в воздухе....
В СССР был разработан что то типо проекта,где ловили неандертальцев,только помоему в Африки,они были послушные,из них делали военных...делали гибрид,поэтому в нашей стране их оч много....
а в Америки вовсе,приютили их....
Есть такая легенда,будто был общий предок(тот же дрипотек,австролопитек)и они разошлись на 2 пути(мозги были одинаковые)кроманьонцы и неанлертальцы
Кроманьцонцами стали мы, т.к их было больше и они надеялись на оружие а не на силу и телепатию....
Ненадертальцы....
Вобщем кажется бредом но это факт ,и причем с доказательствами,кто фоткал,видно что они похожи на людей....
К чему виду....
Надо переделать ход развития человека...
Например вместо австролопитека поставить дрипотека(но не могла же сразу крыса в человечка)а там пикенантроп(между неандертальцем и автролопитекам,судя по учебнику за 8 класс)а там кроманьцы(вояка,лукарь,землед)
А исчо в учебники написано что питекантроп разделились на 2 ступени неандерталец и кроманьонец,кроманьонцы были умнее....
ТОже факты совпадают...
П.С:не ругат!
БАГ С ДЕСИНХРОНОМ УБЕРУТ?
И ПОЧЕМУ ВО ВРЕМЯ ИГРЫ ЛЮДИ ВЫЛЕТАЮТ?ПРОСТО ВЫЛЕТАЮТ,А ОНИ ИГРАЮТ ДАЛЬШЕ,ОДНИ

Отредактировано BcaDHuK, 13.10.2011 в 15:09.
Старый 13.10.2011, 12:33
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
BcaDHuK:
БАГ С ДЕСИНХРОНОМ УБЕРУТ?
Надеюсь.
BcaDHuK:
И ПОЧЕМУ ВО ВРЕМЯ ИГРЫ ЛЮДИ ВЫЛЕТАЮТ?
Не имею понятия.
BcaDHuK:
хума 3(лук,вояка,и король) эвола 3
а вот дерева и наги по 2е,а гриб вовсе 1
Гриб останется один, жнецам есть идея на героиню, энты, скорее всего, останутся вдвоем.
BcaDHuK:
Надо переделать ход развития человека...
Мб, но не сейчас.
Старый 13.10.2011, 17:07
BcaDHuK

offline
Опыт: 561
Активность:
можешь щас взять сатрую версу добавить гриба в рандом,союз,вар и чутку отфиксить и выложить,или времени в обрез?
сом,вобщем видел твою ОРПГ...
вижу и такие вещи нравится....
есть игра такая(подобие покемонов)называется монстер мастер...
там тоже вызовы,3 покемона и т п...
может возьмешься?(после окончания новой версии эволов ,а то не хочется ждать :DDDDD
есть хороша идея:
играя за эвола,добавить каждому из 3 ех геров скил на подчинение,и чтобы перезарядка фигуры и сегмента,была разная,то есть маг фигуры применил,и сразу сегмент....
и сделать так чтобы рабы подчинялись то есть прибежал подчинил и убежал...
при подчинении раб(краснеет,зеленеет и т п)и не может строить,то есть превращается в зомби.... может ТОЛЬКО добывать золото,к примеру по 5-10 едениц....
носить будет в разум,или здание которое он может сам построить...

Отредактировано BcaDHuK, 14.10.2011 в 15:02.
Старый 14.10.2011, 10:43
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Хм...
Первая строка - полет нормальный. Вторая строка - ??? Потом вроде бы присутствует какая-то связь, но тут же обрывается...
играя за эвола,добавить каждому из 3 ех геров скил на подчинение,и чтобы перезарядка фигуры и сегмента,была разная,то есть маг фигуры применил,и сразу сегмент
Подчиняет Разум, "простые" смертные этим даром обделены, ну кроме тех, кто приобрел такую способность.
при подчинении раб(краснеет,зеленеет и т п)и не может строить,то есть превращается в зомби
В принципе, это можно сделать, но какой в этом толк, если как боевая единица он нелучший вариант.
может ТОЛЬКО добывать золото
Механика варкрафта такова, что стандартных ресурсов всего 2. Для эволов это ДНК и дерево. Первый ресурс они добывают умертвлением врагов, второй - пожиранием энтов и разрушением зданий. Хотя можно организовать добычу дерева...
Старый 14.10.2011, 15:44
BcaDHuK

offline
Опыт: 561
Активность:
2 строка имею ввиду про редактирование карт,ты делал какуюто ОРПГ
есть такая мапа :Монстер мастер...
можешь заняться редактированием этой карты?
у меня появились фанаты(((
кто может киньте в жалобы,я от майла забыл пароль,а восстонавливаться не может((((
пишет не корректный пароль(новый)
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  издевательство.JPG
Просмотров: 166
Размер:  91.0 Кбайт  
Старый 14.10.2011, 16:46
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Нет, нет ни времени, ни желания ломать.
Старый 14.10.2011, 17:55
ProstoPaxah
ту ту ту тууу
offline
Опыт: 2,676
Активность:
SomeFire, Ты совсем забросил проект ?
Я тут было начал в "Эволюция видов" играть, а потом вспомнил пути зашел и офигел какая это клевая мапа!!! Как же там круто, а главное народ набегает сразу как хостуешь. Самое главное, понимаешь что очень ждешь новую версию. Аминь =(
Старый 28.10.2011, 06:30
ruslan097
Гамаю в вар)
offline
Опыт: 1,115
Активность:
ProstoPaxah:
SomeFire, Ты совсем забросил проект ?
Я тут было начал в "Эволюция видов" играть, а потом вспомнил пути зашел и офигел какая это клевая мапа!!! Как же там круто, а главное народ набегает сразу как хостуешь. Самое главное, понимаешь что очень ждешь новую версию. Аминь =(
А мне пути надоели раньше я ток в них и играл...а ща в доту начал гамать снова..я вообще регался на этом сайте из за путей эволюции по началу))
Старый 28.10.2011, 20:32
pasha_Ozzy
Kicked by Метаморф
offline
Опыт: 40
Активность:
Мда, SomeFire, наверное прощай ? ты уже не вернёшься к проэкту ?
Это я ProstoPaxah
Старый 29.10.2011, 13:05
ruslan097
Гамаю в вар)
offline
Опыт: 1,115
Активность:
pasha_Ozzy:
Мда, SomeFire, наверное прощай ? ты уже не вернёшься к проэкту ?
Это я ProstoPaxah
Скорее всего нет...(
Старый 29.10.2011, 14:52
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:02.