XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
777HuNter777

offline
Опыт: 1,541
Активность:
Nyuu, Всё когда-то и где-то уже было ;D Если не читал первый пост то поясню, под названием темы оригинальный мир, имелся ввиду оригинальный мир с точки зрения карт вара, в каждой второй варовской рпг-шке действия проходят в другом мире но он полностью схож с нашим как внешне так и по наполнению, оттуда и название оригинальный мир, в смысле отличающийся от реального, моя цель сделать рпг в которой события происходят на другой планете, причём она действительно должна выглядеть не похожей на нашу, ну а сделать оригинальный, играбильный и интересный мир по отношению ко всем компьютерным играм думаю будет архи сложно, я на такое даже не замахиваюсь.
Старый 30.12.2010, 19:49
The

offline
Опыт: 8,197
Активность:
777HuNter777, выглядит очень красиво. Но, по-моему, к новому миру нужна и новая раса. А дренеи - уже заезженная тема в вове. Даёшь расу Кольдаронов с модельками зергов!
Старый 30.12.2010, 20:25
Nyuu

offline
Опыт: 9,249
Активность:
Чтобы сделать планету не похожую на нашу, для начали снеси эти деревья нафиг, нужно что-то неординарное и из ряда вон, что-то непривычное для глаз и логики )
Старый 30.12.2010, 20:25
The

offline
Опыт: 8,197
Активность:
Чтобы сделать планету не похожую на нашу, для начали снеси эти деревья нафиг, нужно что-то неординарное и из ряда вон, что-то непривычное для глаз и логики )
Гигантские воздушные шарики с цветами и иглами, прикреплённые маленьким стебельком к земле, они улетят в небеса, если перерубить стебель...
Старый 30.12.2010, 20:27
777HuNter777

offline
Опыт: 1,541
Активность:
The,
Цитата:
777HuNter777, выглядит очень красиво. Но, по-моему, к новому миру нужна и новая раса. А дренеи - уже заезженная тема в вове. Даёшь расу Кольдаронов с модельками зергов!

Две сравнительно новые разумные расы населяющие этот мир будут, а дреней в роли ГГ по велению сюжета, хотя планета и новая но действия происходят во вселенной вара, по ходу игры встретим и Наару и экспедиционные силы Пылающего Легиона. Об этом и о многом другом узнаете когда создам тему в Картах и Проектах, а пока меня интересуют отзывы о внешнем виде этого мирка.
Nyuu,
Цитата:
Чтобы сделать планету не похожую на нашу, для начали снеси эти деревья нафиг, нужно что-то неординарное и из ряда вон, что-то непривычное для глаз и логики )

Как я уже говорил раньше, придумать то можно что угодно но понравится ли это людям, можно и не заметить как оригинальный мир превратится в бредовый, может единицам такой мир и понравится но большинство просто не поймёт его. Далеко за примером ходить не надо, посмотрите хоть на печальную участь стратегии Периметр 2004г выпуска, там была действительно оригинальная задумка и игровой мир, но не смотря на это оценили его единицы, большинство просто не поняло сути игры. Потому думаю для достижения лучших результатов, нужно добавлять много нового но при этом придерживаться уже протоптанных тропинок. Потому я и оставил привычную растительность изменив ей цвет и добавил немного новой.
Старый 30.12.2010, 21:06
DarkForceDemon
yo-yo-yo dattebayo
offline
Опыт: 314
Активность:
Скрины выглядят красиво , оригинально (возможно из-за того что я почти не играю в вов ) .Особенно эффектно выглядят животные , по моему осветлять их не надо , то что они почти сливаются с игровым миром это я считаю плюсом . В общем желаю проекту удачи , если что скачаю и поиграю для общего развития .
З.Ы. Мне также известна печальная доля Периметра , но тот кто смог понять проект те отзывались о нём хорошо . Продолжение Периметра тоже известно , а ведь поднимите средний коготь на левой ноге те кто играл во второй Периметр .
Старый 04.01.2011, 15:41
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
вов импорт всё решил, но а если на минуту забыть про это то очень даже красиво, есть пустые места.
Старый 04.01.2011, 16:08
777HuNter777

offline
Опыт: 1,541
Активность:
Тему можно закрывать, так как создал тему в разделе «Карты и проекты».
Старый 09.01.2011, 21:46

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.