XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Анду-фа-ладор

offline
Опыт: 5,298
Активность:
Занятие на уроке истории.
Я такой человек. Прочитаю весь учебник истории. Как только урок, начинаеться мой диалог с учителем. Ибо только я в нашем класее ну так хорошо учу... Так вот, через 2-3 урока, учитель понимает, что у меня уже появляеться 5 в четверти( контрольные тоже на 5 пишу) и наяинает спрашивать других. Тяну руку - специально не спрашивает. Так вот, чем мне заниться в это время?
Старый 20.06.2013, 23:58
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Мобила, планшет, книга.
Старый 21.06.2013, 00:05
alexprey
познающий Unity
offline
Опыт: 68,501
Активность:
сон, сон, сон... я вообще бы не ходил на историю, но офк у меня были с ней проблемы, даже в универе....
Старый 21.06.2013, 00:11
Анду-фа-ладор

offline
Опыт: 5,298
Активность:
alexprey, На историю не схожу - энку жи поставит. А потом столько мороки, обьяснять класухе откуда она и т.д.
Ancieаnt, на книгу места в портфеле не хватает, другого ничего нету. На мобиле тоже занятий не ахти.
Старый 21.06.2013, 00:14
alexprey
познающий Unity
offline
Опыт: 68,501
Активность:
Анду-фа-ладор, можешь порисовать
Старый 21.06.2013, 00:15
Анду-фа-ладор

offline
Опыт: 5,298
Активность:
Точно... Не допёр. Буду рисовать мечи и посохи, как я обычно делаю на музыке... Еще бы что-нибудь стоящее. РИсовать то не всегда охота.
Старый 21.06.2013, 00:16
ehnaton
Някурузка
offline
Опыт: 19,390
Активность:
Попробуй посочинять. Порешать физику. Проанализировать на бумаге положение дел в международной политике и вывести свои прогнозы. Придумать бизнес-план для своего будущего стартапа. Выучиться вязать. Наклепать на бумаге концепт для нового проекта.
Есть крайне много вещей, которыми можно заняться, когда скучно.
Старый 21.06.2013, 00:24
Анду-фа-ладор

offline
Опыт: 5,298
Активность:
Концепт это хорошая идея. Физику просто не осиливаю. Я либо через соседей, либо через учебник 4 получаю кое-как.
Старый 21.06.2013, 00:31
ehnaton
Някурузка
offline
Опыт: 19,390
Активность:
Анду-фа-ладор, еще варианты нужны?
Старый 21.06.2013, 00:32
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Описали довольно много интересных занятий. Эл. книги отменили?
А вообще включи фантазию.
Старый 21.06.2013, 00:33
Анду-фа-ладор

offline
Опыт: 5,298
Активность:
Ну да. Скоро же надо будет опять на уроках сидетью
Анду-фа-ладор добавил:
Поверь, саня, там в школе не до фантазии. Особенно если потом идет или моя оооочень любимая физика, да очень любимая, или же не менее любимуя география. Сам предмет то легкий, просто учалка морально убивает.
Старый 21.06.2013, 00:35
Mihahail
๏̯͡๏
offline
Опыт: 17,766
Активность:
Анду-фа-ладор, мы на истории честно делали домашку по другим предметам. Всем классом.
Некоторые и правду рисовали, был даже один, который нарисовал класс с нами и гигантским мозговым слизнем у доски вместо учителя.
А вообще ehnaton уже всё сказал.
Старый 21.06.2013, 00:35
Анду-фа-ладор

offline
Опыт: 5,298
Активность:
Mihahail, ну у нас весь класс этим заниматься не будет. Только если им на 2 класть... Остальные ,,повторяют'' параграф
Старый 21.06.2013, 00:37
ehnaton
Някурузка
offline
Опыт: 19,390
Активность:
Анду-фа-ладор, распечатывай дома на компьютере по несколько страниц учебника по програмированию и зубри их, Создавай в течении долгого времени на бумаге собственную вселенную, стараясь сделать ее
  1. Максимальной необычной
  2. Максимально реалистичной.
Займись рисованием собственной аватары вместо этого заезженного какаши, Придумай стиль для блога и начни воплощать его в жизнь, напиши сценарий для ролика на ютубе, используя мануалы экстрасенсов учись телекинезу, осваивай на уроке оригами, наэлектризуй стержень ручки и бей током одноклассников, вкратце на листочке изобрази расположение войск перед "Вставьте имя сражения" и в несколько шагов покажи как менялась ситуация на поле боя. ()Не менее 5 шагов)
Старый 21.06.2013, 00:39
Mihahail
๏̯͡๏
offline
Опыт: 17,766
Активность:
Анду-фа-ладор, домашка - это идеальный вариант.
Вообще на всех простых предметах всегда делал дз.
А программирование зубрить по учебникам - плохая идея. Да и за компом провести 3/4 жизни - ну хз, занятие на любителя.
Касаемо программирования - нужно увидеть какую-то проблему, поставить задачу, и уже потом учиться прогать. Например, тебе нужно зашарить физику, например механику: берешь и гуглишь как моделировать, например, столкновения, смотришь на примеры кода, понимаешь что ничего не понимаешь, начинаешь изучать язык, чтобы понимать что код делает, потом пишешь что-то своё. И не вздумай учить язык программирования ради самого языка.
Но это оффтоп, тут тебе добрые дяденьки насоветовали каждый в меру своей ограниченности, но ты не слушай нас, если тебе нечем заняться - занимайся тем, что тебе не скучно или необходимо.

Отредактировано Mihahail, 21.06.2013 в 00:49.
Старый 21.06.2013, 00:41
ehnaton
Някурузка
offline
Опыт: 19,390
Активность:
Анду-фа-ладор, как говорил мой учитель по физике - ЛЮБИТЕ ФИЗИКУ!!!!!!!
Она была по совместительству директором школы. Ей было можно все. Физика была у нас порядка 12 часов в неделю. Ее все полюбили. Независимо от желания.
ehnaton добавил:
Mihahail, на простых предметах я делал все что угодно, коме дз и собственно предмета.
Старый 21.06.2013, 00:43
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Анду-фа-ладор, пройденый этап. У меня то на оборот проблем с физикой не было. Но историю и прочие гуманитарные предметы я ооочень любил. Занимался да и сейчас на парах занимаюсь тем что перечислили выше. Злосные преподы не такие и злосные, нужно просто найти подход.
Старый 21.06.2013, 00:48
Анду-фа-ладор

offline
Опыт: 5,298
Активность:
Эх, столько всгео, чтобы выбрать. Блог мне не нужен, я еще пока не выдающаяся лично на хгмке. Все остальное слишком муторно. С концептом и рисованием самое то.
Старый 21.06.2013, 00:52
AsagiriGen
щпаовапа
offline
Опыт: 2,853
Активность:
Вопрос жизни и смерти.
Старый 21.06.2013, 02:17
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
У меня схожая проблема: я не могу спать днем. А когда у нас в садике тихий час, мне очень нудно лежать. При этом, плееры, телефоны, планшеты и бои подушками у нас запрещают. Запрещают даже руки под одеяло класть. Посоветуйте, чем занять себя на тихом часу.
Старый 21.06.2013, 10:42
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.