XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
это да, есть такая шляпа, обидно когда ценник падает не просто в разы а на порядок за один день, но стим этим и отличается от полок магазинов где игры 10 летней свежести стоят также как в день релиза.
Старый 22.12.2013, 15:36
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
BK.Jugg, ты просто не следишь за акциями
Старый 22.12.2013, 17:03
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
Она уже была -50%, ну я думал больше не будет скидок, ох я так не ошибался еще никогда :(
Старый 22.12.2013, 17:15
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
ну давайте посчитаем копейки... тема ни о чем
Старый 22.12.2013, 18:18
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Стим на это и рассчитан, чтобы люди покупали игры много и по низкой цене. Как в супермаркете, где вроде заходишь только за самым необходимым, но у кассы стоишь битком набитый всякой всячиной, которую ты в принципе не хотел, но почему взял чисто думая: "А почему бы и нет, на вид неплохо". Я както раз купил сыр (не люблю сыр), потом через некоторое время он у меня из простого местного производства превратился в импортный, очень дорогой сыр. Такие дела.
А вот в стиме распространено такое явление, что человек просто изза сверх низкой ценны покупает игру в которую он не будет играть больше 1 часа или вообще даже не установит ее на компьютер. Примеров таких много, даже среди друзей. У челека 68+++ игр, он играет в дотцу сутками в другие игры наиграно не больше 24 часов. А 80-90% игр вообще не устанавливались, просто были куплены на распродаже.
Старый 23.12.2013, 14:46
AsagiriGen
щпаовапа
offline
Опыт: 2,853
Активность:
Потому что Стим от лукавого.
Старый 23.12.2013, 15:26
zumm
Тёртый Хрен
offline
Опыт: 6,335
Активность:
Слухай топикстартер, ты чё ни разу не задумывался что на эти 50 рублей человек сможет прожить без голода 1 день? В обратном большинству в падло покупать то, что можно взять бесплатно.
Стим это долбаные копирасты, из за которых я не могу нормально установить очередную криво крякнутую игру.
Старый 23.12.2013, 20:21
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
на эти 50 рублей человек сможет прожить без голода 1 день?
трал))000000
ScorpioT1000 добавил:
вообще тема была не о том, нищеброды сами уводят тему в русло аля "какой я нищеброд пожалейте меня, качайте с торрентов"...
Старый 23.12.2013, 20:38
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
Инквизитор:
Стим на это и рассчитан, чтобы люди покупали игры много и по низкой цене. Как в супермаркете, где вроде заходишь только за самым необходимым, но у кассы стоишь битком набитый всякой всячиной, которую ты в принципе не хотел, но почему взял чисто думая: "А почему бы и нет, на вид неплохо". Я както раз купил сыр (не люблю сыр), потом через некоторое время он у меня из простого местного производства превратился в импортный, очень дорогой сыр. Такие дела.
А вот в стиме распространено такое явление, что человек просто изза сверх низкой ценны покупает игру в которую он не будет играть больше 1 часа или вообще даже не установит ее на компьютер. Примеров таких много, даже среди друзей. У челека 68+++ игр, он играет в дотцу сутками в другие игры наиграно не больше 24 часов. А 80-90% игр вообще не устанавливались, просто были куплены на распродаже.
Вот это чистая правда. Куплено порядка 40 игр, а играю из них только в 3-4, про одну половину забыл, а другую половину не тянет ПК.
Старый 23.12.2013, 22:05
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
про покупку игр на распродаже чтобы никогда в них не играть это массовое явление, есть генератор статистики
там если побегать, рейт в 90% не играл норма, стим создаёт распродажи, которые заставляют купить за 50% то что в жизни бы человек не купил вообще никогда, люди скупают неликвид массово чтобы никогда в него не играть, все в результате счастливы, без распродаж получить сейчас бабла с игр 5-10 летней давности нереально.
Старый 24.12.2013, 13:33
oGre_

offline
Опыт: 14,350
Активность:
ну бабло то надо стричь)
Старый 28.12.2013, 22:05
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:35.