XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Играете (играли) ли вы в игру DOTA 2?
Да 33 55.93%
Нет 26 44.07%
Голосовавшие: 59. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
zumm
Тёртый Хрен
offline
Опыт: 6,335
Активность:
У Эльрата припекло_О
Старый 03.10.2013, 15:15
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,868
Активность:
Карточка, речь идет о Доте 2, не о первой части. И, как видно из опросов, поносить поносили, но спросом игра пользуется.
Старый 03.10.2013, 16:37
Editor

offline
Опыт: 21,360
Активность:
Серьезно все ровно никто не играет, только пабчики вечерком гоняют иногда.
Старый 03.10.2013, 17:24
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,868
Активность:
Editor, по-моему, и этого достаточно. Я что, прошу здесь организовать мировой турнир по Доте? Ребят, давайте спустимся с небес на землю.
Старый 03.10.2013, 17:33
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Короче скипнул пол страницы, ибо такаая ересь пошла
Вы вообще кто тут и зачем сидите? Правильно, вы, ****, модмейкеры
Сколько моделей, текстур и идей вы запилили для Вк3? Сотни, если не тысячи!
Делаем то же самое для Доты 2. Просто создаём раздел Дота 2 Проекты и делаем курьеры, сеты и прочее для Доты 2. Если его заапрувят - это огромный профит. В воркшопе стима есть возможность создание коллекций. Если в коллекции есть заапрувленные ресурсы, то у последующих ресурсов есть более высокий приоритет рассмотрения Велвами + есть подписчики
Делаем коллекцию ХГМ, и добавляем туда прошедшие модерацию ресурсы на нашем сайте туда.
Допустим я сделал курьера. Запостили его на сайте - шарящие люди посмотрели модель, тот же Вульв, Вебстер, Кети, кто-либо шарящий, на предмет багов и прочего. Если все норм - мы добавляем ресурс в коллекцию ХГМ в воркшопе. Люди заходят, голосуют за курьера. Видят ссылку на хгм - переходят.
Зачем нужен раздел? Для поиска людей, советов и прочего. Как и для карт вк3 было. Постим, мол, делаю вот сет на Дума, такая-то идея, такие-то наброски, ищу человека(людей) в команду, что бы допилить модели.
Так же сделать игровой раздел. Где будет обсуждение игры, матчей, багов, секретов и всего прочего. Добавить на главную небольшое окошко для активных стримов, если такие будут. Стример тоже лупанет себе на стрим ссылку на хгм и лого
И таких идей у меня сила-силенная, продолжать?
NanO добавил:
Я уже молчу, что моздо менять текстуры самой карты, то есть делать не только зимний, летний и осенний вариант, а придумать ещё какие-то и запилить их. Обдумать, как сделать так, что бы не украли
Еще можно менять модели в самой доте 2, то есть дефолтные модели на модели в сетах, опять же профит, юзеры такое любят
А сколько всяких программ и тулом можно придумать и написать, было бы желание
NanO добавил:
У меня есть связи с админами некоторых крупных дота 2 сайтов, можно обсудить с ними сотрудничество, обмен ссылками, что бы на их ресурсе не банились ссылки на нас, а на нашем - на них, за это будет давать им какие-то вкусняшки, а они нам.
NanO добавил:
А сколько русских парней есть, которые в воркшопе пытаются протолкнуть свои модели - что нам мешает, если создать норм атмосферу, разделы и базу, звать их к нам?
Да и кучу новичков, я уверен, интересуется, как делать модели и буду с гугла приходить к нам, на наши статьи
NanO добавил:
Editor:
Серьезно все ровно никто не играет, только пабчики вечерком гоняют иногда.
Я даже на ланы в Одессе хожу у играю. Людей куча и команд, своё местное комьюнити. В любом городе, думаю, такое есть
Старый 03.10.2013, 19:08
zumm
Тёртый Хрен
offline
Опыт: 6,335
Активность:
Топ пост этого треда от нано. Всем 4 ему 5.
Старый 03.10.2013, 19:58
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
NanO, у нас моделлеров не хватит для старта :(
Старый 03.10.2013, 21:34
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Причем нужны бедасс моделлеры :) А так в основном тут ленивые или онли мдлвис.
Старый 03.10.2013, 21:52
Амбидекстрия
Silenced by ScorpioT1000
offline
Опыт: 8,237
Активность:
Либо ты умираешь героем, либо живёшь до тех пор, пока не становишься негодяем. (с)
То самое чувство, когда не знаешь, что будет лучше для хгм - оставить все как есть и дать проекту умереть, либо превратить его в сайтик по доте.
Старый 05.10.2013, 20:25
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,868
Активность:
Амбидекстрия, не обязательно впадать в крайности. XGM всегда был сайтом, на котором собирались люди с разными интересами и что-то творили. Я вот пытаюсь всем напомнить об этом. Есть люди, которые занимаются Варом - пожалуйста, отличная база для этого здесь есть. Есть люди, которая хотят заниматься геймдевом - пожалуйста, развивайтесь, некие шаги на сайте в этом сфере делают. А я же предлагаю плюс ко всему адаптировать XGM для обычных геймеров. Их здесь, кстати, полно уже - странно, что мы не занимаемся удовлетворением их интересов относительно сайта. Также ко всему прочему это большой источник нового пополнения пользователей.
А если кто-то считает, что мол геймеры дебилы, ничего не понимают, умеют только задротить (в то время как мы, модмейкеры и недогейммейкеры, такие умные), то я хочу развеять иллюзии окружающих людей. Вы все, в основной своей массе, пришли сюда такими же тупенькими и недогоняющими (и такой же школотой, если у кого-то наболело). Научились же? Научились. Так почему бы не научить и тех же геймеров?
Вот вам и общая мысль. 1) Сначала заинтересовать чем-нить людей и затянуть на сайт 2) Потом научить их. Все, собственно, просто.
Старый 06.10.2013, 06:55
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Амбидекстрия:
То самое чувство, когда не знаешь, что будет лучше для хгм - оставить все как есть и дать проекту умереть, либо превратить его в сайтик по доте.
Ну был сайтик по варкрафту, станет сайтик про доту, невелика разница.
Старый 06.10.2013, 13:22
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
Делаем то же самое для Доты 2.
это все хорошо и понятно. Но пока не будет примера, никто ничего делать не будет. Вот если бы ты сам сделал первую модель, написал бы мне например с просьбой создать соответствующий проект и залил туда один ресурс, люди бы уже увидели и задумались. Пока не подашь пример, никто шевелится не будет.
Старый 06.10.2013, 15:20
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,868
Активность:
^ согласен, народ, хотя бы начало какое-нить сделайте. Дайте пример небольшой - чтобы потом все подхватили. Просто я нюхом чую, что это (дота2) - очень перспективное поднаправление для сайта.
Старый 06.10.2013, 21:12
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Я пилю худ путем лоховского рисования и переработки худа из ИоТ"а , который мы когда-то запилили
Старый 09.10.2013, 00:26
Карточка
Kicked by SSrunX
offline
Опыт: 2,017
Активность:
кстати, на тему "а щито же делать с хгм" вспомнилась такая штука
тренер заломал меня по полной (рукопашка) и у меня возник вопрос, а что можно сделать в такой ситуации, на что мне тренер опять поэтапно показывает что произошло в 5 шагов и говорит "вот тут можно было сделать это, вот тут это, тут тут тут - это и это, а последнее это уже конец - делать надо было раньше, когда возможность была".
Старый 09.10.2013, 00:47
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
шах - это ещё не мат
Старый 09.10.2013, 01:02
losted_9

offline
Опыт: 1,233
Активность:
Мне кажется опрос немного неправильный. "Играете (играли) ли вы в игру DOTA 2?" т.е. если я попробовал пару раз, то я автоматически нажимаю "Да". Таким боком можно для любой игры подобную тему написать. К примеру The Sims, играли же.
Старый 09.10.2013, 17:41
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Старый 09.10.2013, 19:59
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:47.