XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> StarCraft 2 — Игровой
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
вот да, мне таки думается что E означает Encrypted и в день релиза с сайта будет выслан ключ для расшифровки
Старый 21.07.2010, 00:06
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
Это больше похоже на правду.
Тогда получается тот чел из StarCrack Team, который якобы взломал синглплеер на самом деле ничего не взломал, или он такой гений.
Старый 21.07.2010, 00:08
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
или он такой гений.

или он такой лакер. т.е. всё может быть.
Старый 21.07.2010, 00:28
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
какой ключ, если стар открывает архив, значит и руками можно)
ScorpioT1002 добавил:
тока надо быть адольфом на этом деле
Старый 21.07.2010, 07:50
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
какой ключ, если стар открывает архив, значит и руками можно)
где ты видел чтобы стар открывал архив лол?)
Старый 21.07.2010, 09:34
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
как по твоему на фоновой картинке корабль приплывает, прямиком из интернетов?)
Старый 21.07.2010, 10:58
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
По-моему, скорпи прав, потому, что если архив зашифрован, значит есть ключ, а если он таки открывается старом, значит этот ключ уже есть в коде стара, но давать шифрованый архив вместе с ключем для его открытия было бы нелогично.
Ведь какой смысл тогда его вообще шифровать, если какой-то доморощеный гений расшифрует его тем же, что вы ему дали в комплекте.
Старый 21.07.2010, 13:03
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Бтв, на некоторых сайтах реально обсуждается факт вскрытия кем то из Старкрака этой версии, кидаются тыщи ссылок на торренты итп, но везде пишется Page not found => либо фейки-фейки либо близзард метнулась кабанчиком и пресекает все попытки вскрытия своей игры...
Старый 21.07.2010, 13:40
Komunist88
Последний Коммуняга
offline
Опыт: 2,162
Активность:
~3uMvirAd:
Есть мнение, что цифровая версия пока как бы "не до конца докачанная", т.е. внутри чего-то важного не хватает. А 27 при коннекте с Баттлом это что-то прибудет куда надо и будет счастье.
Кароче ждать 6 дней осталось . и все ))
знать бы где находиться этот сегмент архива
Все таки хакнуть при желании можно , остаеться вопрос как )
Старый 21.07.2010, 13:49
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
Собственно, а нафиг это надо? До выхода игры осталось 6 дней, и я думаю Близард не такие зверюги, чтобы не дать порытся в файлах игры.
Старый 21.07.2010, 13:54
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Irange:
До выхода игры осталось 6 дней
Целых шесть дней, причем целиком и полностью посвященных ск 2(фанаты поймут) в общем щас каждый уважающий себя фанат бегает по сайтам и таскает разную инфу о лоре и сюжете от туда и тем более всем чертовски хочется вскрыть этот MPQE архив, чтобы прикоснуться хотя бы к синематикам до релиза (с одной стороны это прям круто, но с другой стороны спасибо близзард за такую защиту, иначе я бы не удержался проспойлерил бы себе уже весь сюжет^__^ хотя разработчик и так уже дофига раз проговорились по сюжету - о появлении таки в игре гибридов, Новы, Тассадара в образе архонта, спектров и многих других заметных личностей вселенной=C)
Старый 21.07.2010, 15:10
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
Demob, а также неизвестных артефактов, Ксел - нага, комнат брифингов(ну зергов и протоссов, которые уже присутствуют в игре), новых юнитов(которые будут доступны только в кампании)
Да ты прав, я не правильно написал, не:
осталось 6 дней
А:
Irange:
осталось целых 6 дней
Irange добавил:
Я предлагаю поделить форум на: фанатов Starcraft 2 и Не посвещёных (В них будут входить в неактивные лица).
Старый 21.07.2010, 17:39
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
Т_Т
давайте вы будете спойлеры пихать под каты, а?) кстати у зератула есть блинк
я вот смотрю реплеи и учу разные тактики за разные расы. ибо рандом > all
HGL добавил:
как по твоему на фоновой картинке корабль приплывает, прямиком из интернетов?)
стоп. что за фоновая картинка. корабль плывёт на фоновой картинке экрана логина. экран логина в бете, уже ПОСЛЕ инсталляции и к цифровой версии ск2 отношения не имеет.
Старый 21.07.2010, 19:00
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
Чисто в теории можно сломать так: написать что-то типа фаервола, который будет менять дату в пакете, отправленного с сервера близов, т.е. подменивать ее так, чтобы установщик думал, что на сервере уже нужная дата.
Старый 21.07.2010, 19:26
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
GadenbIsh, блин, установщик в дальнейшем требует ключ (который нужно покупать как бы), я на каком то сайте видел (ну если не фейк конечно)...
Да и тут написана, что установка завершается уже после оплаты
Старый 21.07.2010, 20:46
andrew1

offline
Опыт: 4
Активность:
вот сайты где пытались взломать
и ещё MPQE защищены 37 значным кодом если взломать Installer UI 2.MPQE то с Installer Tome 1.MPQE проблем не будит
Старый 22.07.2010, 13:07
Virysru

offline
Опыт: 7,692
Активность:
37 значный код вы будете перебирать до конца времен.
Тут либо должен быть другой способ взлома, либо остается ждать 27.
Старый 22.07.2010, 17:13
SC_Marine

offline
Опыт: 52
Активность:
У меня с вечера-утра есть ск2. Посмотрел содержимое диска:
Основные файлы скрыты, MPQE файлы есть(основной файл и второй файл для установщика). Попытка отрыть их прямо с диска Ladik`s MPQ приводит к выводу сообщения "отказано в доступе". Копирование с убором флажков позволяет открыть только файл с MPQ расширением. В случае с MPQE выводится сообщение о конце файла.
Если MPQE имеют 37 значный код расшифровки, то возможны следующие варианты:
  1. Если код есть в файлах, то из инета идут инструкции расшифровки.
  2. Если код идет из интернета, значит он генерится.
В любом случае надо делать программу, которая перехватывала бы эти обращения. (Думаю, я не очень обьяснил, но суть, думаю, поймете).
Так что дамы и господа юзаем программинг и реверсинг, чтобы взломать MPQE. Думаю это будет быстрее, чем ждать новую версию Ladik`s MPQ с поддержкой MPQE.
К слову сами файлы ск2 .SC2чего-то-там легко открываются и с ними можно делать что угодно.
P.S.: Виноват, если что.
Старый 28.07.2010, 15:05
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
SC_Marine, уже можно установить и ковырять-перековыревать файлы 8О
Старый 28.07.2010, 16:02
SC_Marine

offline
Опыт: 52
Активность:
Я знаю. Но считаю, что было бы неплохо разобрать и MPQE. Мне нужно это не столько для основного 7 гигабайтного файла, сколько для второго файла установщика - посмотреть ресурсы.
Старый 28.07.2010, 16:16

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:14.