XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> StarCraft 2 inside
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Blizz Map Protect
Где-то на хайве прочел, что заливаемые карты на баттл получают протект автоматом? Так это или lock нужно ставить самому? Если да, то где ставить галочку?
Старый 02.06.2010, 20:56
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
Зевс, это хз. Если ставить лок то в карту нельзя играть. Думаю все протектятя автоматом независимо от нашего желания.
retralko добавил:
Тоесть нельзя играть в публике
Старый 02.06.2010, 20:59
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
"Blizzard is including map protection when they allow us to publish maps to B.net."
Я так понял, что в самом редакторе протекта нет, а сообщение о защите всплывает только при закачке карты (да/нет)...
Старый 02.06.2010, 21:02
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
Зевс, при закачке есть маленький чекбокс, с надписью protect map или как то так. Где то даже скрин в темах был. Ставишь галочку. Ката клознутая. нету галочки нету протекта.
Старый 02.06.2010, 21:17
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Карты скачанные с батлы как я понял в директории игр или в моих документах не появляются. Зато в редакторе можно открывать файлы напрямую с батллнета, а не с диска. Может быть этот протекшен прячет карту в списке карт, открываемых с баттлы?
Старый 02.06.2010, 21:23
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
Дык. в окне паблишинга есть такая штука, "Locked For Editing". там два варианта. видимо какой-то протект. скорее всего карта просто прописывается в кеш, как близзовские мапы, и в окне "открытие карты с батлы" не высвечивается.
то есть впринципе протекта в нашем обычном понимании нет =Р
Старый 02.06.2010, 23:53

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:51.