XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
lKS
Grunge face
offline
Опыт: 10,442
Активность:
Fall Of The Dragons

Описание


Кампании будут выходить в следующей очередности: Первая кампания -- 2, вторая кампания -- 3, третья -- 1 и четвертая -- 4.

Fall Of The Dragons - это история состоящая из 4 кампаний. В ней рассказывается от том как драконы, люди, эльфы, тролли, проклятые и мораны жили в одном мире торговали и ссорились, воевали и мирились, объединялись и вновь становились независимыми. Но однажды люди развязали войну затронувшую всех между собой. На этой войне не было ни правил, ни законов. И однажды один моранский маг заключил союз с эльфийскими магами "Адского пламени" и призвал могущественного демона, но переход из одного мира в другой истощил демона и он был вынужден скитаться по земле ввиде духа...(конец 1-ой кампании).
Война закончилась и все вроде бы в порядке, но хоть демон (Везивул) слаб, он все еще угрожает этому миру и подискивает себе ученика. Но и прокляты тоже не дремлют они не хотят возвращаться туда откуда пришли пытаются помешать Везивулу...дальше не хочу портить интригу...(конец 2-ой кампании).
Третья и четвертая кампания -- что бы сохранить интригу я не буду разглашать содержание этих кампаний, но всетаки скажу: что эти события приведут к смерти почти всех драконов.

Вакансии


Проекту нужны люди


Моделеры: небходимо хорошо делать модели и анимации.
Ландшафтеры: уметь создавать красивые и реалистичные ландшафты.
Художники: уметь хорошо рисовать и перерисовывать текстуры на компе.
Скриптовики: в совершенстве знать скрипты WE желательно знать JASS.
Люди для озвучки: уметь четко говорить.
Ассистенты: люди которые помогаю всем остальным небходимо знать хоть что-нибудь из вышеперечисленного.

Форма заявки

  • Ник
  • E-mail
  • Навыки (подробное описание)
  • Вакансия
  • 1 пример работ (любой)

Команда

  • lKS (модели, текстуры, ландшафт,озвучка).

В заключение


Итак я храню большую часть сюжет в тайне и разглашаться (до выпуска) он будет только участникам проекта.

А теперь, внимание, я должен признаться, что на данный момент почти ничего нет (поэтому я не выкладываю скрины).

Жду отзывов, вопросов и предложений.

Сделал оформление.
-DFlyer

Отредактировано lKS, 09.04.2008 в 17:27.
Старый 22.01.2008, 15:23
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
  1. хм... модели у тебя будут, ландшафт тоже, арт тоже, скрипт и озвучка тоже... а что будешь делать ТЫ?
  2. Слишком много народу...
  3. Оформи нормально
Старый 22.01.2008, 15:28
lKS
Grunge face
offline
Опыт: 10,442
Активность:
Всмысле нормально оформить?
Старый 22.01.2008, 15:31
Deviator
Feel the purification...
offline
Опыт: 10,376
Активность:
  • Чё-то народу многова-то будет... а ты не думал, что хороших ландшафтеров и моделеров на сайте больше нет, ибо они давным давно наняты в проэкты... ИМХО сделай хотябы что-то, выложи скрины, чтоб внести "интригу" и тогда, может быть, кто-нибудь и откликнеться, хотя твой проэкт, тебе решать - это чисто моё ИМХО...
Старый 22.01.2008, 15:45
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
lKS, прости конечно, но это абсолютный бесперспективняк. У тебя ничего не готово, ты скорее всего не сможешь собрать сколько-нибудь сносную команду, всё это очень долго и довольно трудно делать. Ты слишком замахнулся... сначала сделай лучше хотя бы пролог, 1-2 ролика и 1-2 главы, своими силами. Тогда, может быть, к тебе кто-нибудь и присоединится нормальный. А так...

И сюжет затасканный...
Старый 22.01.2008, 15:48
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
lKS
Нормальное оформление, это то, что сейчас в твоём первом посте.

Все дополнения пиши в первый пост.
Старый 23.01.2008, 21:39
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:12.