XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Last Guard
Последний Страж Тирисфала
offline
Опыт: 2,244
Активность:
Two Fronts:Dawn of deads
Two Fronts:Dawn of deads

Версия редактора: 1.20
Версия карты: 1.1
Жанр: что-то среднее между AoS и Defens
Кол-во игроков: 6

Сюжет


Армия людей значительно ослабла в битвах с зергами. Конец человеческой рассы был уже близок, но учёные совершили сенсационное открытие. Они нашли брешь между реальностями. Командованием было принято решение обосновать две военные базы в ином мире и потом переселиться туда. Были построены два Портала и лучшие войска вошли в неизвестность. То, что они увидели повергло их в ужас. В этом мире властвовала магия и смерть. Его жители были обращены в живых мертвецов. Отступать было некуда. Пришлось принять бой.

Геймплей


Геймплей несколько отличается от стандартного AoS'а. В этой карте все игроки являеются союзниками и управляют не только героями, но и сами закупают и командуют войсками, а также строят и улучшают башни. А вот враг себя ведёт как стандартный AoS'овский постоянно прёт с ордой монстров. В карте также есть 8 дополнительных боссов (убивать их не обязательно, но у них много артефактов) и денежные призы за уничтожение особых целей (например убить какое-то кол-во войск противника).

Скриншоты




Скачать


Размер архива с картой 1.13 Мб
Скачать карту

Оставляйте в комментариях своё мнение о карте и предложения по её улучшению.

Отредактировано Last Guard, 18.10.2009 в 17:02.
Старый 16.03.2009, 13:54
Ksax
Взрываю ваше вображение!
offline
Опыт: 4,349
Активность:
Идея неплохая, да и карта вроде готова почти. Есть парочка но.
Но номер один, в карте плоховат ландшавт, но в принцепе не так страшно для такой стадии карты.
Но номер два, не надо позволять игрокам строить башни, есть идея чуть лучше, на карте уже есть готовые башни, которые за вас, но сами по себе, и каждый из героев, может подойти и вложить в неё деньги, после чего она улучшиться, как наберяться нужная сума.
Но номер три, пока не вижу героев на выбор, думаю будет потом.
Но номер четыре, Лучше назвать это удержанием, ибо они идут на тебя волнами, а ты сдерживаешь их.
Вобще идея неплохая, но в карту пока не играл, ибо не могу. Автору удачи.
Старый 16.03.2009, 14:29
Last Guard
Последний Страж Тирисфала
offline
Опыт: 2,244
Активность:
Башни и так можно улучшать. Рабочий строящий башни может сделать специальный предмет, который если дать его башне запустит её улучшение.
Старый 16.03.2009, 14:39
DrKirc

offline
Опыт: 5,933
Активность:
Last Guard, идея гуд, но ланд плосок <_</ Автор продолжай делать может что получится.
Старый 16.03.2009, 14:48
Скорпион

offline
Опыт: 34,450
Активность:
Скачал карту, запустил и что вы думаете я увидел? Героя со стандартными способностями и двумя маринерами. Абсолютно нулевой ландшафт. Маленький выбор башен. Продолжив играть, я вскоре увидел беспрецедентное мясилово...(представляю как это выглядит в мультиплеере)
А затем, я понял, что несмотря на всю незавершенность карты она мне нравится, действительно интересная задумка =) Немного неожиданный финал...
Надеюсь, Last Guard, ты продолжишь развивать эту идею, а я пожелаю тебе удачи и буду следить за новыми версиями.
Старый 16.03.2009, 15:29
Last Guard
Последний Страж Тирисфала
offline
Опыт: 2,244
Активность:
Немног отредактировал карту. Теперь в карте 3 героя на выбор и чуть-чуть изменён рельеф. В ближайшее время собираюсь сделать две новых башни и ещё чё-нибудь в зависимости от пожеланий игроков.
Старый 17.03.2009, 15:59
Last Guard
Последний Страж Тирисфала
offline
Опыт: 2,244
Активность:
Улучшил карту
Версия 1.1
-Теперь есть три героя на выбор
-Уменьшен урон десантников
-Увеличена цена на башни
-Уменьшена цена на десантников
-уменьшен КД запчпстей
-уменьшена цена запчпстей
-удалено свойство запчпстей усиливающее героя
-добавлены две новых башни
Старый 26.03.2009, 16:14
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
Автор, оприделись с жанром, не красиво когда в этой графе красуется "Что-то вроде"
Старый 29.03.2009, 17:11
Last Guard
Последний Страж Тирисфала
offline
Опыт: 2,244
Активность:
Цитата:
Сообщение от Nething
Автор, оприделись с жанром, не красиво когда в этой графе красуется "Что-то вроде"


Карта является гибридом AOS'а и Defens. Более точное оперделение придумать сложно.
Старый 07.04.2009, 17:04
Ranger21
I love beatiul days XD
offline
Опыт: 13,274
Активность:
Не берусь судить мапу, но сюжет явно попахивает плагиатом у моего проекта:))))
Хотя моя идея была по другому немножко... у тебя порталы, а у меня пехотинцы из будущего (В мощных нано-костюмах) попадают во временную дыру... :)))
Ну и замуты такие...
А так в принципе мапа не плохая... попробую доиграть...
Мне идейщиков и тестеров не хватает)
Слишком уныло выглядит попытка совместить макро контроль с микро=)

Отредактировано Ranger21, 07.04.2009 в 17:55.
Старый 07.04.2009, 17:30
Ред
Абр-абр!
offline
Опыт: 4,607
Активность:
Last Guard Не гони, мапа весит 1.13 мб, а не 1.12 мб )) Так написано, по крайней мере)
Старый 07.04.2009, 18:53
Last Guard
Последний Страж Тирисфала
offline
Опыт: 2,244
Активность:
Ranger21: Сюжет для карты я придумал сам, так-что это совпадение.
Ред: Исправил вес в описании, хотя по моему разница в 0.01 Мб не имеет значения.
Старый 08.04.2009, 15:06
DiNight
My Life Be Like
offline
Опыт: 10,451
Активность:
мне понравилось,продолжай исправлять,тока нужно исправить пару багов:
  1. в лавке где покупаешь книги,ту сферу и т.д. там когда жмёшь A покупается крест,хотя на книги написано тоже А....это надо поменять.
2)считаю что когда у рабочего покупаешь для Башен обновление то лучше чтобы оно не выпадало,а сразу появлялось в инвентаре.
Старый 08.04.2009, 17:08
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
фигню какую то помоему затеяли, я в плане идеи, а реализовано вроде более менее нормально.

Burn to shadow добавил:
щас более детально посижу над картой, может накопаю пару багов.
Старый 10.04.2009, 03:28
Last Guard
Последний Страж Тирисфала
offline
Опыт: 2,244
Активность:
Делать ли в следующей версии, что когда убиваешь босса из него выпадает книга со всеми его заклинаниями, или не надо?
Старый 18.04.2009, 19:57
CDJ
Unity 3D engine user
offline
Опыт: 5,954
Активность:
Цитата:
Делать ли в следующей версии, что когда убиваешь босса из него выпадает книга со всеми его заклинаниями, или не надо?

лучше не надо...
Старый 18.04.2009, 22:34
Last Guard
Последний Страж Тирисфала
offline
Опыт: 2,244
Активность:
Хорошо бы, если бы кто-нибудь помог баланс исправить. Сам я баланс не слишком хороший делаю.
Старый 17.10.2009, 18:56
Halian Izverg
сражаюсь с дьяволом
offline
Опыт: 2,017
Активность:
Прошу прощения, что не посмотрел карту, сделаю это не на этой неделе...
Но вот такая идея: жители превращены в живых мертвецов... может, когда убиваешь босса, люди на его территории будут оживать, к ним вернется их человечность и они будут переходить на сторону игрока? А чтобы дальше было играть интересно и тяжело, монстры тоже не будут спать и постепенно совершенствовать свои военные дела?
Старый 18.10.2009, 08:52
Last Guard
Последний Страж Тирисфала
offline
Опыт: 2,244
Активность:
Halian_Izverg:
А чтобы дальше было играть интересно и тяжело, монстры тоже не будут спать и постепенно совершенствовать свои военные дела?
Ну монстры и так постепенно совершенствуются и улучшаются. Повышается атака, зашита, появляются некоторые способности.
Halian_Izverg:
может, когда убиваешь босса, люди на его территории будут оживать, к ним вернется их человечность и они будут переходить на сторону игрока?
После убийства босса даются артефакты и деньги. За денги можно можно что-нибудь купить, а можно и нанять войска. Так что в том чтобы на сторону игрока переходили ещё люди особой надобности нет.
Старый 18.10.2009, 12:05
Last Guard
Последний Страж Тирисфала
offline
Опыт: 2,244
Активность:
Исправил скрины.
Старый 18.10.2009, 17:02
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:12.