XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
PotioN

offline
Опыт: 1,204
Активность:
Русская дота
Слышал о существовании русской доты, но только недавно увидел эту мапу на бнете.
Тока вот скачать никак не удаётся- модем, сами понимаете...Так вот, у кого есть эта мапа, выложите плиз или ссылку дайте!
Премного благодарен.
Старый 03.03.2006, 19:33
MapMan
Corey 8 Taylor
offline
Опыт: 21,554
Активность:
PotioN у меня была эта мапа, винт сдох мапы нет, но есть у друзей, если чё завтра выложу!
Старый 03.03.2006, 20:07
PotioN

offline
Опыт: 1,204
Активность:
Угу, подожду. Чёт искал-искал в инете, нигде кроме сообщений на форумах ничего не нашёл. Ждём-с
Старый 03.03.2006, 20:10
Sergey
Старейший
offline
Опыт: 44,363
Активность:
PotioN, русская Дота - имеется ввиду русифицированная?
Старый 03.03.2006, 21:51
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
Sergey это он и имеет в виду
Старый 03.03.2006, 21:53
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
Русская дота если честно полнейшая шняга
http://clan-mtc.net/Files.html
Но делают её тут.
Старый 04.03.2006, 06:04
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
DioD а более поздней версии нет?
Старый 04.03.2006, 12:30
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
Странно как на офф сайте может быть более ранняя версия?
Старый 04.03.2006, 13:12
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Да уж w3m это круто...
Вломы мне ее переводить - раньше хотел ее оптимизировать и перевести, да много и без нее работы
Старый 04.03.2006, 13:30
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
Это не Русская дота , а большой позор, гораздо проще выучить английский чем переводить всё подряд, да и в оригинальном варе такого понятия как русские буквы нет
так что я даже не играл в это извините фуфло.
Старый 04.03.2006, 14:01
PotioN

offline
Опыт: 1,204
Активность:
Ну почему же шняга? Автор как-никак старался, хотя баланса там нет никакого. А то, что она на русском, не решает. Похоже, ещё долго мапмейкеры не смогут сделать аос, которая нравилась народу больше чем дота.
P.S русифицировать доту тоже не имеет смысла.
Старый 04.03.2006, 16:25
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
Цитата:
Сообщение от PotioN
P.S русифицировать доту тоже не имеет смысла.

Здесь я с тобой согласен. Английский лучше хорошо знать
Старый 04.03.2006, 19:51
PotioN

offline
Опыт: 1,204
Активность:
Да, ребята, играйте в Доту! И пытайтесь сделать лучшее!!!
Дота изменит мир :)
Старый 04.03.2006, 21:09
Macasa
Epileptic
offline
Опыт: 2,015
Активность:
мы же все таки в РОССИИ живем. зачем же каверкать величайший, сложнейший, могучий РУССКИЙ язык. и играем мы в эти мапы с такими же РУССКИМИ мужиками, и наверняка многие из них не знают английского, хотя в вару гамают неплохо, может просто у них нет данных, чтобы изучать английский(как у меня :-D), так что необязательно быть похожими на иноземцев, а даже наоборот нужно быть самими собой, то бишь РУСКИМИ.
я конечно вас не призываю переводить все мапы подряд, но хотя бы делать их вам на русском!
конечно можете считать меня нубом(да я и сам им себя считаю), но поверьте мне - приятнее читать спелы, предметы и другую писанину на родном нам языке, начинаешь гордиться русскому труду(про те мапы которые вы сами делаете), на зависть всяким узкоглазым и америкосам!!!!
Старый 04.03.2006, 22:25
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Macasa поддерживаю. развели тут американизм, как 19ом веке с французами, ей-богу...
Старый 04.03.2006, 22:27
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
Macasa? Ket согласен. Только вот прям щас IceFrog побежит делать вам доту на русском языке. Как никак либо играть, либо не играть.
Старый 05.03.2006, 00:22
DioDUnderCry
Access Denied by NETRAT
offline
Опыт: 92
Активность:
Все тексты лежат в txt файлах, могу перевести за 4 дня, но нужен человек который запустит эту мапу у себя и проверит работоспособность, так как мой вар русских букв не знает и не понимает.
Ну и человек который отредактирует миникарту и экран загрузки.
Старый 05.03.2006, 09:36
PotioN

offline
Опыт: 1,204
Активность:
Перевод не требуется, английский решает. Всю красоту английского языка не передашь даже на наш великий и могучий. Когда будешь переводить названия спеллов, то у тя у каждого третьего будет названия "удар" или "бросить молоток". Хотя, если всё-таки возьмёшся переводить, то я могу затестить, а миникарта и экран загрузки можно оставить такими же.
И вообще, ИМХО практически каждая русская мапа на порядок ниже буржуйских(говорю только про АОСы, так как в карты остальных типов практически не играю).
Macasa обычно в вару гамают не "русские МУЖИКИ" из деревни, а вполне современные продвинутые подростки, довольно неплохо знающие английский.
Преклонюсь перед тем, кто сделает АОС на русском лучше Доты или на таком же уровне. А RussianDotA, которую я искал, просто СОСЁТ(да, именно так) у доты айсфрога.
Старый 05.03.2006, 09:50
DioDUnderCry
Access Denied by NETRAT
offline
Опыт: 92
Активность:
Короче надо декомпилировать доту и разложить всё что в ней есть по полочкам на форуме.
Пусть кому надо сам смотрит и сам собирает и сам переводит.
Я например даже если переведу доту сам в неё играть не буду.
Старый 05.03.2006, 09:55
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
DioDUnderCry и не надо а неё играть. Нафиг её вообще переводить?
Старый 05.03.2006, 10:55
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:47.