XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
DarkRaven Best

offline
Опыт: 8,116
Активность:
Неплохо.
Старый 01.02.2011, 12:12
DarkRaven Best

offline
Опыт: 8,116
Активность:
Несколько багов нашёл:
1.К РПГ и Флешу(ракетница с 4 стволами) при покупке патроны на уровне 999.
2.После возрождения медецинским набором, у возрождённого игрока при нажатии стрелки двигается и улетает камера.
Старый 05.02.2011, 21:29
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
DarkRaven Best 1 - не понял о чем ты, 2 - знаю, уже убрал мед набор он не нужен теперь.

Несколько скринов новой локации - "старая мельница". Локация самая темная из всех, самое освещенное место это двор вокруг мельницы и около здания внизу, также стоги сена кое где горят и освещают. Зато много изгородей через которые нельзя пройти но можно стрелять. Предположительно в карту удобнее и веселее будет играть минимум втроем, чтобы удерживать позицию во дворе, также удобная позиция в нижнем дворе, ну и на крайний случай лучше бегать по дороге посередине, окраины карты в полной темноте, а на поле ниче не видно изза пшеницы.

DEAD URLDEAD URLDEAD URL
Старый 06.02.2011, 21:12
DarkRaven Best

offline
Опыт: 8,116
Активность:
Первое значит: у РПГ и Другой ракетницы сразу патроны 999, тоесть покупать не надо их и так огромное количество. Конечно жаль что возрождать будет нельзя.
Старый 06.02.2011, 23:11
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
Цитата:
у РПГ и Другой ракетницы сразу патроны 999
не замечал такого, проверю
Цитата:
Конечно жаль что возрождать будет нельзя.

да я вроде писал про рестарт... ну вобщем то я сделал возможность рестарта волны если все погибают, и если волну отбивает хоть один живой игрок то остальные автоматически воскрешаются
Старый 06.02.2011, 23:28
DarkRaven Best

offline
Опыт: 8,116
Активность:
Про рестарт знал, а вот про воскрешение как то не знал. Кстати сделай мод где есть эти наборы и надо воскрешать союзников в ручную.
Старый 07.02.2011, 13:32
DarkRaven Best

offline
Опыт: 8,116
Активность:
Кстати, насчёт бага с 999 патронами к РПГ и флешу. Этот баг есть только у красного игрока.
Старый 10.02.2011, 22:44
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:

Новая версия карты


Ссылка на скачивание: http://rghost.ru/4322847

Основные изменения и нововведения v1.1>>v1.2


-Расширена команда игроков до 10 человек
-Возможность рестарта волны при смерти всей команды
-Убран легкий режим игры
-Умершие игроки респавнятся если хоть один игрок заканчивает волну
-Баланс сложности игры взависимости от количества играющих
-Работает альтернативное управление удобное для интернета, а также дает возможноть поиграть в "рпг стиле"
-Новая игровая локация - "старая мельница"
-Теперь можно иметь несколько бонусных пассивок
-убран запрет на выбор одинаковых классов
-Перк "уклонение" у пулеметчика заменен на "расширеный магазин"
-Теперь оружие имеет вес и делится на 3 котегории: легкое, основное, и тяжелое
-обычные зомби, россомахи и призраки не используют некоторые способности пока не начать их атаковать
-Новая способность россомах - "раскаленные лезвия" увеличивает атаку на некоторое время
-Призраки могут использовать способность "телепрот" когда вышли из невидимости
-Ядовитые зомби своими атаками замедляют ваше движение
-Главный босс стал значительно сложнее, так как использует способности в 2 раза быстрее, а также теперь имеет способности "телепорт" и "энерго барьер" в некоторых случиях комбинирует по несколько.
-Победив главного босса и сев в вертолет он не взорвется от руки камикадзе, а гордо улетит =)

Обновил описание, добавил более подробное описание видов зомби, завтра заменю скриншоты на нормальные. Сделал небольшой демо видеоролик одиночной игры:
Старый 13.02.2011, 01:37
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Победив главного босса и сев в вертолет он не взорвется от руки камикадзе, а гордо улетит =)
Спалил всю концовку -_-
Старый 13.02.2011, 01:42
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
Kakashi23, Да былоб че палить, не в концовке фича =)
Старый 13.02.2011, 02:03
Thunder_shock
Revolution!
offline
Опыт: 8,091
Активность:
FEARSTARTER, карта супер! Вооще как начал играть оторваться не мог! Только сделайте по больше локаций. Там город, например. Моделями обеспечу (многоэтажки, машины, декор).
Старый 13.02.2011, 10:35
PROSHELDOTU
Здесь и сейчас.
offline
Опыт: 21,803
Активность:
Ага, реально как-то мало локаций!
Ну а так всё супер!
Старый 13.02.2011, 11:15
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
Цитата:
Ага, реально как-то мало локаций!
зато качествено ^_-
Вообще если ктото захочет создать свою игровую локацию пишите в ПС. Я сегодня подготовлю карту с пустой четвертой локацией, со всеми необходимыми елементами и залью на хостинг. Двое уже меня попросили выложить, ссылку дам любому кто захочет. Также если кто рукастый захочет сделать локацию с интересной идеей, с качеством как у меня или лучше, а главное если идея будет тактически интересной, то можно обсудить это и можно будет добавить новую локацию в мою основную карту. Правда если придется загружать карту импортом это минус, лучше на основе того что есть, а там хлама предостаточно.
Старый 13.02.2011, 13:48
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
Вобщем вот http://rghost.ru/4334304

Добавил пустую четвертую локацию для создания вашей собственой игровой зоны, настроил чтоб все работало, сделал подробное описание в текстовике. Вобщем может комунибуть будет интересно, авось ктонибуть забацает ченибуть покруче меня =)...
Старый 13.02.2011, 18:24
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
FEARSTARTER, круче тебя врядли кто сделает. Карта очень сильно прогрессирует. В отличие от последней версии, которую я играл там где на выбор тетка и мужик , эта версия в сотни раз лучше.
Старый 13.02.2011, 18:49
ДиКей51
Silenced by Hanabishi
offline
Опыт: 10,074
Активность:
FEARSTARTER, мона поинтерисоватся, как сделано освещение ночи, в карте, в редакторе ночь просто...
Старый 19.02.2011, 16:55
mrG0bliN
ICQ 592065187
offline
Опыт: 5,816
Активность:
Оу... это же CrimsonWar получается :D классная карта...
Старый 19.02.2011, 17:52
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
Да, карта красивая) но как реализована ночь такая тёмная, плиз объясните...
Старый 19.02.2011, 18:13
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Поиграл, понравилось, ну почти, приходилось избивать мышку, нельзя ли выстрел как-нибудь на автокаст или очередь поставить, мышку жалко, а стрелять надо много. Очень понравился зомб бегущий за мной вытянув вперёд руки :)
Старый 19.02.2011, 20:00
SpiritWolf
Зеленый
offline
Опыт: 20,954
Активность:
Roman, это из вова зомб. и мясник тоже
Старый 19.02.2011, 20:09
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.