XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Finfal
Зайди в правила, там есть два примера хорошего оформления.
Да и на самом деле, как-то не очень читабельно.

Вот, сделал тебе оформление. Жду большей информации о карте и скриншотов!

Отредактировано DFlyer, 25.07.2007 в 00:01.
Старый 24.07.2007, 23:38
Finfal

offline
Опыт: 3,413
Активность:
Думаю мож сделать чтоб если 2 игрока то только 2 стороны, а если 1 игрок то только центр? или просто сделать лучьше врагам меньше хандикап и денег налить?
2 ghost_WC3 да я ее уже фиксил но все равно довольно сильный герой, хз я думаю просто нужно сделать урон магией по разным типам брони немного меньше.
Зы если хотите могу как нибудь ее захостить, в бнете посмареть можна будет :)

Finfal добавил:
2 DFlyer а понял о чем ты :) ок счас все дополню, кстатии в базе на хгм нужно версию обновить а то там дико старая лежит
Старый 25.07.2007, 00:30
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
Лично мне не надо - я в сети народ наберу... был же аншлаг на Island troll tribes, наберу и сюда. Тем более, что пацаны у нас толковые, от них нечасто услышишь "ой это долго, играть не буду".
А сколько вообще народу надо чтоб ее с грехом пополам пройти?
Насчет игры для одного игрока - лучше оставить один проход, тк бегать туда-сюда напрягает.
Старый 25.07.2007, 00:37
Finfal

offline
Опыт: 3,413
Активность:
2Alex_Feather вообщем в теории десятером можно и -easy не прописывать, ну можна с изи 6ром, а лучьше 7ром т.к. на миде лучьше 3х (сложнее держать) Сразу гаварю пройти можна, сам стабильно раз в день прохожу в бнете :)
Старый 25.07.2007, 00:54
exAres
I love magic :)
offline
Опыт: 7,788
Активность:
  1. много спеллов сделаных просто изменениями в РО + урон лучше сделать зависимый от статистики(Интеллект и т.п.)
  2. у 4-ох нижних геров не прописаны изображения для мультиборда + мультиборд корявый, сделай чтобы отображались только играющие
  3. АИ тупой ппц, особенно бесит когда два компа пытаются взять одного героя
  4. ИМХО лучше "Плюсик" убери и добавь 5-ую абилу
ЗЫ хз как вы там проходите, я старался как мог но этот нежитьский Артас с турбо атакой меня как сынка порвал
Старый 25.07.2007, 01:27
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Цитата:
кстатии в базе на хгм нужно версию обновить

Ну так заливай новую версию, и она там появицо!
Старый 25.07.2007, 01:29
Finfal

offline
Опыт: 3,413
Активность:
2DFlyer ого, незнал. Терь еще скрины залил.
И еще - покачто новой версии в ближайщие дни небудет можете пользоваца читом(багом :D ) кароч функция -easy ставит хандикам крипов на 75% и дает +500 золота, но она не отрубаеца после ввода, т.е. можете использовать этот чит который после каждого ввода прибавляет 500 золота, но не злоупотребляйте а то играть будет не интересно ;)

Отредактировано Finfal, 25.07.2007 в 01:56.
Старый 25.07.2007, 01:40
ghost_WC3

offline
Опыт: 3,681
Активность:
Finfal уменьши кол-во скринов или сделай увеличение по клику, а то я только развернул закладку, и комп как начал лагать... Чтож поделать... не у всех такие мощные машины :(
(а точнее интернет)

Отредактировано DFlyer, 25.07.2007 в 09:45.
Старый 25.07.2007, 08:42
Finfal

offline
Опыт: 3,413
Активность:
Все терь карта с человеческим описание :)
Старый 05.08.2007, 13:15
Vanguard
Оборотень модмэйкер
offline
Опыт: 3,011
Активность:
Мапа реально крутая, весит мало, содержание- аццкое. Finfal, респект
Старый 05.08.2007, 13:38
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
сколько не был на ХГМ... Флаер из новичка вырос до ацкага модера, Тонег все также жжот и Димонт перестал вроде пропадать.. новых проектов и недокарт (или недопроектов и карт) появилось - тьма.. но мои любимые проекты, включая этот, живы) Финфал, респектище тебе огромный за то, что ты делаешь, продолжай!
Старый 05.08.2007, 14:51
Finfal

offline
Опыт: 3,413
Активность:
Спасибо, приятно слышать. Такие посты прям сил предают :)
ps еще раз повторю, если хотите можно в нее сыграть в бнете (я хост) скажите время и место.
Старый 05.08.2007, 15:03
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Finfal
То, что ты написал, это не описание твоего проекта, а описание последовательности действий, кто когда бадет нападать - зачем это? Пусть люди играют и не знают, чего ожидать...
Ну ладно, пойдёт. Как "выжившему и вернувшемуся из сотни недо-проектов" прощаецо...
Старый 05.08.2007, 21:16
Finfal

offline
Опыт: 3,413
Активность:
Вобщем я тут подумал, и думаю сделать скоро ремейк защиты, т.к. многое было сделанно очень криво (2 года назад) и проще сделать все заново, красивее и оптимизированнее.

Отредактировано DFlyer, 06.08.2007 в 20:37.
Старый 06.08.2007, 16:47
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:07.