XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
ARCHIMONDE
Маг'хар
offline
Опыт: 16,313
Активность:
Проект закрыт да тех пор пока не найдется человек который захочет его продолжить так как Никанорус сдался по словам Варкрафтера, а у меня уже свой появился. Хотя хз мб он и вернется, но врядли ему дадут нормально работать, будет сидеть в сале через каждую неделю. Поэтому если у кого остались архивы с замененными моделями можете продолжить проект или преобразовать его во что-то попроще.
Старый 10.09.2011, 00:26
Mihahail
๏̯͡๏
offline
Опыт: 17,766
Активность:
ARCHIMONDE, а что NCrashed ?
Старый 10.09.2011, 01:11
ARCHIMONDE
Маг'хар
offline
Опыт: 16,313
Активность:
Mihahail, не знаю, учеба вроде бы, надеюсь продолжит работу.
Старый 10.09.2011, 01:42
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
поцаны к успеху шли
Старый 10.09.2011, 03:10
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Mihahail:
в связи с 1 сентября и началом учебного года проект лагает
СУТЬ
Старый 10.09.2011, 03:21
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
exploder, ну зачем так грубо, у ребят егэ на носу :3
Старый 10.09.2011, 03:24
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Надо было репозиторий на github запиливать, тогда бы проект дольше бы продержался.
Старый 10.09.2011, 03:27
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
ARCHIMONDE, у тебя есть архивы? Я бы попытался продолжить проект...
Старый 10.09.2011, 13:37
ARCHIMONDE
Маг'хар
offline
Опыт: 16,313
Активность:
wester, да, есть, могу скинуть, возьми свяжись с варкрафтером он там тоже хотел вроде участвовать и еще сансаней.
Старый 10.09.2011, 13:52
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
ARCHIMONDE, скинь плиз в лс.
Нельзя же умереть такому проекту
Старый 10.09.2011, 14:04
alexprey
познающий Unity
offline
Опыт: 68,501
Активность:
Цитата:
Сообщение от Xipxop
Лично я думаю пока глава проекта не наймет минимум 11 человек, то о проекте очень рано думать...
Надеюсь глава проекта одумается... И наймет минимум 11 человек и желательно 20, тогда на 80% будет готов к концу года.
А так глупо судить, обсуждать, мечтать... о проекте бессмысленно.

Большое кол-во людей еще не залог качества и быстроты выполнения работы.
» Для непонимающих данной логики

Читайте книгу Ф. Брук "Мифический человеко-месяц, или как создаются программные комплексы"
Старый 10.09.2011, 18:37
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
ARCHIMONDE, так ты скинешь архивы или нет?..
Старый 10.09.2011, 20:42
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
15 сентября Никанор выйдет из сала - там и посмотрим. Хотя, если варкрафтер прав, то Никанор откровенно говоря разочаровал меня.
Аську почему то Никанор не отвечает...
Sansaney добавил:
ARCHIMONDE, вообще мне твоя мотивация тоже абсолютно непонятно. Насколько я знаю, вы уже сделали большинство моделей. Зачем было бросать? Если Никанор бездельник, то можно было бы это как-нибудь уладить (сменить руководителя к примеру). Думаю здесь просто всем нужно себя пересилить и продолжить работу. У каждого серьезного проекта бывают кризисные моменты. Нет никакого повода разбегаться.
Старый 10.09.2011, 21:07
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Sansaney, полностью поддерживаю, не вижу смысла из-за ухода одного всем сваливать.
Старый 10.09.2011, 21:26
Mihahail
๏̯͡๏
offline
Опыт: 17,766
Активность:
~Sansaney, извини, тему в середине не читал, но при чем тут модели?

Зы. предлагаю автору(ну или кто-там может^^) выложить на сорс фордж весь наработанный код.
Выйдет так, что все, кто захотят помочь сделают это
Или я что-то упустил?
Старый 11.09.2011, 00:07
ARCHIMONDE
Маг'хар
offline
Опыт: 16,313
Активность:
Sansaney, ты не знаешь всего расклада, в вкр был еще один проект это ремейк на доту которым управлял я. И вот это собрал людей толковых, начал работать, делались модели, он постоянно покушался на самое святое- на идею, тобыш на дизайн моделей, самое интересное что с технической стороны замечаний не было, хотя они были, ему не нравилось что вот я и другие люди видят свои модели по своему и делаем не так как ему хочется. Время шло, я терпел, тем более что он ничего не делал, пришлось поставить ему условие или мы делаем именно доту с нуля, т.е. делаем все ресурсы сами или я выношу проект на отдельный подфорум, он принял решение и написал уходи, вот и все. В его положении он должен был идти на уступки а не я, руководить он не хотел, делать модели тоже, не проявлял себя почти ни в какой специализации и самое главное не хотел учится.
ARCHIMONDE добавил:
Еще у нас было очень много споров о вов моделях, мне например нравилась какая-то, не то чтобы в вове плохая, просто я хотел сделать ее сам. А сейчас у меня есть полная свобода действий, никто тебя не долбит в асю, отношение построил отличные с новой командай сработались нормально. И вообще честно скажу с хгм-овцами очень тяжело работать, вот у меня есть сейчас прекрасная возможность сравнить.
Старый 11.09.2011, 02:55
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
ARCHIMONDE, много буков не читал, но я так понял что ты продолжаешь работу? Или нет? Ответь плиз.
Старый 11.09.2011, 14:44
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
ARCHIMONDE, много буков не читал, но я так понял что ты продолжаешь работу? Или нет? Ответь плиз.
забуть о должности руководителя. Ты даже пару строк не можешь прочитать.
Старый 11.09.2011, 15:13
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Интересно, а у создателей проекта был опыт в подобных делах?
Старый 12.09.2011, 13:37
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,546
Активность:
каких таких делах?
чтении?
Старый 12.09.2011, 14:53
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:13.