XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Agren

offline
Опыт: 60,235
Активность:
Уж Альянс Будет Рад Доброй Нежити... ) Но это хотя-бы... Оригинально?
Старый 26.01.2014, 21:27
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
Galenrad:
Почему? Как это нарушит баланс или еще что-либо? Это как раз-таки логично.
Потому что ордофилы будут ныть. Да и близзы не будут совать эпичных персонажей в Альянс. Малфурион завалил Архимонда, а в Альянс не пошёл, хотя его жена тут-как тут. А Тралл замочил Смерта и в Орду вернулся. Понял намёк?
Старый 26.01.2014, 21:34
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Galenrad:
Почему? Как это нарушит баланс или еще что-либо?
Простейшая математика. 3 сестры Ветрокрылых. Одна в Орде. Вторая в Альянсе. Третью то куда пихать?Матиас Шоу:
Малфурион завалил Архимонда, а в Альянс не пошёл
Единственный адекватный эльф, которого больше волнует состояние мира, нежели споры детишек и их войны (Вариан и Гаррош)
Матиас Шоу:
А Тралл замочил Смерта и в Орду вернулся.
Что-то я его в роли вождя не вижу.
Старый 26.01.2014, 22:14
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Darkest1024,
Тралл как бы часть Орды, но он сам назначил ВолДжина командовать Ордой. Но он все равно вернулся в Орду.
3 сестра будет как панды (не вашим не нашим, но за смерть подлого Гарроша).
Старый 26.01.2014, 22:20
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Ancient:
Тралл как бы часть Орды
Тралл теперь член Служителей Земли. Служители Земли - не Орда.
Старый 26.01.2014, 22:27
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Darkest1024,
Он служитель земли еще с каты. Тогда чем он все панды занимался? Служил земле и восстанавливал столп Мира? Если он не часть Орды, тогда с какого перепугу он пытается спасти Орду, рискует шкурой ради ее спасения, назначает ей лидера?
Старый 26.01.2014, 22:32
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Ancient:
он пытается спасти Орду
Во-первых, его народ.
Во-вторых, он участвует в осаде Оргри, нигде не говорилось, что он с Ордой.
Насчёт вождя - тут шло скорее что Вол'Джин ему тонко намекнул, мол, был вождём до - вождём и после будь. Но Тралл у нас уже не в Орде, а в Служителях Земли, поэтому отклоняет титул обратно в Вол'Джина.
К слову, любой несогласный лидер в тот момент мог поспорить с этим.
И Вол'Джин итак их лидер с момента восстания - тут всё справедливо.
Старый 26.01.2014, 22:36
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
Darkest1024:
Во-первых, его народ.
Во-вторых, он участвует в осаде Оргри, нигде не говорилось, что он с Ордой.
Насчёт вождя - тут шло скорее что Вол'Джин ему тонко намекнул, мол, был вождём до - вождём и после будь. Но Тралл у нас уже не в Орде, а в Служителях Земли, поэтому отклоняет титул обратно в Вол'Джина.
К слову, любой несогласный лидер в тот момент мог поспорить с этим.
И Вол'Джин итак их лидер с момента восстания - тут всё справедливо.
В третьих, в ВоДе Тралл мало того что вернётся в Орду, так ещё и доспехи Молота Рока опять оденет. Служители земли? Не, не слышал.
Darkest1024:
Единственный адекватный эльф, которого больше волнует состояние мира, нежели споры детишек и их войны (Вариан и Гаррош)
И которому наплевать на свой народ и свою жену.
Старый 27.01.2014, 08:38
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Матиас Шоу:
В третьих, в ВоДе Тралл мало того что вернётся в Орду, так ещё и доспехи Молота Рока опять оденет. Служители земли? Не, не слышал.
Идти в Дренор вместе с так называемой Ордой (которую, к слову, уничтожили Вол'Джин и Ко) значит обязательно идти в её составе? Напомню: он вплоть до осады Оргриммара в Служителях Земли и насколько мне известно из книг и других материалов, не слишком то и торопиться вновь служить Орде. Только если помогать.
Матиас Шоу:
И которому наплевать на свой народ и свою жену.
Отречься от народа и горячо любимой жены ради мира, которого завтра может не стать, будь то пробудившиеся Древние Боги или возвращение Легиона, а то и ещё похуже - и быть названым Альянсерами ублюдком, который не любит свой народ и жену только потому, что под его именем не написана фракция "Альянс". Ах, Мулфарион-Мулфарион.. Как ты терпишь такие обиды?
Старый 27.01.2014, 09:44
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
Darkest1024:
Идти в Дренор вместе с так называемой Ордой (которую, к слову, уничтожили Вол'Джин и Ко) значит обязательно идти в её составе?
Он будет командовать войсками на Дреноре. Это такой тонкий намёк.~Darkest1024:
Отречься от народа и горячо любимой жены ради мира, которого завтра может не стать, будь то пробудившиеся Древние Боги или возвращение Легиона,
Что-то я не помню, чтобы он что-то делал. Всё делает Тралл.
Darkest1024:
Отречься от народа и горячо любимой жены ради мира
Отдать свой народ и свою жену на растерзание оркам и нежити. Вот это будет правильнее.
Старый 27.01.2014, 17:02
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Прямо Мулфарионохейтеры какие-то.
И тут же Иллидан, который никогда бы не бросил Тиранду..
Матиас Шоу:
Он будет командовать войсками на Дреноре. Это такой тонкий намёк.
Мир перевернулся. Заставьте меня это развидеть.
Старый 27.01.2014, 19:14
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
Darkest1024:
Прямо Мулфарионохейтеры какие-то.
Я пишу то что есть, поэтому я чей-тохейтер?~Darkest1024:
Мир перевернулся. Заставьте меня это развидеть.
Если Тралл не входит в Орду, как он может командовать ордынцами?
Старый 27.01.2014, 19:38
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Матиас Шоу:
Я пишу то что есть, поэтому я чей-тохейтер?
Что есть: Малфурион, не входящий в Альянс, и не принимающий участия в конфликтах.
Что пишут хейтеры: дескать, Малфурион предатель и ублюдок, которого заботит только он сам любимый, жену не любит и так далее.
Матиас Шоу:
Если Тралл не входит в Орду, как он может командовать ордынцами?
Вот и мне интересно. Тралл - Служитель Земли. Начиная с Катаклизма так было. Что за перебежчик между организациями?
Старый 27.01.2014, 19:44
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
Darkest1024:
Малфурион, не входящий в Альянс, и не принимающий участия в конфликтах.
По отношению к жене и своему народу это жестоко.
Что за перебежчик между организациями?
Самый обыкновенный.
Старый 27.01.2014, 20:29
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Матиас Шоу:
По отношению к жене и своему народу это жестоко.
Вообще он друид, его дело - спать и приглядывать за миром из Изумрудного Сна.
Матиас Шоу:
Самый обыкновенный.
Так я и спрашиваю, какого чёрта ему на месте не сидится. Шило в зелёном заде?
Старый 27.01.2014, 20:58
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
Darkest1024:
Так я и спрашиваю, какого чёрта ему на месте не сидится. Шило в зелёном заде?
Давай на чистоту. Тралл НИКОГДА по настоящему из Орды не выходил. В Служители Земли он пошёл, чтобы спасать не мир в целом, а себя и орков в частности. Если бы Смерт угрожал исключительно людям или дренеям думаешь он бы ушёл с поста вождя и стал их спасать?
Старый 27.01.2014, 21:31
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Матиас Шоу:
Если бы Смерт угрожал исключительно людям или дренеям думаешь он бы ушёл с поста вождя и стал их спасать?
Он пошёл в Служители Земли не ради того чтобы дядюшку Нелтариона убить, а чтобы вновь получить силу шамана, которую все теряли в связи с Катаклизмом. Это потом он уже был принят на роли Аспекта Земли.
И вообще, он - тряпка, как видно из Шаттеринга.
Старый 27.01.2014, 21:37
losted_9

offline
Опыт: 1,233
Активность:
Darkest1024:
Так я и спрашиваю, какого чёрта ему на месте не сидится. Шило в зелёном заде?
На эпик его!!!1
Старый 27.01.2014, 22:12
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
losted_9:
На эпик его!!!1
Только через труп Криса Метцена.
Старый 27.01.2014, 23:13
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Интересненькое на форумах нашёл..
Из Твиттера Дейва Косака.
В: Знал ли Этас о вмешательстве Похитителей Солнца в инциденте с Божественным Колоколом и не решил ли он просто не обращать на это внимания, как сказала Джайна?
О: Этас был зажат между молотом и наковальней. Он решил не обращать на происходящее внимания.
С tumblr Сары Пайн.
Ах, Дейв на самом деле говорит об этом в открытую. Мы с Майком Сакко спрашивали его об этом в фейсбуке еще во время 5.1, и он сказал, что должна была быть еще одна дополнительная сцена, которая была забагована и не попала в игру. Со стороны Орды, когда вы выкрадывали Колокол из Дарнаса, Этас должен был найти ваш портал, проследовать за вами и спросить: “Что вы делаете? Нельзя использовать ресурсы Кирин Тора в войне.” На что орк из вашей компании ответил бы ему, встав прямо перед ним лицом к лицу: “Тебе бы лучше решить на чьей ты стороне, ЭЛЬФ. ” После чего Этас уходит через портал и говорит, что ничего не видел.
***
Так что да, Этас знал о Колоколе, но узнал обо всём случайно. Фанлир действовал по собственной инициативе и похоже не собирался рассказывать ни о чем Этасу.
Мы так ничего и не сказали, потому что Дейв подумал, что наблюдать за тем, кому верен Этас было отлично, и он попросил нас сидеть тихо. У Близзард не было в планах делать из этого тайны, просто так вышло.
Правильно, события на Острове Грома планировались как очевидная отсылка к тому, что игроки уже знали, если бы видели тот забагованный эвент. То есть Этас УЗНАЛ о Колоколе, поэтому нельзя сказать, что ему ничего не было известно. Это не должно было поставить под сомнение его верность, это должно было стать подтверждением того, что мы уже знали - что он проигнорировал произошедшее.
***
Разница в том, что Джайна по существу обвиняет Этаса, как активного участника похищения Колокола, а он не был им. Этас был по-настоящему верен Кирин Тору, пока не наткнулся на Фанлира (и на нас, если быть честными). Проблема того, что он узнал о произошедшем в том, что если бы он пошел напрямик к Джайне и всё рассказал, Гаррош бы сразу же ТОЧНО понял, кто проболтался. А это сразу же бы поставило на кон жизни многих эльфов крови, потому что Гаррош бы никогда не спустил им этого с рук. А если бы Этас промолчал? Что ж, он поступил именно так, и мы знаем, чем это кончилось.
Проще говоря, Этас оказался в такой ситуации, в которой он навлек бы на эльфов крови или гнев Гарроша или Джайны. Он выбрал Джайну. И он, и эльфы крови как таковые, проиграли бы в любом случае.
Я очень рада, что узнала об этом, ведь становится просто очевидно, что Этас попал в передрягу, из которой физически не мог выйти. Мне правда, правда жаль, что ничего из этого не было развито в каноне (пока что?), потому что здесь есть очень большой потенциал. Честно, я отчаянно ждала сцены, в которой бы Лор’темар узнал, что Этас сам ЗНАЛ о Колоколе, и просто охерел от этого. Учитывая то, что Лор’темар, по крайне мере, искренне верил в невиновность Этаса.
И, честно говоря, он был типо невиновен. Типо. Его ободрали, жестко. В само деле, бедный Этас...
Старый 06.02.2014, 00:10
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:37.