XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Матиас Шоу:
В таком случае Сильвану на распил лично Альянсу
Э не, Сильванка у нас предводительница игровой расы, Отёков, и пока не будет в поле зрении достойного кандидата, то и не сольют её. А то дисбаланс будет. А вот что Джайну, что Верису слить в принципе можно. Хотя.. С Верисой я наверное погорячился. У неё замены нету.
Матиас Шоу:
В WoD будет светить и не гаснуть.
Смотря о каких Акамах мы с тобой говорим. Я лично о том самом предателе, который в Чёрном Храме помогает Иллидана убить.
Galenrad:
Джайна хочет отомстить, у неё на это есть причины.
Хоть кто-то заметил. А то всё "сбрендила, сбрендила".
Её месть застилает разум. Артас тоже всего лишь хотел отомстить - и где он теперь?
Darkest1024 добавил:
losted_9:
Кстати я пытался найти информацию о нынешних взаимоотношениях Сильваны и Верисы, так и не нашёл. Может кто что знает?
Ничего не известно.
Сильванахейтеры утверждают, что Вериса считает, что Сильвана умерла, а её телом сейчас управляет чудовище.
Сильванафилы никаких теорий по этому поводу не приводят.
Старый 23.01.2014, 22:16
Agren

offline
Опыт: 60,235
Активность:
Darkest1024:
Её месть застилает разум. Артас тоже всего лишь хотел отомстить - и где он теперь?
А что? Девушка-Рыцарь смерти-Король-лич - это будет Ня!
Особенно когда она будет брезгливо говорить нечто вроде "Ненавижу Насилие!", изрубая в капусту очередного отца Героя... :)
Darkest1024:
Э не, Сильванка у нас предводительница игровой расы, Отёков, и пока не будет в поле зрении достойного кандидата, то и не сольют её.
  • другой эльфийки. Или баньши. Так или иначе, История WoW показывает, что незаменимых существ - нет. Хотя мне иногда кажется, что она уже заходит в тупик...
Старый 23.01.2014, 23:47
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Agren:
другой эльфийки. Или баньши. Так или иначе, История WoW показывает, что незаменимых существ - нет. Хотя мне иногда кажется, что она уже заходит в тупик...
Не спорю, но вот посадить на место Королевы Баньши левого тёмного рейнджера или левую баньши, или просто другого отрёка - не вариант.
Гарроша перед тем, как посадить на трон вождя, обработали хорошо. Два аддона обрабатывали.
Старый 24.01.2014, 00:27
losted_9

offline
Опыт: 1,233
Активность:
Darkest1024:
Её месть застилает разум. Артас тоже всего лишь хотел отомстить - и где он теперь?
С Джайной теперь есть тот, кто всегда ей откроет глаза. Если бы её в своё время не остановили, Оргриммар бы сейчас восстанавливали после потопа. Кстати говоря после "открытие глаз" она поняла, что совершила бы очень ужасную вещь. Да и я сильно сомневаюсь что Ронин погиб для того, что бы мы её траили ради шмота.
Старый 24.01.2014, 01:08
Agren

offline
Опыт: 60,235
Активность:
...Вроде Плаща Джайны с "+1000 к Интеллекту" )
Darkest1024:
Не спорю, но вот посадить на место Королевы Баньши левого тёмного рейнджера или левую баньши, или просто другого отрёка - не вариант.
Гарроша перед тем, как посадить на трон вождя, обработали хорошо. Два аддона обрабатывали.
Левая Сара Керриган стала Королевой Клинков целой Галактической Расы в течение всего лишь одной игры. ) Так что всё может быть. В конце-концов, её место может занять даже какой-нибудь особо шустрый и очень светлый маг Альянса...
Старый 24.01.2014, 01:35
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
losted_9:
С Джайной теперь есть тот, кто всегда ей откроет глаза.
С Артасом вагон таких было. Увы, не помогло.
И вы не смотрите на то что было когда-то, а на то, что было на последний момент. На последний момент мы видим, как шипящая Джайна подуськивает Вариана уничтожить остатки Орды. И довольна, когда Вариан идёт со стажниками к ордынцам. Каково было её лицо, когда она услышала ответ Вариана Орде нам не показали, но это далеко не значит, что она смирилась с таким положением дел.
Agren:
Левая Сара Керриган стала Королевой Клинков целой Галактической Расы в течение всего лишь одной игры. ) Так что всё может быть. В конце-концов, её место может занять даже какой-нибудь особо шустрый и очень светлый маг Альянса...
Некорректное сравнение. Сара появилась в первой кампании первой игры, и становилась она Королевой Клинков на протяжении всей игры, став лидером зергов после смерти Овермайнда.
Сильвана WCIII:TFT по Пандарию является лидером Отрёкшихся. Т.е. 10 с небольшим лет по нашему времени (TFT 2003, на дворе 2014). Так что близзам надо найти ей достойную альтернативу. И вообще, Сильвана, ну разве что окромя Гарроша, является единственным отрицательным лидером Орды. Пушистый Бейн, тряпка Лор'Темар, мудрый Вол'Джин и Тралл. Галливикса волнуют только деньги, но от этого он злым не становится.
Так что сливать Сильванку не выгодно. И пусть Альянсофилы лопнут от ненависти :3
Старый 24.01.2014, 03:36
Agren

offline
Опыт: 60,235
Активность:
Аха-ха! Представляю, как Ордынцы были очень рады новой союзнице (прямо приняли с распростёртыми объятиями)! Она, небось, поставляет мёртвых орков в строй... Тогда понятна ненависть Джайны - "Злобская Нежить на службе Орды! Тралл (или кто там) - ЗЛОДЕЙ! Жги еритековф!!!"
Darkest1024:
Так что близзам надо найти ей достойную альтернативу.
Пусть будет Джайна. Она создаст новую, человеколюбивую Нежить! Орда ужаснётся от Ужаса! )
Старый 24.01.2014, 11:00
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
Джайну на место ЛК? Вы что с ума сошли?!
Старый 24.01.2014, 16:09
Agren

offline
Опыт: 60,235
Активность:
Джайна (примеряя капюшен Тёмно-Светлого Властелина): Вот это поворот! )
Старый 24.01.2014, 18:52
Галендор Крэйл
The last Quel'dorei
offline
Опыт: 8,894
Активность:
Darkest1024:
Так что близзам надо найти ей достойную альтернативу.
С чего вы вообще взяли, что Сильвану пора сливать? Тиранда вообще с WCIII:RoC возглавляет эльфов, но ее же не собираются убивать. Или собираются? Погодите-ка...
Старый 24.01.2014, 21:06
losted_9

offline
Опыт: 1,233
Активность:
Цитата:
Сообщение от Darkest1024
С Артасом вагон таких было. Увы, не помогло.

Я про Калегоса, для Джайны он в 100 раз сильнее, чем все "вагоны" Артаса

Цитата:
Сообщение от Darkest1024
И вы не смотрите на то что было когда-то, а на то, что было на последний момент. На последний момент мы видим, как шипящая Джайна подуськивает Вариана уничтожить остатки Орды. И довольна, когда Вариан идёт со стажниками к ордынцам. Каково было её лицо, когда она услышала ответ Вариана Орде нам не показали, но это далеко не значит, что она смирилась с таким положением дел.

Ещё раз повторю, Джайна имеет полное право на месть.

Джайна Праудмур: Прилив войны (сразу после того, как Джайна попросила помощи у Совета Шести для поддержки Терамора)
» раскрыть
Как только Джайна исчезла, все пятеро как один выжидающе посмотрели на Ронина. Никто не успел вставить и слова, ибо он поднял руку.

- Собираемся здесь через час, - сказал он.

- Но мы уже и так здесь, - Модера была слегка озадачена.

- Ммм... у меня есть кое-что, с чем мне надо свериться, - заявил Ронин. - Предлагаю остальным заняться тем же самым. Что бы мы ни решили - помочь Терамору или просто смотреть, как туда придет Орда - это будет важный выбор. Мне бы хотелось руководствоваться не только своим собственным мнением, прежде чем отдать свой голос.

Судя по кислым лицам, кое-кто был явно недоволен, но все они понимающе кивнули. Ронин телепортировался назад в свою палату и замер там, нахмурив рыжие брови. Затем он направился к своему столу, покрытому чистыми пергаментами, свитками и книгами - и взмахнул рукой.

Беспорядочная кипа бумаг взмыла вверх и остановилась в воздухе приблизительно в метре от стола. Крышка стола со щелчком раскрылась, и в раскрытом тайнике показалась маленькая простая коробка. Но то, что было внутри нее, было вовсе не столь простым.

Ронин забрал коробку, закрыл крышку стола и позволил пергаментам, книгам и свиткам вернуться на место все в том же беспорядке. С коробкой в руках он уселся на стул.

- Мой старый друг, мне даже не передать словами, как я скучаю по тебе в подобных случаях, - молвил он. - Одно лишь утешенье - ты говоришь со мной даже после своей кончины, хоть и загадками.

Он открыл замок коробки маленьким ключиком с цепочки, что он носил на шее, и задумчиво начал изучать маленькую груду свитков. Каждый из них был пророчеством от Кориалстраза, покойного консорта Алекстразы Хранительницы Жизни. Видения приходили к дракону в последние годы, и когда он завещал их Ронину, он сказал ему с усмешкой: “Это поможет тебе понять, почему время от времени я такой умный." Тогда это уязвило человеческого мага. Дракон также попросил, чтобы Ронин держал тексты пророчеств в тайне, и только при приближении своей смерти Ронин должен был отдать ключ лишь одному, кому он доверял более всего. “Они не должны попасть в неправильные руки” - предупреждал его Крас.

Всю ту ночь вплоть до раннего утра Ронин оставался на ногах, быстро перечитывая все пророчества. И среди них было одно, которое теперь он в особенности желал найти и прочитать вновь.

- Отдаю тебе должное, - сказал он громко. - Но, Крас, зачем ты изложил все столь таинственно?

Он был уверен, что где-то там великий красный дракон смеется над его растерянностью.


После этого Ронин суёт Джайну в портал с крикам "Ты будущие Кирин-Тора" а сам погибает. У Ронина два ребёнка.

Я очень сомневаюсь, что Ронин интерпретировал видения Краса не верно. И ещё я сомневаюсь, что смысл видения был типа таким: "Я тибя затралил Ронин. Ты тупа сдахнишь, а эту девку буду траить задраты ради шмота, да я такой тралль, азазааза"
Старый 24.01.2014, 21:38
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
Я так скажу, после того, как они сделали эту ахинею с извращением временного континуума без использования Пещер Времени и засунули 2 одинаковых мира одновременно в одно измерение, да и преуменьшив Дренор если честно...
Я без слов, когда я полтора-два года назад предлагал засунуть кусок Дренора с другими орками, мол интервентов, и по поведению похожих на викингов, я не думал что им(сценаристам Близзард) придёт в голову отправить в прошлое Гарроша, чтобы он рулил своим отцом...
Лучше б засунули Изумрудный сон, как было в том украденном списке, чем это...
LVenger добавил:
Galenrad:
С чего вы вообще взяли, что Сильвану пора сливать?
Я вот всё удивляюсь, как долго она ещё будет пользоваться Ордой в своих целях, а Орда с улыбкой это всё кушать и розовыми очками смотреть на эту умную свободную нежить...
LVenger добавил:
Darkest1024:
как шипящая Джайна подуськивает Вариана уничтожить остатки Орды.
Ей нравится Тралл, но её бесил Гром... Гаррош ещё тупее отца, и куда больше её раздражает - он убил Кэрна, очернил новую Орду Тралла, за что ей любить его Орду? А Вариан...ему и не надо ничего говорить, он бы сам с радостью бы Орду бы в расход пустил.
Старый 25.01.2014, 22:59
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
losted_9:
Ещё раз повторю, Джайна имеет полное право на месть.
Она эту месть получила. Оргриммар разрушен (не игромеханически конечно) во время осады. Чего же она теперь хочет? Уничтожения всех орков и блад эльфов в Азероте?
Galenrad:
С чего вы вообще взяли, что Сильвану пора сливать?
Ну, никто ни с чего не взял. Эта мечта любого Сильванахейтера, в большинстве своём - Альянсофила. Я лишь сказал, что вот просто так взять и слить её нельзя. И объяснил почему нельзя.
LVenger:
Ей нравится Тралл, но её бесил Гром
О её отношении к Грому ничего не сказано. Она даже согласилась помочь его спасти от влияния Манноро(х)та.
LVenger:
Гаррош ещё тупее отца, и куда больше её раздражает - он убил Кэрна, очернил новую Орду Тралла, за что ей любить его Орду?
Гаррош её не раздражает - она ненавидит его всей частицей своего тела и разума.
Но вот Оргриммар пал, вождя пленили. Она намекает Вариану на уничтожение Орды. Но они её уже уничтожили. Вол'Джин и Ко - повстанцы. Они уже давно не часть Орды.
И кстати, о тупости Гарроша - Гаррошехейторы явно путают тупость и упёртость. Гаррош был достаточно умён, но упёрт и самонадеян. Это сыграло с ним злую шутку.
Старый 25.01.2014, 23:48
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
Darkest1024:
Оргриммар разрушен (не игромеханически конечно)
Ага, вот только в ВоДе Оргриммар будет как новенький, а Терамор разрушен навсегда.
Вол'Джин и Ко - повстанцы. Они уже давно не часть Орды.
Волджин и ко - Орда. Не часть Орды Гаррош с коркроном... Были.
Она эту месть получила
Не получила. Гаррош остался жив.
Старый 26.01.2014, 00:10
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Матиас Шоу:
Ага, вот только в ВоДе Оргриммар будет как новенький, а Терамор разрушен навсегда.
Терамор не игромеханическая столица.
Матиас Шоу:
Волджин и ко - Орда.
Гаррош - вождь Орды. Никто его с этой должности не снимал. Так что Вол'Джин - отступник.
Матиас Шоу:
Не получила. Гаррош остался жив.
И вот в попытках пытаться доотомстить её и сольют. Кажется, всё как Метцен прописал.

Отредактировано Darkest1024, 26.01.2014 в 10:23.
Старый 26.01.2014, 10:12
Галендор Крэйл
The last Quel'dorei
offline
Опыт: 8,894
Активность:
Darkest1024:
Оргриммар разрушен (не игромеханически конечно) во время осады.
Это, конечно, сравнимо с абсолютным разрушением Терамора и уничтожением всех (!) его жителей.
Darkest1024:
Вол'Джин и Ко - повстанцы. Они уже давно не часть Орды.
Darkest1024:
Гаррош - вождь Орды. Никто его с этой должности не снимал. Так что Вол'Джин - отступник.
Это как посмотреть. Гаррош - вождь своей собственной "Орды для орков". Другие расы для него - ничто. Таурены, блад эльфы, тролли, отреки - все они остались верны Орде, созданной Траллом и боролись за нее. Вол'джин и его повстанцы - часть этой Орды.
Старый 26.01.2014, 12:01
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Galenrad:
Это, конечно, сравнимо с абсолютным разрушением Терамора и уничтожением всех (!) его жителей.
От абсолютного разрушения его уберегли Тралл и Калек. Так что теперь его изрядненько так подграбили.
Galenrad:
Это как посмотреть. Гаррош - вождь своей собственной "Орды для орков". Другие расы для него - ничто. Таурены, блад эльфы, тролли, отреки - все они остались верны Орде, созданной Траллом и боролись за нее. Вол'джин и его повстанцы - часть этой Орды.
Это уже другой разговор. Оставляли его вождём Орды Тралла, и в его власти было делать то, что он считал правильным и нужным. С точки зрения морали и толерантности он конечно же поступал неверно и грубо, за что и был наказан. Но с точки зрения политики он имел на всё это право с вытекающими обязанностями - отсюда:
Darkest1024:
Вол'Джин - отступник.
Старый 26.01.2014, 15:18
losted_9

offline
Опыт: 1,233
Активность:
Darkest1024:
Она эту месть получила. Оргриммар разрушен (не игромеханически конечно) во время осады. Чего же она теперь хочет? Уничтожения всех орков и блад эльфов в Азероте?
Как минимум ей нужна смерть Гарроша.
Darkest1024:
И вот в попытках пытаться доотомстить её и сольют. Кажется, всё как Метцен прописал.
С Сильваной, во время мести Артасу, ничего смертельно не случилось. Да и вряд ли нам убьют Джайну, пока она, главой Кирин-Тора, не сделает что-то такое, что оправдает смерть Ронина
Раз уж тут начали говорить про Сильвану, то я скажу вот что. Когда вышел Катаклизм, я подумал что близы готовятся к выходу варкрафта 4: Гаррош на троне вождя, алчные гоблины живут в Оргриммаре, тело Артаса убито ==> Месть Сльваны случилась и орда ей не к чему - вообщем некий раскол Орды.
А теперь мне не совсем понятно, чего Сильвана хочет.
Вериса теперь 100% на стороне Альянса. Сильвана - Орда, это и так понятно. Пора бы вернуть третью сестру

Отредактировано losted_9, 26.01.2014 в 19:04.
Старый 26.01.2014, 18:55
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
losted_9:
С Сильваной, во время мести Артасу, ничего смертельно не случилось.
С Сильваной случилось во время попытки остановить Артаса.
losted_9:
Пора бы вернуть третью сестру
Только вот куда её возвращать.
Сливать на эпики не этично - слишком уж хороший был персонаж.
Совать в Альянс - две Ветрокрылых жирновато будет для Альянса, если учесть что Аллерия до сих пор своей родиной считает Кель'Талас, а он в Орде. А в Орду её не сунешь по причине ненависти к оркам и троллям.
Так что в нейтралитет, хотя как это сделать - я пока не представляю.
Старый 26.01.2014, 19:00
Галендор Крэйл
The last Quel'dorei
offline
Опыт: 8,894
Активность:
Darkest1024:
Совать в Альянс - две Ветрокрылых жирновато будет для Альянса
Почему? Как это нарушит баланс или еще что-либо? Это как раз-таки логично.
Старый 26.01.2014, 21:01
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.