XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Seether

offline
Опыт: 2,987
Активность:
Мрачное средневековье
Карта с рабочим названием “Мрачное средневековье” Описание ниже.

Описание


Жанр: RPG с элементами Sims
Похожесть: Не видел похожей карты
Мультиплеер: Да и на нем будет завязана вся игра
Сюжет: Он будет придумываться по ходу развития проекта при помощи xgm’овцев и меня.

Расы


Орков, троллей и прочей нечисти НЕ БУДЕТ. Скорее всего, будут такие расы: европейцы, азиаты и арабы (предположительно). От рас зависит разве что облик ну и начальное местоположение.

Герои и классы


Правильней сказать жители и професии. В начале игроки выбирут себе професию, от этого будет зависеть их способ заработка ну и… вся игра.
» Професси в разработке:

Дровосек
Камнетес
Железодобытчик
Углекоп
Кузнец


Особенности


» Геймплей

Вся игра будет завязана на общении и мультиплеере. NPC будет мало и то не продавцы. Продавцами будут... сами игроки. Т.е. вначале они могут снять место на рынке, потом обустроить лавку, выставить товары на продажу и ждать покупателей. Игроки смогут пожить в средневековье.

» Фичи
Рубка деревьев, добытие камня, создание предметов и еды и др фичи связанные с професиями.


Проекту требуется


Активное участие жителей сайта xgm.ru

Готовность


Модели - ########## - 0%
Ландшафт - ########## - 0%
Триггеры - ########## - 0%
Идеи - ########## - 0%
Сами видите нужна помощь

Отредактировано Shamanik, 05.09.2008 в 13:39.
Старый 05.09.2008, 00:59
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Ужас, просто ужас, начинать проект с 0 и сразу же просить помощь у XGM, я конечно не знаю, но вроде бы если уж и задумал начинать создавать свой проект, то для начала немешало бь сделать типа демо версии самому что ли, ну что бы было чем завлекать других картосторителей в свой проект, а так с бухты барахты..... ну это ж прям..... ну я дак думаю так это не делается, ну ненадо так делать, такие проекты обычно всегда уже изначально обречёны на провал.....
Старый 05.09.2008, 01:14
Seether

offline
Опыт: 2,987
Активность:
Завтра сделаю начальную локацию, поработаю с профессиями. Я согласен с тобой Kiran, просто у меня мыслей много, только им нужна корректировка профи, ну и помощь в триггах, а в проект никто не пойдет - сам сказал ничего нет. А постоянно создавать темы в академии вопросов тупо.
Старый 05.09.2008, 01:18
Skaarj_LoRD

offline
Опыт: 17,451
Активность:
Существует Ultima, которая делает существование подобного мода, ориентированного на мультиплеер, ненужным.
Старый 05.09.2008, 01:20
Sailar

offline
Опыт: 8,555
Активность:
Что идеий много это конечно хорошо но начало всёжи тебе стоило положить. Хотя бы маленькое. А вобще нелюблю стратегии где люди друг друга топчат. Больше нравиться когда есть какиенибуд крякозавры.
Старый 05.09.2008, 01:43
Seether

offline
Опыт: 2,987
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sailar
А вобще нелюблю стратегии где люди друг друга топчат. Больше нравиться когда есть какиенибуд крякозавры.

Во первых, это будет не стратегия, во вторых, необязательно надо будет кого то топтать, и в третьих, что эще за крякозавры?
Старый 05.09.2008, 01:51
Sailar

offline
Опыт: 8,555
Активность:
Крякозавры это сокращённо Демоны,Нежить и прочаяя нечисть.
Ну да понял РПГ с элементами sims. Вобще действительно что-то новое, но если некого убивать нельзя то это уже не РПГ.
Старый 05.09.2008, 02:07
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
глупость аля LIC. как сказано выше, есть великая Ультима, по сей день живая.
Старый 05.09.2008, 05:02
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Ммм.даже ненаю шо и сказать.Но просить хелпы у хгм не сделав ничего действительно нагло.
+1 Сайлар ибо веселее мочить крякозавров(забавно).
Старый 05.09.2008, 06:01
Gres
Кораэлестраз
offline
Опыт: 18,575
Активность:
Цитата:
...и негры (предположительно).

Не негры а лучше Арабы!

p.s. Помогать не буду! Ибо у тя даже элементарно пустой карты еще не создано! %)
Старый 05.09.2008, 06:26
C71me
2SIDES.VIDEO
offline
Опыт: 4,884
Активность:
Понравилось только, что можно самому стоять на рынке и продавать предметы =D Только если игроков будет не 12 а к примеру 3-5, то стоять и ждать надоест...
Korneliy, во во =)
GresAHT, удачи проекту!
Старый 05.09.2008, 08:00
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 43,079
Активность:
Цитата:
европейцы, азиаты и негры

нет слов...
Старый 05.09.2008, 08:28
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 43,079
Активность:
Что вызывает ужас, так это
Цитата:
... и негры

Знай, нету такой национальности (ака "расы"), как "негры"...

И вообще, у этого "проекта" нет будущего. Как и настоящего...

Отредактировано DFlyer, 05.09.2008 в 08:53.
Старый 05.09.2008, 08:46
Seether

offline
Опыт: 2,987
Активность:
Спасибо за критику, поменял негров на арабов. Вы все говорите Ультима, так киньте ссылку где скачать! Критикуйте еще, т.к. критика - тоже помощь!
Старый 05.09.2008, 13:42
PlayerDark
Coraline
offline
Опыт: 10,569
Активность:
Как и у всех карт с нестандартным сеттингом тебе потребуется уйма новых моделй и я не знаю где ты их найдешь, так что я очень сомневаюсь.
Старый 05.09.2008, 13:55
Dr

offline
Опыт: 48,871
Активность:
Цитата:
Знай, нету такой национальности (ака "расы"), как "негры"...
Раса как раз есть. А вот арабов как отдельной расы нет. Только в "мрачном средневековье" негры были либо рабами либо как большинство сейчас застыли на уровне каменного века.

По описанию - скучно, недодумано и самое главное ничего не сделано.
Старый 05.09.2008, 14:08
Darkmoon

offline
Опыт: 1,799
Активность:
Цитата:
Сообщение от Shamanik
и негры (предположительно).


Skin Head Hero?

О да и P.S.,господа арийцы: есть всего 3 расы-монголоид,европеоид и негроид.
Старый 05.09.2008, 15:49
Alibek
Choops
offline
Опыт: 12,699
Активность:
Цитата:
Жанр: RPG с элементами Sims
Похожесть: Не видел похожей карты
Мультиплеер: Да и на нем будет завязана вся игра
Сюжет: Он будет придумываться по ходу развития проекта при помощи xgm’овцев и меня.

ты незнаешь что хочешь сделать...вапще симс это не жанр а дурацки симулятор жизни для геморойников
Чтоза еще "похожесть"?
"""""Он будет придумываться по ходу развития проекта при помощи xgm’овцев"""""-уже идет на намек на то что ты типа идейщик а мы будем реализовывать...ничего незделав воопще ниначто нерасчитывай
да и воопще если вы решили делать рпг то присоединятесь к другим...тут таких МОРЕ................. а нет...... ОКЕАНЫ
Старый 05.09.2008, 15:51
Quacker
Жду мета-ачивки..
offline
Опыт: 1,273
Активность:
мдаа... Был вродь похожий проект.... Real life что ли.... кто знает, он загнулся? 2 года назад трейлер выкладывали...
Старый 05.09.2008, 15:52
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
сейчас есть полумертвый LIC)
Ультима - онлайн игра. Первая в роду ММОРПГ.
Старый 05.09.2008, 22:02
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:12.