XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Moonweave

Основные характеристики


Жанр: Смешанный
Размер: 192х192
Кол-во Игроков: 2-8
Язык: Русский
Версия Игры: 1.24

Сюжетная линия


В землях Эриона давно царит междоусобица. А все дело в чем: два принца-наследника ведут ярую борьбу между собой за престол - их отец-король был сражен в бою, решение боярской думы о равном
разделении наследства было воспринято в штыки жадными наследниками - в тот же день весь боярский сбор был казнен. Король соседнего государства Изумир, известный мудрец и чародей, видя кровопролитную борьбу братьев, решил "помочь" наследникам, предложив им пройти испытание - найти все элементы экипировки основателя Эриона - Мунвива и дать полноправное право быть королем тому, кто первый станет обладателем этих драгоценных реликвий. Оба брата немедля согласились - задание было несложное, поскольку реликвии были разворованы урийскими монстрами и хранились где-то на Урийских островах. Однако магическая мощь, заключенная в этих реликвиях была отнюдь небезопасна для их обладателей, потому Изумир наказал не соединять части реликвий вместе. Полные алчности братья в предвкушении легкой победы уже отправляли первые отряды охотников за сокровищами на Урийские острова и не подозревая о том, что победа в этом испытании принесет выгоду только Изумиру, решившему
прибрать к рукам довольно богатое государство. Так и случится - брат, ставший обладателем экипировки Мнувива скоропостижно скончается из-за проклятия, что томилось веками в этих реликвиях, а второй брат, опьяненный "свалившимся" богатством будет не в силах противостоять могучему Изумиру с его закаленой в боях армией.

Вам же предстоит взять на себя управление одним из четырех охотников за сокровищами и отправиться на поиски реликвий. Однако, у вас будет вражеский отряд охотников за сокровищами, не менее вашего желающий заполучить эти реликвии.

Заинтересованы?


Мы уже имели успешный проект в области AoS, - AoN, - яркий пример того, что за разработку мы беремся ответственно, доводя ее до качественного уровня, способного радовать игроков.
Нам требуются люди, способные творить ландшафт, хотя бы на среднем уровне, обходясь без мегабайт импорта.
Обращаться в Skype: Succubian или ICQ: 542239

Благодарю за внимание.
Время от времени буду обновлять первый пост.

Отредактировано V1ctor1ous, 01.01.2011 в 19:07.
Старый 28.12.2010, 21:14
ZUBATRON

offline
Опыт: 620
Активность:
V1ctor1ous, интересно, а сюжет будет ?
Старый 28.12.2010, 21:31
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
А где вы видели сюжет у ORPG? :)
Хотя, пожалуй, о сюжете стоит подумать. Чуть позже, когда сделаем некую часть работы я обновлю всю информацию в первом посте, распишу основные фичи и т.д. + добавлю скриншоты.

Отредактировано V1ctor1ous, 29.12.2010 в 00:28.
Старый 28.12.2010, 21:40
BlackFlag

offline
Опыт: 11,290
Активность:
V1ctor1ous, идея сама то не плохая, буду наблюдать за проектом.
Надеюсь что дойдет до релиза.
Старый 28.12.2010, 21:43
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Что-то на Lineage смахивает..
Старый 28.12.2010, 22:06
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
В Lineage я ниразу не играл. Прочитал о крафте в линейке. Система крафта Lineage и проэкта мало чем похожа.
Старый 28.12.2010, 22:14
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
А можно поподробней про этот мод? Самому искать как-то лень...
Старый 28.12.2010, 22:27
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Если честно, я почти нечего не понял, кроме того что это ОРПГ. Где особенности? Где классы? Где описание мира? Крафт, это конечно прикольно, но делать проект из одной неплохой идеи...:) Добавь чего нибудь интересного, нестандарную боевую систему например, маунтов и пэтов, необычную раскачку..
Старый 28.12.2010, 23:57
Enein
Silenced by ZlaYa1000
offline
Опыт: 43,453
Активность:
проэкт
проэкт
это такой троллинг да?
и как же "будущее за ХоН!" ? :|
Enein добавил:
алсо хай
Старый 29.12.2010, 01:51
agentex

offline
Опыт: 34,834
Активность:
ХоН
наскок я знаю он в него больше года не ирает)
Старый 29.12.2010, 03:44
bee
vjass.optimizer
offline
Опыт: 16,615
Активность:
V1ctor1ous, ну че, круто. жаль с ландом помочь не смогу. зато если потребуется что-нибудь другое связанное со скриптами :3 пиши в личку. буду рад помочь.
Старый 29.12.2010, 08:05
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
V1ctor1ous, Ладно, ладно.. сделаи побольше врагов и способности.. чтобы были не стандартные..=)
Старый 29.12.2010, 11:34
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Обновил первый пост насчет сюжета, ланд уже потихоньку делается.
Ну и жанр тоже, орпг слишком затратный по времени проект, по этой причине мы остановимся на смешаном из хиро арены жанра.
Привет, энейн. Хон убог :(

В ближайшем времен появятся скриншоты, будет добавлено описание к игровым возможностям. Некоторые герои будут взяты из АоНа, но будут частично переделаны.
Старый 01.01.2011, 19:06
Ultafree

offline
Опыт: 692
Активность:
Цитата:
Сообщение от V1ctor1ous
В землях Эриона давно царит междоусобица. А все дело в чем: два принца-наследника ведут ярую борьбу между собой за престол - их отец-король был сражен в бою

Вот про двух принцев-наследников и погибшего короля прямо как в моей карте, но к счастью, только это!) В целом довольно интересно, помог бы с ландшафтом, но занят уже. Буду ждать твой проект, надеюсь в скором времени увидеть скриншоты, желаю удачи!
Старый 01.01.2011, 19:14
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Викториус с возвращением.)
Поведай об особенностях карты, чего вкусного можно будет ожидать после АоНа???))
Старый 08.01.2011, 15:31
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:27.