XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Барахолка
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Only4Game

offline
Опыт: 181
Активность:
Only4Game:
FREEZE_ball:
Toadcop, да вот тут то и начинается шняга, что я не импортировал ;) Траблы начинаются прямо в скачанной карте. После её сохранения (у меня полный комплект мапмейкера, RtC и UMSWE выключены).
Подтверждаю, столкнулся с тем же после обычного сохранения. После обычного сохранения не запускается на версии 1.24b, на других не проверял. После перевода комментариев и добавления своих запускается таки, но после подбора предмета и при открытии инвентаря, не отображается иконка предмета, при наведение выскакывает подсказка. Вообщем ппц, армагедон! :)
Старый 24.09.2009, 02:07
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
FREEZE_ball, ну это уже криворукость...
Старый 26.09.2009, 18:42
HighTemplar
かえるたす すんせてりで
offline
Опыт: 2,388
Активность:
У меня такое предложение: Ты бы не мог напрограммировать в добавок к инвентарю ещё сиистему с древамит умений, чтоб тоже частью системы были. Причины: совместимость кода (используя уже имеющихся систем в совместимости с инвентарём вызывают вылет игры и отказ карты запускаться и тут уже неполучается списать это на криворукость), Совместимость интэрфейса и возможность сделать предметы и древа скиллов взаимозависимыми. можно было бы сделать 3 древа для одного героя, с иконками заклинаний стандартного размера (в отличии от системы mrSmile'а с черезчур огромными иконками, что вызывает нерационалное использование места). Я уверен, такое дополнение пришлось бы очень кстати.
Старый 18.10.2009, 18:49
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
HighTemplar, он делать этого не будет. Хочешь --- сделай сам
Старый 18.10.2009, 19:43
HighTemplar
かえるたす すんせてりで
offline
Опыт: 2,388
Активность:
Van_Damm, А ты что, он чтоли? 1) не решай за других людей, 2) еслиб умел, давно сделал бы.
Старый 19.10.2009, 16:24
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
он делать этого не будет. Хочешь --- сделай сам
Старый 19.10.2009, 16:56
HighTemplar
かえるたす すんせてりで
offline
Опыт: 2,388
Активность:
Чё, на инвентарь тебя хватило, а на Skill tree нет? Не думал, что это для тебя так сложно...
Буду иметь ввиду...
Старый 19.10.2009, 18:28
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
для меня нету желания =)
Старый 19.10.2009, 19:49
HighTemplar
かえるたす すんせてりで
offline
Опыт: 2,388
Активность:
Жаль конечно, что так, но проблема именно в том, что те у кого желание есть ничего сделать не могут, так как не умеют, а те, кто умеют делать не хотят. Ладно, забей.
У меня вот проблема появилась: я как сказано в инструкции тупо копировал основную папку с триггерами, а при сохранении редактор беситься начинает: сначала на проверки переменных пишет, что в фунции Generic отсутствует инициализация, а потом на процессе "переменные" выдаёт 9900 ошибок компиляции. Пытался разобраться, включил карту-эталон, попробывал сохранить под другим названием -- проблема осталась. Вопрос: что за фигня? и как решать?
Старый 19.10.2009, 20:07
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
Это всегда так.. Нужно с ид маяться также вставлять, ты лучше почитай статью нетрата о переносе данных
Старый 20.10.2009, 20:09
HighTemplar
かえるたす すんせてりで
offline
Опыт: 2,388
Активность:
XiMiKs, Не понял,о чём ты.
Старый 20.10.2009, 22:26
daphna
ur own best nemesis
offline
Опыт: 6,116
Активность:
Only4Game, Да, есть такое. Пересохранила оригинальный инвентарь (Не меняя ничего в коде и импорте.) Исчезли все иконки. Баг?
Старый 23.10.2009, 13:03
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Чето там все-таки не так :) И вобще, DGUI <3
HighTemplar, потомучто нельзя "просто написать". Можно либо "хорошо написать" с тестами и всем прилегающими возможностями(как пишутся норм. вещи, тип этой), либо написать "только то, что хотел заказчик", но тогда это чуть более, чем полностью будет уг.
Старый 23.10.2009, 13:45
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
сравнительно с остальными системами TRS не есть полно екраный инвентарь =) это система для менеджмена кастом вещей. а инвентарь это тока интерфейс... TRS может и с другой оболочькой работать...
Старый 29.10.2009, 19:03
HighTemplar
かえるたす すんせてりで
offline
Опыт: 2,388
Активность:
HighTemplar:
У меня вот проблема появилась: я как сказано в инструкции тупо копировал основную папку с триггерами, а при сохранении редактор беситься начинает: сначала на проверки переменных пишет, что в фунции Generic отсутствует инициализация, а потом на процессе "переменные" выдаёт 9900 ошибок компиляции. Пытался разобраться, включил карту-эталон, попробывал сохранить под другим названием -- проблема осталась. Вопрос: что за фигня? и как решать?
Старый 30.10.2009, 18:22
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
а JNGP есть?
Старый 03.11.2009, 12:14
Azhakin

offline
Опыт: 957
Активность:
Вопрос: у меня заблакировались почти все триги иза отсутствия названия( как исправить?
Старый 14.02.2010, 14:15
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
Все файлы и объекты правильно импортировал? Поставил jngp?
Ну и разумеется, там рб причем не просто h2i и i2h..
Старый 14.02.2010, 14:21
TheArthas
ВИD
offline
Опыт: 499
Активность:
Цитата:
И опять с ним проблема

После переноса наработки в свою карту (импортированы все файлы, все объекты, все тригеры) инвентарь криво встал (задний план не на весь экран, а только в центре). Так же пропали иконки предметов.

З.Ы. И объясните по русски, как там добавлять предметы. Моих знаний английского не хватает.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  inv.JPG
Просмотров: 64
Размер:  194.5 Кбайт  

Отредактировано TheArthas, 19.03.2010 в 14:59.
Старый 19.03.2010, 14:37
RunixMing47
А жаль...
offline
Опыт: 1,919
Активность:
Сколько не бился переместить на свою карту не смог, ведь там чудо Readme на англ. языке, можно было даже по русски написать.
Старый 01.04.2010, 18:08
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:20.