XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Бокун Влад

offline
Опыт: 1,783
Активность:
Окончание Третьей войны
Название карты: Окончание Третьей войны
Жанр: Кампания
Автор сценария, частичный импорт моделей, базовые триггеры: Бокун Влад
Ландшафт, частичная конвертация и импорт моделей: Palix
Тестирование: Sergey009
Отладка триггеров: P21_rap, xox (первая интерлюдия)
Кол-во глав: 5 глав и 3 интерлюдии

Вступление:


В пятый или шестой раз пройдя WarCraft 3: The Frozen Throne, обратил внимание на некоторые странности: погибающий в конце этой игры Иллидан вдруг таинственным способом оживает и занимает покои в своём Чёрном Храме в WoW; Артаса жутко клонит в сон; Кел`Тузад, оставшийся владеть руинами Лордерона, вдруг переносится в Нордскол и благополучно сидит в Наксрамасе, а владыка демонов Кил`Джеден неожиданно со своего трона в Запределье попадает на Плато Солнечного колодца. Что-то тут не так...

Для кого делается проект:


Кампания рассчитана на игрока достаточно высокого уровня, который любит не просто "кровавое месиво", а кровавое месиво с сюжетной линией. Во многих миссиях потребуется постоянное напряжение, так что любителям спокойной игры эта кампания вряд ли понравится.

Сюжетная линия:


Действие кампании начинается через 20 минут после того, как Артас ранил Иллидана. История состоит из двух частей: возвращения Иллидана в Запределье и ослабления Плети в Лордероне.
Расы - стандартные наги и нежить, отличающиеся лишь заменой некоторых моделей (например, труповозки), а так же новая - демоны Легиона, со своими, специфическими постройками, плюсами и минусами.
Герои - Иллидан, Король-Лич - сильнейший из смертных, Владыка демонов Кил`Джеден, а так же Кел`Тузад и Элементальный Лорд огня Рагнарос. Кроме того, Кель, Вайши и инструктор Разувий.

ТТХ: реализовано на среднем уровне т. к. является первым моим проектом: возможно, покажется игрокам недостаточно зрелищной.

Состояние:

Стадия отладки - поиск и исправление багов; крупная переработка ландшафта Palix-ом.

Заключение:


WoW версия отличается использованием большого количества нестандартных моделей (около 40), в отличие от стандартной версии, где нестандартные модели присутствуют в минимальном количестве.
Поный список моделей (WoW Ver.):
Exp (experimental) - версия на основе WoW Ver., отличающаяся полностью переработанной частью сюжетной линии с Иллиданом.
Войска Иллидана:
  1. Леди Вайши
  2. Кель
  3. Нага-сирена
  4. Нага воин
  5. Великая черепаха
  6. Скат
  7. Кузница
  8. Дух океана
  9. Нага-гвардеец
  10. Иллидан
Нежить:
  1. Король-лич
  2. Кел`Тузад
  3. Инструктор Разувий
  4. Мясник
  5. Горгулья
  6. Бойня
  7. Зиккурат
  8. Алтарь
  9. Банши
  10. Скелет
  11. Скелет-маг
  12. Тень
Пауки и нейтрально-враждебные:
  1. Пророк Неруба
  2. Визирь Неруба
  3. Огр солдат
  4. Огр маг
  5. Командир огров
Легион:
1-9 - Руны.
  1. Казармы
  2. Алтарь
  3. Топка
  4. Кил`Джеден
  5. Суккуб
  6. Властитель
  7. Кровожад
  8. Браталлас
  9. Адская гончая
  10. Привратник Ада
  11. Дворец пламени
Войска Чёрной горы:
  1. Рагнарос
  2. Элементаль огня
  3. Воин Чёрной горы
  4. Полководец Непротор Мрачный
Войска Алого ордена:
  1. Епископ
  2. Монах
  3. Инквизитор
  4. Собор
  5. Воин Алого орденазначение
Скрины (WoW Version):
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3n Over Of The Third War.w3n (14.04 Мбайт, 80 просмотров )
Тип файла: rar Over Of The Third War (Exp. Version).rar (29.34 Мбайт, 51 просмотров )

Отредактировано Бокун Влад, 07.03.2011 в 12:31.
Старый 17.02.2011, 22:27
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
На оформление темы согласно правилам раздела дается 24 часа.
Старый 17.02.2011, 22:30
deleted_23631

offline
Опыт: 8,245
Активность:
Про ужасный ландшафт, корявые диалоги и прочее тут ещё успеют сказать. Я, как ценитель сценария, могу сказать, что выключил кампанию после следующего диалога:
Иллидан: бла-бла-бла ... ты убьёшь меня?
Артес: Нет, это сделают за меня демоны...
Иллидан: Что ты предлагаешь?
Артес: Служи мне...
Иллидан: Да, Повелитель...
Думаю, вы со мной согласитесь, что после такого начала нет никакого смысла смотреть кампанию...

Отредактировано GrossPaul, 17.02.2011 в 22:56.
Старый 17.02.2011, 22:42
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
GrossPaul, да. Согласен.
Старый 17.02.2011, 22:45
The

offline
Опыт: 8,197
Активность:
возвращения Иллидана в Запределье
я негодую. Иллидан труп. И "."
реализованно на среднем уровне т. к. является первым моим проектом
вп?
Иллидан: бла-бла-бла ... ты убьёшь меня?
Артес: Нет, это сделают за меня демоны...
Иллидан: Что ты предлагаешь?
Артес: Служи мне...
Иллидан: Да, Повелитель...
lol.
Старый 17.02.2011, 22:53
Бокун Влад

offline
Опыт: 1,783
Активность:
GrossPaul:
Про ужасный ландшафт, корявые диалоги и прочие тут ещё успеют сказать. Я, как ценитель сценария, могу сказать, что выключил кампанию после следующего диалога:
Иллидан: бла-бла-бла ... ты убьёшь меня?
Артес: Нет, это сделают за меня демоны...
Иллидан: Что ты предлагаешь?
Артес: Служи мне...
Иллидан: Да, Повелитель...
Думаю, вы со мной согласитесь, что после такого начала нет никакого смысла смотреть кампанию...
Этот диалог должен был быть лишь вступлением. Я сам от него далеко не в восторге, однако конкретно в этой ситуации не смог придумать лучшего диалога. Если бы всё было гладко, я бы не стал выкладывать сюда проект, так что очень жду предложений по исправлению (хотя бы примерных).
Модератору: переоформил. Требуются ли дополнительные изменения?
Старый 17.02.2011, 22:55
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
Бокун Влад, можно было ещё про отрёкшихся добавить...Они тоже подозрительные, а тем более Сильвана, она там всё на политике играет, ей орда-то вообще не нужна...
Бокун Влад:
Иллидан: бла-бла-бла ... ты убьёшь меня?
Артес: Нет, это сделают за меня демоны...
Иллидан: Что ты предлагаешь?
Артес: Служи мне...
Иллидан: Да, Повелитель...
Да и такого бы не было, Илидан ненавидит Артеса за то, что он его сделал демоном(хотя тут можно и от обратного пойти, ведь он стал таким каким он есть, только благодаря Артесу)...

Отредактировано LVenger, 18.02.2011 в 00:19.
Старый 18.02.2011, 00:12
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Илидан беспринципный и трусливый. это видно по его диалогам с килджеденом, хотя бы, другое дело, что обыгрывать это надо иначе...
Старый 18.02.2011, 00:15
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Бокун Влад:
Требуются ли дополнительные изменения?
Старый 18.02.2011, 00:42
Иноземец
сJass = true
offline
Опыт: 4,379
Активность:
Бокун Влад, Какбэ это... качать не хочется, (прочитал отзывы), выложи побольше скринов.
Старый 18.02.2011, 01:34
N7_Stormreaver
We are Diamond Dogs
offline
Опыт: 4,973
Активность:
Автор, а ты в курсе, что через 20 минут Артас погрузился в транс на 5 долгих лет, нэ?
Старый 18.02.2011, 10:35
Бокун Влад

offline
Опыт: 1,783
Активность:
reALien:
Илидан беспринципный и трусливый. это видно по его диалогам с килджеденом, хотя бы, другое дело, что обыгрывать это надо иначе...
Исходя из диалога с Кил-Джеденом и сделанно вступление.
Бокун Влад добавил:
LichKing:
Автор, а ты в курсе, что через 20 минут Артас погрузился в транс на 5 долгих лет, нэ?
В курсе. Меня это, мягко говоря, удивило, а потому я решил, что для сна у него должна быть какая-либо причина. Так вот, спать ты (Король-Лич) отправляешься в конце последней главы.
Такие кампании, которые начинаются сразу после ранения Иллидана, уже есть! Смотри сайт wc3life.com - Карты для Warcraft3 - Автор Praga Ярковский ;)
Я из подобных играл только в "Возвышение Короля-Лича", неслишком понравилась из-за гибели Артеса в конце кампании и наличия Адмирала Праудмура.
WaRViRuS, большое спасибо.
Иноземец, сейчас кину.
Старый 18.02.2011, 14:03
N7_Stormreaver
We are Diamond Dogs
offline
Опыт: 4,973
Активность:
__Бокун Влад добавил:__
~LichKing:
> Автор, а ты в курсе, что через 20 минут Артас погрузился в транс на 5 долгих лет, нэ?
В курсе. Меня это, мягко говоря, удивило, а потому я решил, что для сна у него должна быть какая-либо причина. Так вот, спать ты (Король-Лич) отправляешься в конце последней главы.

Во-первых вы достали при упоминании кл намекать на меня, крайне достали.
Во-вторых, не тебе тут историю творить, Артас, как и Болвар, впадают в транс, чтобы освоится с силой, а не просто так.
Старый 18.02.2011, 14:10
Бокун Влад

offline
Опыт: 1,783
Активность:
Во-первых вы достали при упоминании кл намекать на меня, крайне достали.
Во-вторых, не тебе тут историю творить, Артас, как и Болвар, впадают в транс, чтобы освоится с силой, а не просто так.
Быстро же я вас достал. С первого раза. А про историю - это не "история государства российского", что бы быть неприкосновенной.
Старый 18.02.2011, 14:14
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Я из подобных играл только в "Возвышение Короля-Лича", неслишком понравилась из-за гибели Артеса в конце кампании и наличия Адмирала Праудмура.
Ой да, забыл там выше указать - на том сайте имел ввиду кампанию, уже 4 части вышло, пятая на подходе. Называется "Король Мертвых" :). Поиграй, тебе наверное понравится :).
А "Окончание третьей войны" твое скачал, сыграл один раз... Как-то глав мало, и здания и герои все известные - вот если бы все это новое было бы :(. Да и к тому же "Создание темного оплота" и "Битва у Солнечного Колодца" - у меня они не загрузиличь вообще Оо :(.
Короче, не знаю, как оценить - в принципе неплохо, тока маленькая слишком :).
Старый 18.02.2011, 14:37
Бокун Влад

offline
Опыт: 1,783
Активность:
LVenger:
Бокун Влад, можно было ещё про отрёкшихся добавить...Они тоже подозрительные, а тем более Сильвана, она там всё на политике играет, ей орда-то вообще не нужна...
Насколько я понимаю, политика отрекшихся это уже позже, как минимум через пару лет после конца TFT. А Врата Гнева - ещё больше.
NEUTRAL:
Ой да, забыл там выше указать - на том сайте имел ввиду кампанию, уже 4 части вышло, пятая на подходе. Называется "Король Мертвых" :). Поиграй, тебе наверное понравится :).
А "Окончание третьей войны" твое скачал, сыграл один раз... Как-то глав мало, и здания и герои все известные - вот если бы все это новое было бы :(. Да и к тому же "Создание темного оплота" и "Битва у Солнечного Колодца" - у меня они не загрузиличь вообще Оо :(.
Короче, не знаю, как оценить - в принципе неплохо, тока маленькая слишком :).
За название спасибо, попробую поиграть. Последние две главы у приятеля тоже не грузятся, видимо проблема в версии (у меня стоит 1.24с, у приятеля - 1.07) - все нестандартные юниты там (см. скрины), а в "Солнечном Колодце" игра идёт за Легион, у которого стандартных нет вообще.
Старый 18.02.2011, 14:43
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
За название спасибо, попробую поиграть.
Пожалуйста :)
Последние две главы у приятеля тоже не грузятся, видимо проблема в версии (у меня стоит 1.24с, у приятеля - 1.07)
У меня сейчас на 1.20 не пошли они (((. 1.24е что-то не ставится( - ошибку выдает(.
Старый 18.02.2011, 15:02
WaRViRuS

offline
Опыт: 3,738
Активность:
NEUTRAL, на 1.20 пашет!
Автору прозьба не восспринимать близко к сердцу мои высказывания!)
  1. Что самое главное, я заметил, что с триггератой у тебя неочень! Миссии не переходят на следующую после прохождения, потом в какойто главе, иллидан стоял для ролика подготовленный и играл иллиданом и в углу был ещё 1)
  2. Моё мнение: Иллидан не может склонится Артесу, потомучто они убить хотел Артеса и как бы он сам Лорд, которому служат 2 армии!
  3. Если даже Иллидан подчинился Артесу, Вайши она хоть как пойдёт за Иллиданом, а Кель нет! Кель ненавидит Артеса, потомучто Артес уничтожил их источник силы эльфов!
подом допишу!
Старый 18.02.2011, 15:25
alexprey
познающий Unity
offline
Опыт: 68,501
Активность:
Цитата:
Сообщение от GrossPaul
Иллидан: бла-бла-бла ... ты убьёшь меня?
Артес: Нет, это сделают за меня демоны...
Иллидан: Что ты предлагаешь?
Артес: Служи мне...
Иллидан: Да, Повелитель...

Хммм. Где-то я это уже слышал, может в SW???
Старый 18.02.2011, 15:27
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
на 1.20 пашет!
И хде это у тебя пашет? :)
Миссии не переходят на следующую после прохождения
А у меня переходили :)
потом в какойто главе, иллидан стоял для ролика подготовленный и играл иллиданом и в углу был ещё 1)
Это глава, где Иллидан должен был прорваться к туннелю - там его ожидали Кель и Вайши :)
Кель ненавидит Артеса, потомучто Артес уничтожил их источник силы эльфов!
Кель ненавидит Артеса не только поэтому. Он еще ненавидит Артеса за то, что он увел у него Джайну :).
Старый 18.02.2011, 15:35
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:30.