XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Вергилий
Темный Убийца
offline
Опыт: 1,982
Активность:
Аратор и войны троллей
Кампания: Аратор и войны троллей
Характеристика:
Название: Аратор и войны троллей
Язык: Русский
Жанр: Кампания
Кол-во глав:
Размер:
Кол-во игроков: 1
История:
За 7 300 лет до 1 Войны между Людьми и Орками, изгнанные Высокорожденые (Высшие эльфы) покинули родной Калимдор и отправились в поисках нового дома.
Под предводительством Дат`Ремара они годами скитались по Большому морю их корабли прибились к северному Лондерона. Пробиваясь внутрь страны, Высшие эльфы основали поселение в пределах спокойных Тирисфальских Полян.
Шли годы и высшие эльфы, наконец, нашли землю, которая напоминала о Калимдоре. Глубоко, внутри северных лесов континента, они основали королевство Квель'Талас.
Но через некоторое время их одолевал "голод магии" Эльфы собрались в путь и двигались к северу, к другой земле богатой магической энергией.
Солнечный Колодец был фонтаном таинственной энергии, расположенном на стыке мощных силовых линий в Кель'Таласе. Его создал, Дат`Ремар использовав вылив священной воды, похищенной из Колодца Вечности в новый колодец который был в здании специально построенное для его защиты.
Тайная магия, излучаемая колодцем, питала и делала сильнее всех высших эльфов в Азероте. Так был основан Город Луносвет. Сила высших эльфов росла, они заколдовали Леса Вечной Песни, чтобы здесь всегда царила весна
К сожалению они очень скоро узнали, что Кель'Талас был основан на территории древнего города троллей, который для троллей был священным. Немедленно тролли начинают массами нападать на эльфийские поселения, эльфы, не желая бросать свою новую землю, использовали волшебство, которое они почерпнули из Колодца Вечности и держали диких троллей на расстоянии. Под лидерством Дат'Ремара, они были способны нанести поражение вооруженным бандам Амани, который превосходили их численностью десять к одному. Поэтому, они решили прикрывать свои земли защитным барьером, который будет все же позволять им работать со своими заклинаниями.
Сын Дат`Ремара, Анастериан занял трон.
В течение почти четырех тысяч лет высшие эльфы жили мирно внутри изолированной безопасности своего королевства. Но, не смотря ни на что, мстительных троллей нельзя было так легко победить. Они плели интриги и заговоры в глубине лесов и ждали, пока вырастет численность их племен. Наконец, могущественный армия троллей вышла из темных лесов и еще раз осадила светлые шпили Кель'Таласа.
Сюжет: Аратор и Войны Троллей.
За 2 800 лет до 1 Войны между Людьми и Орками В то время когда высшие эльфы боролись за свои жизни против жестоких нападений троллей, рассеянные и кочевые люди Лордерона боролись, чтобы объединить их собственные племена. Все же одно племя, известное как Арати, осознавало, что тролли становились слишком большой угрозой, чтобы её игнорировать. Арати желали привести все племена к своему правлению с той целью, чтобы они могли обеспечить объединенный фронт против банд троллей.
И тут Высшие эльфы обратились за помощью к людям и тогда был заключен первый союз- Союз Людей и Высших эльфов. С этого и начинаем.
Особенности проекта:
Поиграть за 3 расы:
Люди Аратора, Высшие эльфы, Лесные Тролли.
Дополнительные герои, с настоящими героями.
Возможность морских сражений.
Процент готовности:
• Рельеф:10%
• Тригеры:0%
• Модели:30%
• Сценарий:60%
• Карты: 5%
• Идеи и фичи:60%
• Общие: 40%
Скриншоты:
О команде:
• Руководитель: Вергилий,
• CrYstalin
Проекту требуются:
• Модельщики для создание различных моделей
• Джасеры для создание ИИ, Джаса и п.т.

[+] замечание от ShadoW DaemoN: 8.1 (прикрепление больших изображений)

Отредактировано ShadoW DaemoN, 22.12.2009 в 13:03.
Старый 21.11.2009, 18:50
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Теги использовать религия не позволяет?
Старый 21.11.2009, 19:11
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Скришопты
Опять братишка проект писал?;)
Старый 21.11.2009, 19:24
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
А за кого собственно будет протекать игра? За каждую из сторон поочередности?
Это рпг или стратегическая компания? Или это классическая близзовская?
Стори любопытный, удачи в реализации.
Если нужна помощь по триггерам - обращайся в академию, там всегда помогут.
CeraRalaz добавил:
Или к Rewenger'у, я обычно так и деляю ^^
Старый 21.11.2009, 19:26
and_y87
Тру Кодер
offline
Опыт: 21,030
Активность:
Цитата:
Сообщение от Вергилий
прибились к северному Лондерона.

Правильно по моему: "Лордерону"
Парочку скринов хотябы сделал для приличия.
Посмотрим, что будет: дам совет сделай интересный сюжет с дополнительными квестами.


» А так ИМХО:
ещё один кондидат в кунскамеру.
Старый 21.11.2009, 19:28
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
CeraRalaz, не советуй всякую ересь молодым и непросвещённым в хентае людям.
Старый 21.11.2009, 19:42
Вергилий
Темный Убийца
offline
Опыт: 1,982
Активность:
Rewenger, я же не твой брат?
CeraRalaz, спб
Орк, смысле? я тут не очень понимаю как разделять так что приходится как то так
Вергилий добавил:
да есть кто хочет помочь?
Старый 21.11.2009, 20:27
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
CeraRalaz добавил:
Ты, кстати, на мои вопросы не ответил
Старый 21.11.2009, 20:30
Вергилий
Темный Убийца
offline
Опыт: 1,982
Активность:
CeraRalaz, где? напиши суда или в приват
Старый 21.11.2009, 20:35
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
Прогони текст через ворд.
тригерамистам, идейщикам и программистам
Ладно, не будем обращать внимание на орфографию, НО, зачем тебе триггерщики, и программисты? Ты же не собираешься делать новую игру 0о. Если же имеешь в виду jassеров, то это так сказать, новая ветвь в цикле эволюции триггерщиков, т.е. Не надо эти две профессии одновременно.
А скриншотов нету
Старый 21.11.2009, 20:44
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Вергилий,
CeraRalaz:
А за кого собственно будет протекать игра? За каждую из сторон поочередности?
Это рпг или стратегическая компания? Или это классическая близзовская?
Старый 21.11.2009, 21:00
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Вергилий, ты про солнечный колодец забыл сказать...
Согласен с вопросами CeraRalazа.
Старый 21.11.2009, 21:22
Вергилий
Темный Убийца
offline
Опыт: 1,982
Активность:
CeraRalaz, несовсем за Троллей почти не поиграете...пока рассматривается
Сказочник, да спб

Отредактировано Вергилий, 21.11.2009 в 21:52.
Старый 21.11.2009, 21:46
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Цитата:
Так был основан Город Луносвет. Сила высших эльфов росла, они заколдовали Леса Вечной Песни, чтобы здесь всегда царила весна
Шли годы и высшие эльфы, наконец, нашли землю, которая напоминала о Калимдоре. Глубоко, внутри северных лесов континента, они основали королевство Квель'Талас.

То есть они сначала построили, а потом приплыли?

Цитата:
который был в здании которое было построено для его защиты.

Дважды "который" - замени и поставь запятые.

Сказочник добавил:
Цитата:
Это рпг или стратегическая компания? Или это классическая близзовская?
Старый 21.11.2009, 21:58
Вергилий
Темный Убийца
offline
Опыт: 1,982
Активность:
Сказочник, СПб за внимательность
Старый 21.11.2009, 23:32
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
Это рпг или стратегическая кампания?
Эти сведения отстанутся нераскрытыми до самого релиза (если он будет)?
с этого можно начинать кампанию
А где сюжет самой кампании , а не предисловие?
Старый 22.11.2009, 00:24
CrYstalin

offline
Опыт: 2,166
Активность:
1 вопрос если это кампания почему бы тему не запихнуть в активные проекты? или она там уже есть?
2 вопрос кампания рпг это конечно круто но на развитие можно будет поиграть за эльфов людей и тролей?
3 вопрос для всех 3 рас будет кампания?
4 может быть это очень сложно я не знаю но для таких больших идей по истории с взятием конкретного промежутка времени в мире warcraft неплохо было бы делать не кампанию а отдельный мод как warcraft dawn of war (1 часть) Как За темным порталом и как way of others
5 предложение к героям можно добавить:
Торадин - король Строма и всей империи Аратор раса люди
Не помню када появился совет Тирисфаля если во время войны с тролями то к людям можно добавить Эгвин мать Медива, хранитель и Мерил - первый входил в начальный орден тирисфаля. к эльфам можно добавить трех сестер Верису Сильвану и Аллерию, Лор Телмара, Халдурона и Даркхана(из трилогии солнечного родника) а также братьев Кэля и Лемрада. С тролями сложнее их лидеры не известны думаю можно Сен джина,Рохана так как троли живут тысячелетиями как и эльфы можно добавить темных богов например хаккара и элементалей
Старый 22.11.2009, 00:55
Вергилий
Темный Убийца
offline
Опыт: 1,982
Активность:
CrYstalin,
1 в активные проекты рассматриваются и выбираются не нами
2 да
3 да и еще одной секретной
4 пока это будет как дополнительная кампания, в последствии может и будет как мод
5 а ты внимательно прочитал?
предложение к героям можно добавить:
и > Героев пока 3:
Дат`Ремар, Анастериан и Зул`джин.
Мерил - первый входил в начальный орден тирисфаля
спб что сказал,
Сестры Вертокрылые будут но пока для них придумываю способности и их отряды, можешь помочь если хочешь.
XiMiKs, Сюжет название темы, действия между Высшими эльфами, людьми и Троллями Амани,
предисловие написано.
Вергилий добавил:
CrYstalin, Сильвана что родилась так быстро? или она родилась еще на Калимдоре?
не конечно она родилась чуть позже смерти Дат`Ремара

Отредактировано Вергилий, 22.11.2009 в 01:34.
Старый 22.11.2009, 01:21
CrYstalin

offline
Опыт: 2,166
Активность:
  1. Я пока 1 уровня недавно на форуме и не могу быстро отвечать (между сообщениями 10 мин)
  2. Прочитал внимательно и видел что героев пока 3 но подумал что для 3 рас это мало причем в одной 2 героя а другую вообще обделили вот и прикинул каких героев для того времени можно подкинуть конечно в идеале будет если у каждой расы будет по 5 героев
  3. Ну придумать 4 способности для героев не сложно на крайний случай у Сильваны есть по 3 варику Верисе и Аллерии можно придумать с помощью книг
  4. Не понял смысл фразы и их отряды (кого отряды? cестер ветрокрылых или эльфов)
  5. Если будет мод это замечательно но работа долгая
  6. Секретная кампания и раса? (заинтриговал)
  7. Проект или карта? Выбирается не вами. Как тогда в проект попали Tcx, Way of others, Byond to the dark portal, Lord of the ring мод и другие? Если люди хотят сделать мод или кампанию а не просто карту почему тему запихивают в карты и проекты а не активные проекты? Нельзя ли там просьбу какую нибудь послать или еще что то ну и оформить как проект?
  8. Не знаю нужен ли я вообще какому либо проекту я же ничего не умею делать по картостроению ни разу не создавал карты только играю просто я очень много знаю по миру и если что могу какие то идейки подкинуть!!!
P.S. и еще как ты подсвечиваешь мой текст я просто недавно на таких форумах и еще не совсем разобрался как цитаты выделять.
Старый 22.11.2009, 01:46
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
сначала требовались тригейщики, теперь и вовсе тригерасты) простите не ударжался)
Старый 22.11.2009, 02:01
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:01.