XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
DarkArthes
.:Lost Mask:.
offline
Опыт: 2,008
Активность:
Sea World: The Rise of Pirates
Жанр : ОРПГ

Сюжет

Что подтолкнуло обычных людей к становлению пиратами?
Мир , который весь заполнен водой , таинственные океаны , опасные чудовища , люди жили лишь на островах , строили там города , в общем была мирная эра.Лишь отважные люди становились пиратами и решали покорять моря.Одним из этих пиратов был Золотой Роджер , он набрал команду пиратов и отправился в плавание.В этот же момент и другие пираты плавали по морям.Роджеру встретилось множество опасностей на его пути , морские чудища , мировое правительство , всё мешало ему покорить моря.Но вот через 1 год плавания , Роджер проплыл весь мир , и не зависимо от его мнения , люди стали называть его Королём Пиратов.Богатство , слава , власть , вот чем обладал Роджер , ведь богатством его одарило море , а остальное лишь вышло из покорения этого моря.Но в тот же момент Роджер сам сдаётся мировому правительству , по своей воле.Для многих из его команды это стало шоком , все пираты из его команды были рассеяны по миру.Настал день казни , Роджера привезли в главный штаб мирового правительства , город Маринфорд.Многие люди приплыли из других городов , чтобы посмотреть казнь Короля Пиратов.Огромная толпа народу собралась у места казни.И вот наконец повели Роджера , но странно то было , что на его лице была улыбка.Он не боялся смерти и по этому решил умереть с улыбкой.Вот его подвели к месту для казни , рядом с ним встало два палача , у обоих были копья с длинными лезвиями.Но вот кто-то из толпы закричал : "Твоё сокровище!Ты оставил его в море?".Роджер лишь засмеялся и ответил всему миру : "Вы хотите моё сокровище?Я оставил его там , если хотите , идите заберите его!".По окончанию этих слов , палача проткнули копьями его сердце.В этот же момент вся толпа народу закричала.Предсмертные слова Роджера отправили людей в море , на поиски великого сокровища , и появилась легенда :"Кто найдёт сокровище Короля Пиратов , займёт его место.".
События в игре : Вы один из бывших членов команды Короля Пиратов.Ваша дорога отделилась от Золотого Роджера и вы решили пойти своим путём , море стало намного опаснее чем в былые времена , множество коварных и кровожадных пиратов наполнило его , но и Мировое Правительство отчаянно пытается стереть пиратство с лица земли.

Геймплей

В самой игре будет массу разветвлений.
Вы сможете выбрать сторону , перейти на сторону МП (Мирового Правительства) Или же остаться пиратом и может быть достичь великого сокровища.Может быть вы замените место капитана Летучего Голандца и станете бессмертным Капитаном , обречённым на вечную жизнь.Может Пиратство будет окончательно уничтожено.Выбор будет зависеть от игроков.Так же в игре будет система Наград за голову.Она как бы показывает ваш рейтинг среди Пиратов.Чем больше вы будете сражаться против МП тем больше за вами будут охотиться охотники за головами и тем более большую угрозу вы значите для МП.
Так же от Награды за голову будет зависеть на какой уровень тюрьмы после смерти вы попадёте.
Чем больше уровень , тем труднее выбраться , но если вы окажетесь на последнем уровне тюрьмы , то без помощи других пиратов вам не выбраться.В игре так же можно будет выбрать профессию вашего Героя , фехтовальщик , стрелок , инженер и многие другие.Ищите мастеров профессий в различных городах.

Процент готовности 7%

Триггеры 0.1%
Квесты 0%
Ландшафт 35%
Объекты 0%
Геймплей 0:%

Новое

24.04
Сделан начальный мини квест , отплытие с пиратского острова.

Создатели

Руководитель - DarkArthes
Ландшафтер - TripleKor
Триггерщик - zZzArTeSzZz

Скриншоты


Отредактировано DarkArthes, 18.05.2010 в 20:44.
Старый 11.04.2010, 17:08
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
DarkArthes, ну, сюжет нормальный. Интересно, что у тебя получится, если ты решил этим всерьез заняться?
Старый 11.04.2010, 17:21
DarkArthes
.:Lost Mask:.
offline
Опыт: 2,008
Активность:
Сказочник,
Ну времени у меня довольно много , а забросить такой проект я не собираюсь , зря чтоль тратил 11 дней на раздумья на счёт него?
Старый 11.04.2010, 17:23
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
DarkArthes, если все получится,как ты написал и качественно,то это будет ОЧЕНЬ хороший проект
Kakashi23 добавил:
DarkArthes, если все получится,как ты написал и качественно,то это будет ОЧЕНЬ хороший проект
Старый 11.04.2010, 17:27
DarkArthes
.:Lost Mask:.
offline
Опыт: 2,008
Активность:
Kakashi23,
Времени на создание проекта у меня достаточно , да и проект я не хочу такой забрасывать ( есть причины) ну по крайней мере пока не кончится аниме Ван Пис , а оно огого когда кончится.
Некоторые вещи я уже продумал , всё дело осталось в реализации и во времени.
Старый 11.04.2010, 17:28
Stefler
MCA
offline
Опыт: 10,457
Активность:
Цитата:
Сообщение от DarkArthes
~~Сказочник~~,
Ну времени у меня довольно много , а забросить такой проект я не собираюсь , зря чтоль тратил 11 дней на раздумья на счёт него?

11 ничто... = 0!
И вновь безнадежный проект в теме Карты и проекты!
Маловероятно что ты его реализуешь, а если и реализуешь то некачественно и скучно...
Сужу я не только по грамотности написания Сюжета, но и по опыту, который явно отсутствует...
Старый 11.04.2010, 17:33
DarkArthes
.:Lost Mask:.
offline
Опыт: 2,008
Активность:
Stefler,
Я его реализую и не важно сколько времени потрачу , но когда реализую надо будет дорабатывать все баги , улучшать геймплей , сюжет и т. п.
Вот всем вам на зло реализую и сделаю интересным :Р.
Старый 11.04.2010, 17:36
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
DarkArthes, не вижу проблем стать ландшафтером, ведь весь мир заполнен водой) Только несколько островов, и всё.
зы: Идея мне нравится, думаю будет интересный геймплэй, думаю...
Старый 11.04.2010, 17:36
DarkArthes
.:Lost Mask:.
offline
Опыт: 2,008
Активность:
TripleKor,
Островов как раз не несколько , но если и несколько будет (что мало вероятно) то зачем падать лицом в лужу грязи , если они будут стрёмно выглядеть?
Старый 11.04.2010, 17:38
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
DarkArthes, насчет описания: перед запятыми не надо ставить пробелы. А карта наверное будет а-агромная? С кучей островов и континентов?
Старый 11.04.2010, 17:42
Stefler
MCA
offline
Опыт: 10,457
Активность:
DarkArthes, ну я буду удивлен в таком случае!
Думаю что со временем тебе будут помогать, да и сам начнешь разбираться получше и сделаешь норм проект, с нормальным геймплеем, а не с "убогим" как во многих картах... ^_-
Старый 11.04.2010, 17:42
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
DarkArthes, Думаю будет интереснее, если большие города будут стоять на воде, огромный плот или типо того, а не на островах. Хотя и такие тоже могут быть.
Старый 11.04.2010, 17:44
DarkArthes
.:Lost Mask:.
offline
Опыт: 2,008
Активность:
Сказочник,
Сори , привычка х)
Вот в этом то и проблема , если делать так , как ты описал то острова и континенты будут малы , а это им не свойственно , вот щас кое что надумал и знаю как это реализовать , только вот повредит ли это геймплею?
Stefler,
В триггерах я разбираюсь , просто иногда в них немного лень копаться , но я Jass ом не владею.В дизе Ланда я нуб , по этому если буду делать то будет не красиво.Ну свой проект я не собираюсь бросать пока не кончится мой источник идей (откуда я всё стырил) а кончится он.....короче ооочень долго до этого.
DarkArthes добавил:
TripleKor,
Ну город Маринфорд пример тому что ты написал , но таких городов будет несколько только.
Старый 11.04.2010, 17:46
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
Сделай аналог Венеции... например там дор. королевство торговое. И что-бы можно было грабить торговые галеоны!
Старый 11.04.2010, 18:04
DarkArthes
.:Lost Mask:.
offline
Опыт: 2,008
Активность:
retralko,
Ну это конечно будет х) Только вот для таких вещей мне и нужен ландшафтер , если я буду делать такой город то будет не красиво =(
DarkArthes добавил:
Тогда сделаем так , небольшой опрос.
Я вот думаю насчёт как раз игрового мира.Тут два варианта.
1.Можно сделать небольшую часть как мини карту , на которой плавают корабли и маленькие островки , меньше корабля.Когда подплываешь к этим островкам тебя триггерно тп к этому острову в реальном формате.Ну т е для каждого острова ещё делать отдел. локацию.Так острова будут гораздо больше и их лучше можно будет ландшафтить.
2.Просто сделать всю карту морем , затем делать острова.Но так острова будут более маленькими , но зато будет удобнее и не нужно будет парится как в первом варианте.
я больше склоняюсь ко второму.
Старый 11.04.2010, 20:02
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
DarkArthes, Лучше второй вариант, можно сделать большой размер карты, так и острова будут больше, и города, больше места будет. Так будет реальнее выглядеть.
Старый 11.04.2010, 20:16
DarkArthes
.:Lost Mask:.
offline
Опыт: 2,008
Активность:
TripleKor,
Я тоже на этом останавливался , но конечно островов будет меньше ну да ладно.
Старый 11.04.2010, 20:18
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Цитата:
Сообщение от DarkArthes
Триггеры 0%
Квесты 0%
Ландшафт 0%
Объекты 0%
Геймплей 0:%

то есть начинать работу будем с нуля.

"Я люблю намекать дважды"
"фраза выше значит, что я люблю намекать дважды".
вообще лучше, больше дела, меньше слов, ибо все рассказы, что будет что не будет, при реализации, будут либо сильно менятся, либо вовсе отпадет в них необходимость.
Лучше судить о том, что уже готово.
Цитата:
Сообщение от DarkArthes
Руководитель - DarkArthes

Новый вид деятельность в мапмейкинге, руководитель?
вообще ты поидее что то уметь должен, а не только руководить.
Цитата:
Сообщение от DarkArthes
Моделлер - нужен или просто взять модели из общей базы ХГМ?

ты же автор, ты нам еще предложи придумать свой сюжет, если твой ненравится, и придумать название.
--------------------
А вообще удачи, ибо среди десятка начатых орпг, лишь одна доживает до релиза. (имею в виду ОПРГ в СНГ, может правдо у забугоров тоже не лучше, не суть.)
Старый 11.04.2010, 20:25
DarkArthes
.:Lost Mask:.
offline
Опыт: 2,008
Активность:
Burn_to_shadow:
"Я люблю намекать дважды"
"фраза выше значит, что я люблю намекать дважды".
вообще лучше, больше дела, меньше слов, ибо все рассказы, что будет что не будет, при реализации, будут либо сильно менятся, либо вовсе отпадет в них необходимость.
Лучше судить о том, что уже готово.
"Я понял , что ты любишь намекать дважды"
Я знаю , мб завтра уже начну делать основу.
Burn_to_shadow:
Новый вид деятельность в мапмейкинге, руководитель?
вообще ты поидее что то уметь должен, а не только руководить.
Будто я буду сидеть , ничего не делать и отдавать приказы?Это же бред , основу то кому делать?Мне конечно , ландшафтеру надо будет только всё красиво оформить , триггерщику , ну триггерщику понятно что делать.
Старый 11.04.2010, 20:29
texet

offline
Опыт: 197
Активность:
DarkArthes, ну раз твое вдохновение это One piece то меня интересует что именно еще от туда собираешся в карту внедрить, то есть будут ли дьявольские фрукты, воля, иерархии пиратов (просто пират, шичибукай, ёнку), флота, будут ли острова с разными климатоми, на счет тюрьмы поподробнее. Если что могу помочь с триггерами, немного джазом и моделями.
Старый 12.04.2010, 10:44
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:40.