XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
TaraSillo

offline
Опыт: 1,093
Активность:
#
#

Отредактировано TaraSillo, 26.03.2013 в 02:36.
Старый 07.02.2009, 21:01
Артте
Open up your eyes
offline
Опыт: 23,423
Активность:
И лишь неугодные, собравшись вместе способны выжить, потомучто неугодные - неистребимые букашки, а ОНИ - лягушки...
ахтунг?
Старый 07.02.2009, 21:22
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
афтор крут +1
Старый 07.02.2009, 21:34
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
Цитата:
афтор крут +1

+1
Toadcop отжигает вместе с TD'шкой))
я так понял карта посвящена Тоадкопу?
Старый 07.02.2009, 21:37
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Kolko наверно нет но юзеры хгм так наверно будут думать ^__^ + с идеями я могу помочь. мой жаббер toadcop@xgm.guru // ася в профиле.

ксттаи идея по настоящему гениальная =)
Старый 07.02.2009, 21:43
FzY
А корраптор валит тора?
offline
Опыт: 7,104
Активность:
Цитата:
Сообщение от TaraSillo
Существовует легенда, о том как люди использовали ИХ, дабы устранить неугодных...
Но ОНИ заполонили мир и выжили людей...
И лишь неугодные, собравшись вместе способны выжить, потомучто неугодные - неистребимые букашки, а ОНИ - лягушки...

эти слова напомнили мне трейлер о Рейман Ребидс :D

а терь о самой будущей мапе.... я оч большой любитель ТД (люблю поиграть на досуге) и меня оч интерисуют особености этой ТД
Старый 07.02.2009, 21:48
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
ЗДЕСЬ ЕСТЬ TOADDY & FROGGY !!! ЧТО ЕЩЕ НАДО ТО ?! + тем более еще жуки это вообще... впринцыпе круче некуда.
@ афтор реально свежись со мной я всегда хотел чё то в там роде сделать + учитывая что ты будеш вести это то это еще кручне =)
Старый 07.02.2009, 22:05
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
TaraSillo я думал ты не осилишся начать свой проэкт,но идея куль мне такая дурь понравилась жуки мочат легушек ппц ты маньяк)) в асю зайди поговорим я идей подкину и еси че ланд сделаю ;).
Старый 07.02.2009, 22:11
Mihahail
๏̯͡๏
offline
Опыт: 17,766
Активность:
TaraSillo, идейкº зачºт. Могу подсобить с модельками жукоф, у мня их дофига.
1)Микросовет: не делай в карте порченную землю.
2)А мапа большая будет?
Мапу жду с нетерпением, могу помочь с чем хошь, пишы в приват.

Toadcop, тоже давно хотел сделать нечто подобное) Готов поспорить, что еслип не название, ты б не сразу обратил внимание^_^

Люди, в создании карты будет участвовать тоадкоп!! Ждите физики, спецефектов и кучи режимов с AI и без, вопщем будет жучиный TcX))))

Ну вообще, с такими утверждениями не согласен, ведь такие весщи может каждый, стоит только месяцок другой-третий задротно детально поразбираться в jass'е.. но таких людей уважаю, за большое терпенье)
Старый 07.02.2009, 22:46
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
TaraSillo А вот идея оч оригинальна..

Отредактировано NETRAT, 07.02.2009 в 23:20.
Старый 07.02.2009, 23:13
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
TaraSillo можешь сделать так:
Посередине "Мать Жучья", а к ней как бы 4 коридора в спираливидной форме где токо один вход и один выход. Около этих проходов поставить скалы (в РМ просто склоны) и там башенки мутить. Если нравится делай. Мне кажется прикольненько будет =)
Старый 07.02.2009, 23:22
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Наконец то!!! Свершилось! Всеже добро побеждает потихоньку аниме и заезженную тему "моя АоС не круче доты, но я так планирую сделать". Ура, хоть что то свежее. За ландом-в асю в личку в розетку-куда хочешь, пример работы-в теме моего проекта. Идея понравилась, свежо. Удачи.
Старый 07.02.2009, 23:28
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Мне тож понравилось


TaraSillo я вот щас еще раз прочитал и нашел "несоответсвие" (вроде-бы)
Цитата:
Возможно, вы подумаете что должно быть наоборот - лягушки мочат жуков. Но мне так захотелось. Сейчас карта - это простой тд, в центре матерь жучья, её хотят съесть прущие лягушки - на ракетах, уже не первый раз умершие, самые ловкие и твердолобые, даже знающие толк в магии.
Старый 07.02.2009, 23:48
Mihahail
๏̯͡๏
offline
Опыт: 17,766
Активность:
TaraSillo, омг,
Цитата:
процент готовности - 0% относительно просьб
Старый 08.02.2009, 00:11
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
TaraSillo если пока нет своих идей используй мою (хоть и примитивную (для меня)). Вот еще ниразу (!) не видел чтоб у кого-то идея по телепоритрованию вышек была (типа спелл у них), а то бывает наставишь в одном месте - монстры прут с другой! Еще можешь сделать специальные вышки, которые например замедляли крипов, автоматическое поглощение их жизек. Много еще можно придумать если подумать =)
Старый 08.02.2009, 00:31
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Готовые идеи это как минимум 5% =)
Старый 08.02.2009, 00:40
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
немного офигел почитав описание... еще больше почитав реакцию народа =) ну надеюсь что автор не просто гениальный выдумщик а реализует что задумал, это и правдо может быть будет весело... могу даже сделать парочку симпотишных жуков ;):
З.Ы.: интригует присутствие Тоад Копа как участника =)
Старый 08.02.2009, 01:28
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
в описание ошибка...
  1. и самая грубая это ToadCop palevo Toadcop вообще то =О
  2. вторая Амфибии (лягушки и жабки) валят жуков ^____^
  3. геймплей карты будет достаточно отличим от традицыоных ТД в лутчую или худжую сторону я уверен зависит от предпочтений игроков )
  4. я лично буду "настаивать" (и старатса толкать) как можно больше угаров ^_^
Старый 08.02.2009, 01:52
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Помоему этой ТД суждено быть ибо присутсвует Toadcop)) Это радует. и идея прикольная-не мудреная)). И еще-почему название ToadTD???
Старый 08.02.2009, 02:07
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Fakov
Цитата:
И еще-почему название ToadTD???
иначе бы я тут не присуцтвовал бы =) вот почему. это всё придначертано судьбой. совпадение случяйностей типо.


реально трубеютса модельки лягушек/жаб в норм детализации !
Старый 08.02.2009, 02:18
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:56.