XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
GDrago
NeLtar1on
offline
Опыт: 1,001
Активность:
Post Frosen Campaign
Post Frosen(рабочее название)

Описание


Проект задумывается как кампания, повествующая о событиях происходящих после освобождения короля личей. Помню я играл в похожий проект, но там играть предоставлялось за всех понемногу, за эльфов, наг, короля, Сильвану и Джайну. В этом проекте планируется игра только от лица виновника торжества - короля личей.

Против кого воюет король личей?
В принципе против всех. Против Альянса, против Орды, но первое что он должен сделать это разбить войска Сильваны, так как она вышла из под его и отказалась ему подчиныться, ему надо ее наказать, чтобы другим неповадно было ^^ Обязательным пунктом программы является уничтожение последнего в Азероте Дредлорда, по совместительству союзника Сильваны. В принципе его главным врагом и противником является Килджеден и генерал армии демонов Иллидан

Примечания


Остановлен/Заморожен навсегда по причине слишком противоречивого сюжета, избитости идеи, и слишком большой связи с оф. кампайном
[+] 1 пункт от ScorpioT1000: Учим альтернативные способы загрузки.

Отредактировано GDrago, 07.11.2008 в 19:22.
Старый 06.11.2008, 17:27
Адын
Я вернулся!
offline
Опыт: 2,216
Активность:
Ты вообще проходил обычную компанию ТФТ?? Ты помнишь где расположен ледяной трон? Ну тогда зайди в игру и посмотри что вокруг этой скалы вода!!! И посомотри финальный синематик...
Старый 06.11.2008, 17:34
I.Todd

offline
Опыт: 12,046
Активность:
идейка забавная - дерзайте.
Скринны странные, на одном трава сквозь вентялятор растет, на втором клифов как то очень много.
Старый 06.11.2008, 17:36
Dr

offline
Опыт: 48,871
Активность:
Боян жёсткий. Предчувствую "суперсюжет".
Скрины ну совсем маленькие и унылые.
Старый 06.11.2008, 17:40
Bermoff

offline
Опыт: 4,101
Активность:
I.Todd,Dron,насчёт скринов - согласен - ужас...не мешало бы почитать статейки,а вообще,желаю удачи=))
Главное-не забрось!!!
Старый 06.11.2008, 17:48
GDrago
NeLtar1on
offline
Опыт: 1,001
Активность:
Скрины переделаю, воду тоже добавлю
Старый 06.11.2008, 17:51
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
гхм. А бета тестер зачем? уже есть что тестировать????
Скрины-ну ничо так... не Трисфальские луга конечно, но если небо поправить, добавть темный туман и подземный белый туман то мож сойдет...
Идея-ну вроде не одна из миллиона, но из тысячи уж точно. Помоему уже много кто пытался продолжить стандартную кампанию вара... Но в целом Удачи. Смысл есть))
Старый 06.11.2008, 18:05
Kabuto824
In vino veritas
offline
Опыт: 3,351
Активность:
GDrago один вопрос: а против кого воюет Король??
Старый 06.11.2008, 18:09
GDrago
NeLtar1on
offline
Опыт: 1,001
Активность:
Fakov Половина первой карты готова, и скоро будет готова вся карта, но тестер в принципе не к спеху^^

Отредактировано GDrago, 06.11.2008 в 18:49.
Старый 06.11.2008, 18:35
Kabuto824
In vino veritas
offline
Опыт: 3,351
Активность:
GDrago а как будет выглядить Король Личей..??
Старый 06.11.2008, 19:19
GDrago
NeLtar1on
offline
Опыт: 1,001
Активность:
Kabuto824 Модель конвертированная из ВоВа на основе кровавого эльфа (у него анимки лучше чем у человека) единственный минус - размер, но в принципе семьсот кб для вовской модели это очень мало (тем более модели персонажа)

Кста, его видно на первом скрине около трона

Отредактировано GDrago, 06.11.2008 в 19:31.
Старый 06.11.2008, 19:25
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
GDrago, не очень понял: его главным врагом является Кил'Джаден и генерал его армий Иллидан?.. Последний вроде спекся еще в последний миссии фрозена...
Старый 06.11.2008, 19:28
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
скажи, а ты наверно большую кампанию запланировал, так? Че же ты народ не набираешь, не расписываешь качества проекта... То что есть полторы карты-это еще не информация...^^
Старый 06.11.2008, 19:30
Der_SySLIK
Alea jacta est
offline
Опыт: 1,948
Активность:
По данным скринам прикольно, модель Артеса не очень
Удачи и как говорилось выше не забрось проект так-как в кампании всегда было интересно играть и так будет всегда и никакой АоС или РПГ не обгонят компании)))
И ещё лучше б когда создавал статью выложил ролик......
Старый 06.11.2008, 19:36
GDrago
NeLtar1on
offline
Опыт: 1,001
Активность:
kainer Он выжил, потому что он есть в WoW-е... В принципе можно обойтись и без него, но без него будет скучно :)

Fakov А зачем мне народ набирать? Рельеф и модели могу сделать сам, если насчет триггеров прийдет в голову что-т что нужно только в Jass-е писать, у мня знакомый есть который в джассе шарит, а че мне еще надо? :)

Projectovec Модель Артаса это огромная головная боль, потому что нужна не тока модель Артаса, но модель с шлемом короля личей... из-за поисков модели проект неоднократно откладывался и забрасывался, в общей сложности наверное на полгода... это лучшее что мне удалось сделать или найти
Старый 06.11.2008, 19:53
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
GDrago, хм. Но не ужели ты думаешь что сделаешь всю компанию один??? Просто обычно люди тут проекты открывают для набора команды...
Старый 06.11.2008, 19:58
Dr

offline
Опыт: 48,871
Активность:
GDrago В "модели для базы" был Король-Лич, конвертированный из WotLC.

Сюжет бредовый, Артас готовил силы (возможно добивал нерубов и боролся со старым богом и безликими) после TFT. И наступать начал только сейчас.

Отредактировано Dron, 06.11.2008 в 20:06.
Старый 06.11.2008, 19:59
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
GDrago, ну ты же не по WoW'у делаешь кампанию, правда?.. Я видел очень интерестный вариант развития сюжета - Иллидан погиб, но был воскрешен Артесом и стал генералом армии плети. Подумай над этим.
Старый 06.11.2008, 20:01
EvilWar
Kicked by NETRAT
offline
Опыт: 1,698
Активность:
GDrago я тебе скажу, что все проекты в которых пытаются продолжить сюжет Варика, гибнут. Просто прими к сведению. А играть, я сыграю если выйдет конечно проект. Попробуй как можно меньше касаться сюжета вара.
Старый 06.11.2008, 20:01
Dr

offline
Опыт: 48,871
Активность:
Цитата:
Я видел очень интерестный вариант развития сюжета - Иллидан погиб, но был воскрешен Артесом и стал генералом армии плети.
Не-не-не, пусть для начала майором, а потом по мере прохождения выше рангом, а если Артес не доволен, то может и до прапора разжаловать.

Dron добавил:
Все продолжения TFT, затрагивающие и ломающие основную сюжетную линию и героев (которая сейчас развивается в WoW) тупы и нелепы.

Действительно интересно было бы поиграть за разных малозначимых, малоизвестных героев, додумать, что не придумали биззы - вот например, что делал Артес до WoW? Вполне возможно
Цитата:
готовил силы (возможно добивал нерубов и боролся со старым богом и безликими)
- вот на основе, примерно, этого сюжет был бы интересен.
Старый 06.11.2008, 20:07
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:49.