XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
N.Sy.Prophet
Йа Байан
offline
Опыт: 13,122
Активность:
Помогите с USB портом!
Надеюсь тут можно создать такую тему?
В общем проблема - у меня мобила Siemens M65 я купил ему ЮСБ порт для PC. Установил драйвер порт установился но нету ссылки на него во вкладке "Отправить через...". Да и в "Моём Компьютере" тоже нет. Помогите плиз!
Старый 19.12.2005, 21:38
N.Sy.Prophet
Йа Байан
offline
Опыт: 13,122
Активность:
Ну неужели никто не знает?

Отредактировано NETRAT, 19.12.2005 в 23:02.
Старый 19.12.2005, 21:56
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Попробуй какой нить сименсовский файл.менеджер для телефона. Имхо лом такого софта...
Старый 19.12.2005, 22:36
KENDO

offline
Опыт: 5,817
Активность:
а ты какой кабель купил IrDA? или DATA кабель?
я могу тока подсказать по IrDA ибо сам *бался в выходные:
кароче когда поставил дрова, ИК долго его искал или вообще не видел, поэтому я решил проделать следующее:
выбрал рандомный файл на мобиле и врубил на отсылку чрез ИК, чрез несколько секунд комп увидел, наконец, мобилу, как ИК ус-во (ну или типа компа)..
вот но стандартная отправка/прием файлов на винде эт сплошная попа...
потом нашел один дружелюбный сайтец, на котором нашел софтину VSFE..
далее была трабла с подключением софтины.. знакомый говорил, что мобилы через ИК обычно встают как com3 или com4... сначала у мня трабла с подключением.. потом вроде как в настройках программы появился com5 и я подключился через него.
позже т.е. в восресенье у мня пропал com5! пришлось цапать мобилу на com4/com3..
------------------
в общем в заключение всего: вот ссылка на сайт www.siemens-cx70.narod.ru хотя там можно найти софт и на другие мобилы х65-х75-ой серии..
и еще: в прогах для копания в мобиле ставтье com 3-5, по идее чем выше - тем лучше..
есль какие траблы с софтом - говори может помогу =)
Старый 20.12.2005, 20:55
KENDO

offline
Опыт: 5,817
Активность:
Flasher правое вставание дров прямо пропорционально прямиоте рук!!
я с дата дело не имел, тока с ИКами, да и то не долго, но более-менее разобрался..
а вот насчет подлинности DATA кабелей промолчу...
и вообще с ИКом низя делать допустим графические изменения (типа заряд батареи и тп), но можно тока заменить меню..
а в остальном ИК ничем не отличается от ДАТЫ, ну разве што скорость помедленнее..
Старый 21.12.2005, 13:23
N.Sy.Prophet
Йа Байан
offline
Опыт: 13,122
Активность:
Да, а стоит (у нас в Анапе) 500р...
Ну енто не проблема, но вот жпа - я то чек кикнул, а куда мне датку девать???
ппц...
Старый 21.12.2005, 18:04
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Flasher
Кабели подделки? А ирды нет :) Прям все лицензионные... если кабель стоит 300 раров, то понятно что он спаян китайцами... есть ведь и настояшие сименсовские дата кабели, но увы уже не за 300р.С х100 ты зря так. У знакомого х100 и кабель, дык у него есть даже плагин к Total Commander'у чтобы файло на телефон прямо в командере кидать... ни говоря уже о других прогах(прошивальщики, менеджеры и т.п.) И еще через ирду ведь телефон не прошьешь...
Старый 21.12.2005, 18:53
N.Sy.Prophet
Йа Байан
offline
Опыт: 13,122
Активность:
да ещё мобильный вопрос - мона ли увеличить мобиле (М65) память? если да то каким образом???
Старый 21.12.2005, 19:14
KENDO

offline
Опыт: 5,817
Активность:
Nimensy никак... у м65 нет поддержки флэш памяти..
если тока покромсать все стандартное (скины, звуки)... даже мона покромсать стандартные звуки, но я счита, что это бред.. всмысле насчет звуков..
тока звуки я имею ввиду не те, которые в моих файлах, а именно те, которые по умолчанию играют при включении/выкл-ии, фотографировании...
exploder плагины эт все баян! их все мона найти в рунете... да и просто в инете...
Flasher харошь мозги..*бать! если у кабеля есть совместимость с данной моделью телефона, то базара нет, надо тока найти правильные дрова в инете...
[+] 2 пункта от ZlaYa1000: мат
Старый 21.12.2005, 20:12
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Flasher
Если ты не знал что USB и COM кабели ничем не отличаются. Они оп сути все COM, просто у USB - переходник...
Старый 21.12.2005, 22:54
Ratnik
Гладиатор нереальности
offline
Опыт: 5,142
Активность:
У меня, бл..я был телефон Samsung с100, и USB кабель тоже был к нему, через прогу Easy GPRS с компом настроил связь за 5 мин. Просто написал в свойствах что это Com кабель. Проверено - 100% работает, кидает музыку и картинки. Так что нех тут х..ню писать что USB кабеля не работают всё это х..ня!
[+] 2 пункта от ZlaYa1000: мат
Старый 21.12.2005, 23:55
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Найм, поищи где-нить в другом месте ответ
Тема закрыта из-за обилия мата в сообщениях. Что ж вы как сапожники ругаетесь? 5 плюсов в одной теме!
Старый 22.12.2005, 02:24
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:42.