XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Shaimus
За Вол'Джина!
offline
Опыт: 1,736
Активность:
Летопись Кровавых клыков: Побег в Чужеземье

О проэкте


Проект из себя представляет небольшую кампанию в 10 глав из которых 4-ролики. Кампания
разрабатывается с начала весны 2009 года. Я все делал один, поэтому проект продвигается
немного медленно.

Сюжет


В те времена, когда про Орду в мире Азерота еще никто ничего не слышал, на юге континента Азерот
жило небольшое племя троллей. Это племя откололось от троллей Амани и решило жить мирной жизнью.Они
назвали свое племя Кровавый Клык.Но даже небольшое племя не могло оставаться в стороне от многочисленных войн. То и дело
приходилось сражаться, не только с людьми, но и даже с дварфами, гномами и другими сущесвами.
Не ради того чтобы уничтожить врага, а для того чтобы самим не быть уничтоженными. Но в последнее
время врагов стало меньше и слабее. Племя становилось все сильнее и влиятельнее. Но вдруг приходит
известие о том ,что какие то странные существа пришли в этот мир с помощью портала, который сами же
построили. Они называли себя орками, а все вместе назывались Ордой. Орда начала войну против самой
сильной на тот момент рассой, людьми. У людей тогда на юге было крупное королевсво со столицей в
городе Штормвинд. Во время ожесточенной войны никто не остался в стороне. Племя Кровавый Клык было
практически полностью уничтожено. Надо было срочно найти способ для спасения. И вождь нащел его...

Особенности


В кампании будут присутствовать как стандартные, так и нестандартные модели, юниты, спобности,
улучшения, один новый герой(модель не новая) и неплохой ландшавт.

Скрины




Команда


Shaimus the Great

Примерная дата выхода


Т.к. это кампания, то никаких альфа, бетта и дельта версий не будет. Кампания выйдет сразу во всей
своей красе. Примерная дата выхода - начало июня 2009 года.

Новая особенность "Зангар Марш"


В ВОВ-е есть локация Зангар Марш(Зангар Топь), она анходится в Дреноре, к западу от Огненного Полуострова. Эта локация одна из моих любимых в ВОВ-е и я решил ввести ее в кампанию. Я больше нигде ее не видел в картах и кампаниях к Варкрафт 3, так что думаю я буду первым кто это сделает, хотя ничего сложного и нету, грибы из подземелья, тайлсеты оттуда же, так же из Нортренда и других мест с синеватым оттенком и т.д.
Кароче вот скрин, старенкий 1.5-2 недели.

Отредактировано Shaimus, 09.08.2013 в 16:26.
Старый 06.05.2009, 22:10
DoMuHaToP

offline
Опыт: 11,204
Активность:
Ландшафт плоский. Орфография хромает, но хотя бы всего на одну ногу. Ну что ж, удачи!
Старый 06.05.2009, 22:16
shadow93
Black and White...
offline
Опыт: 4,439
Активность:
Мне понравилась задумка,хотя ландшафт и правда слабоват, но всё равно удачи :)
Старый 06.05.2009, 22:31
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Орфография действительно прихрамывает, особенности не удивили)) Ланд-ну нииииче особенного... просто плоский, хотя радует что не пустой почти. Однообразные деревья-не тру, ищи еще варианты.))
Сюжет - по честному, даже интересно стало, что же мог придумать вождь...?))
Вообщем успепха и латай орфографию и ланд)
Старый 06.05.2009, 22:43
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Опа! Неужели хоть какойто проект который меня так легко и быстро заинтересововает в наши дни :) эм... нужен ленивый и бездарный моделер в проект? ;)
Старый 06.05.2009, 22:45
Shaimus
За Вол'Джина!
offline
Опыт: 1,736
Активность:
На счет ландшавта - он совсем не плоский, просто с этого ракурса не видно. Мне оч много раз говорили про это, так что я не мог сделать его плоским. Деревья уже ищу. На счет ленивого и бездарного моделлера - я сам такой, хотя не моделлер.
Старый 06.05.2009, 23:09
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Ок, обращайтесь если что :)
Старый 06.05.2009, 23:26
DoMuHaToP

offline
Опыт: 11,204
Активность:
Shaimus, советую вот эти деревья.
Старый 06.05.2009, 23:52
Ред
Абр-абр!
offline
Опыт: 4,607
Активность:
Shaimus
Цитата:
Это племя откололось от троллей Амани и решило жить мирной жизнью

Цитата:
назвали свое племя Кровавый Клык

очень мирно...
Старый 07.05.2009, 06:48
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
скучно,банально,скриншоты не радуют глаз. Сюжет тоже скучен и банален,пропитанный епегом
Старый 07.05.2009, 07:47
SRes
1110101000
offline
Опыт: 9,997
Активность:
Название племени лучше поменять. Ну как минимум к троллям "Кровавый Клык" (имхо) не относится. А в общем удачи. Ничего сверх нового нету, но поиграть, я думаю, стоит... Ланд нормальный.
[+] замечание от kainer: грубо, хамство

Отредактировано kainer, 07.05.2009 в 15:18.
Старый 07.05.2009, 10:09
Shaimus
За Вол'Джина!
offline
Опыт: 1,736
Активность:
Вы бы знали сколько я над названием племени думал. Ну оч трудно придумать его.
Старый 07.05.2009, 10:28
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Цитата:
Сообщение от Shaimus
Это племя откололось от троллей Амани и решило жить мирной жизнью.Они
назвали свое племя Кровавый Клык.

Неочень удачное название для мирного племени
Цитата:
Сообщение от Shaimus
приходилось сражаться, не только с людьми, но и даже с дварфами, гномами и другими сущесвами.

ты же сам написал что откололись от амани, дварфы жили далеко на юге материка, они теоритически никогда немогли встретится, с гномами та же картина, а вот с эльфами они могли как не кто другие воевать, хотя поидее у эльфов был главный враг это амани-ши, которых в последствии эльфы всё же победили обьединившись с лордероном обучив людей магии и сожгли тролей лишив их регенерации огнём.
Цитата:
Сообщение от Shaimus
время врагов стало меньше и слабее.

Я уже писал что эльфы в союзе с людьми победили тролей, как они могли становится всё слабее и слабее?
Цитата:
Сообщение от Shaimus
Но вдруг приходит известие о том ,что какие то странные существа пришли в этот мир с помощью портала, который сами же построили. Они называли себя орками, а все вместе назывались Ордой.

0_o, ты о дарк портале?, его открыл медив, но портал помоему построил легион а не орки.
темболее дарк портал был на самом юге азерота в выжженых землях, и орки тоже очень долго немогли встретится с людьми и эльфами, орки вроде тоже недошли до лордерона, они потерпели поражение от дварфов и людей,из за того что разделились и лишились возможности покончить с альянсом, в их рядах был предатель который пошёл в гробницу за душой саргареса, если неошибаюсь, там их и порвали демоны.
Цитата:
Сообщение от Shaimus
Орда начала войну против самой
сильной на тот момент рассой, людьми. У людей тогда на юге было крупное королевсво со столицей в
городе Штормвинд. Во время ожесточенной войны никто не остался в стороне. Племя Кровавый Клык было
практически полностью уничтожено. Надо было срочно найти способ для спасения. И вождь нащел его...

Орки не то чтобы начали войну, они были обезумевшими, и тупо сносили всё на своём пути в направлении шторма, снесли и его в итоге, правдо потом город отстроили когда орков отловили и посадили в лагеря.


Если делаешь по истории Warcraft, то будь добр, сначало прочти её, а потом уже фантазируй, ибо очень много несостыковок.

Burn to shadow добавил:
вот чесно скажу, что я неперечитывал историю уже около 2 лет, возможно что то и напутал.

Burn to shadow добавил:
Цитата:
Сообщение от Shaimus
Вы бы знали сколько я над названием племени думал. Ну оч трудно придумать его.


Череповскрыватели
Зул'Гоны
Дикое копьё
Острые топоры
Вуд'жи
Язам

всё что пришло в голову за минуту, а ты говоришь сложно придумать.
Старый 07.05.2009, 12:55
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Burn to shadow,примерна цитата оффа про д.п.. Это из рассказа пеплоустов, вывод,орки сами построили д.п.
Цитата:
Орки занялись какой-то стройкой,охота проходит все реже
Старый 07.05.2009, 13:08
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
Цитата:
Череповскрыватели
Зул'Гоны
Дикое копьё
Острые топоры
Вуд'жи
Язам

Половина из этого - слегка измененные кланы из WarCraaft'a. Надо придумывать полностью свои, а не изменять одно слово в оригинале.
Старый 07.05.2009, 13:58
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
kainer по ну а Bloodfang тебе ничего ненапоминает?, одноимённый клан из World of Warcraft, помоему основа существующего клана взята только Дикое копьё, от клана чёрного копья, может быть острые топоры где то похожи, ибо полно разных кланов связанных с топорами в WoW.
если хорошо посидеть то можно придумать много чёго оригинального, естествено не за минуту.
Старый 07.05.2009, 14:11
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
Burn to shadow, угу. Да какая там минута - генератор названий кланов сразу выдает (но для военных кланов, конечно) "Смеющиеся черепа", "Эльфорезы" (давняя ненависть к эльфам), "Лесники" (банально, тупо, но со вкусом), "Тихие клинки" (от скрытой охоты, в лесах опять же).
Старый 07.05.2009, 14:21
Shaimus
За Вол'Джина!
offline
Опыт: 1,736
Активность:
Ну что могу сказать. Мое название мне больше нравится, согласен не очень мирное, но они хотели стать мирным племенем но так и не стали.
Burn to shadow, насчет сюжета,
Цитата:
ты же сам написал что откололись от амани, дварфы жили далеко на юге материка, они теоритически никогда немогли встретится, с гномами та же картина, а вот с эльфами они могли как не кто другие воевать, хотя поидее у эльфов был главный враг это амани-ши, которых в последствии эльфы всё же победили обьединившись с лордероном обучив людей магии и сожгли тролей лишив их регенерации огнём.

Они откололись от Амани и пошли далеко на юг, дабы остаться подальше от войны Амани с Лордероном и Эльфами. И встретили там дварфов, гномов и штормвиндцев.
Цитата:
0_o, ты о дарк портале?, его открыл медив, но портал помоему построил легион а не орки

Если мне не изменяет память, орки тогда напились крови демонов и Пылающий Легион управлял ими как марионетками, дабы подготовить Азерот к вторжению.
Цитата:
Орки не то чтобы начали войну, они были обезумевшими, и тупо сносили всё на своём пути в направлении шторма, снесли и его в итоге, правдо потом город отстроили когда орков отловили и посадили в лагеря.

Согласен
Цитата:
Если делаешь по истории Warcraft, то будь добр, сначало прочти её, а потом уже фантазируй, ибо очень много несостыковок.

Я перечитывал историю вара раза 3-4.
Старый 07.05.2009, 18:25
DiNight
My Life Be Like
offline
Опыт: 10,451
Активность:
Shaimus,удачи проекту,поучись ещё ланду и поработай чуть с импортом,красивее получится.
Старый 07.05.2009, 18:36
Shaimus
За Вол'Джина!
offline
Опыт: 1,736
Активность:
Над ландом работаю, над импортом тоже.
Старый 07.05.2009, 20:38
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:54.