XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Skynex

offline
Опыт: 12,348
Активность:
Galenrad, И где же тогда будет орда в новом азероте?? Должен быть баланс между фракциями. Какие-либо фракционные войны. И у альянса будет не так все гладко, лордерон постоянно был на ножах с аратором. И только плеть остановила эту войну. В частности за альтерак.
Старый 21.01.2014, 22:21
Галендор Крэйл
The last Quel'dorei
online
Опыт: 8,887
Активность:
cx65,
Galenrad:
такой Азерот не понравится господам-ордофилам
Значит, что такого, скорее всего, не будет. Куда же мы без Орды-то?!
С другой стороны, в WoD Альянс будет помогать недобитым дренеям. Что мешает в новом Азероте "нашей" Орде поддерживать троллей/тауренов на Калимдоре? А мировых угроз в WoW хватает.
Старый 21.01.2014, 22:27
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
А кто сказал, что у Гарроша вообще получится что то там изменить? Может его сольют в конце этого или следующего аддона, исправять все его косяки, и все его планы пойдут коту под хвост?
Старый 22.01.2014, 03:46
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
Galenrad:
Как вы уперты. Да, на историю "нашего" Азерота действия Гарроша не влияют, но кто сказал, что наш Азерот - единственный? Близзард говорили, что следующий аддон плавно "вытечет" из WoD, и что может быть плавнее, чем вычленение "нового" Азерота наряду с "новым" Дренором? Подождем следующего дополнения...
Подтверждено. Никакого альтернативного Азерота не будет.
Старый 22.01.2014, 16:50
Agren

offline
Опыт: 60,362
Активность:
Agren:
Альтернативный Артас... Или упокоенный до превращения в нежить ) Да-а..
losted_9:
Ну сколько можно? Ни будет ничего подобного
Матиас Шоу:
Подтверждено. Никакого альтернативного Азерота не будет.
Товарищи, мечтать не вредно.
Galenrad:
такой Азерот не понравится господам-ордофилам
Не обязательно. Достаточно Артеса выставить как "засланного казачка", и поне...
Старый 22.01.2014, 17:01
losted_9

offline
Опыт: 1,233
Активность:
Agren, в нашем времени ещё остались Кель, Вайши, Болвар, Кил'джеден, Акама, Мэв,
Генн Седогрив, Джайна с Вирисой, от которых следует ждать чего-нибудь. Какой смысл показывать нам Азерот до трёх войн?
Старый 22.01.2014, 18:11
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
losted_9:
Кель
Ещё неизвестно, может его и слили окончательно.
losted_9:
Вайши
No comments.
losted_9:
Болвар
Близзы сказали, что история с Королём Личём закончена. Так что навряд ли Болвара пустят на эпики.
losted_9:
Кил'джеден
Ох, ну только если это будет что-нибудь новенькое. Легион уже и вселялся в смертных, и открывал порталы, и чего только не делал. За всю историю третьего варика и TBC близзы, на мой взгляд, исчерпали многие интересные фишки Легиона.
losted_9:
Акама, Мэв
Первому ничего не светит, а вот вторую пустят скорее всего на эпики. Ирония судьбы, она скорее всего станет тем, кого сторожила 10 000 лет.
losted_9:
Генн Седогрив
Вполне возможно.
losted_9:
Джайна с Вирисой
Первую на эпики всем, вторую - бладам.
losted_9:
Какой смысл показывать нам Азерот до трёх войн?
Альтернативность, друг мой. Можно намутить того, чего в современной концепции быть не может.
Старый 23.01.2014, 02:06
Галендор Крэйл
The last Quel'dorei
online
Опыт: 8,887
Активность:
FatalBlade:
А кто сказал, что у Гарроша вообще получится что то там изменить? Может его сольют в конце этого или следующего аддона, исправять все его косяки, и все его планы пойдут коту под хвост?
Что изменить? Новый Дренор уже создан, этого не исправить (по крайней мере, пока бронзовая стая не разберется, что же все-таки намудрил Кайроздорму). А его планам по захвату Азерота герои, конечно же, помешают.
Agren:
Galenrad:
такой Азерот не понравится господам-ордофилам
Не обязательно. Достаточно Артеса выставить как "засланного казачка", и поне...
Ни в одной из возможных вселенных!
Старый 23.01.2014, 02:23
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Кстати, кто-нибудь знает откуда вообще взялась Зела и кто она такая? Сколько ей лет?
В смысле, я в курсе что это владыка Драконьей Пасти на момент Клизмы, но вот как она этого добилась? Имеет ли какие-либо родственные связи с Зулухедом или вышла на главную по закону "побеждает сильнейший"?
И как это на ней отразится в новом Дреноре.
Старый 23.01.2014, 02:28
losted_9

offline
Опыт: 1,233
Активность:
Darkest1024:
Первую на эпики всем
Если кто бы то был нейтральным, а потом выбрал себе сторону, сразу на эпик пускать? Ну тогда панд и гоблинов туда же
Старый 23.01.2014, 04:51
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
losted_9:
Если кто бы то был нейтральным, а потом выбрал себе сторону, сразу на эпик пускать? Ну тогда панд и гоблинов туда же
Как мы видим из заключительного ролика "Осада Оргриммара", Джайна уже всё, тю-тю здравый смысл. Пока есть Орда эта девка не успокоится. А так как Вариану не выгодно уничтожение Орды (ох, сколько же на батле было споров по поводу его решения), то когда-нибудь её действия доведут до того, что ещё будут убивать и Орда, пытаясь защититься, и Альянс, так как не сможет голосом разума её остановить.
Старый 23.01.2014, 10:07
Agren

offline
Опыт: 60,362
Активность:
Galenrad, "казачка" Людей, а вы что подумали? (Да-а-а... Теренас всех обманул, сын кокнул Тузика, хапнул Нежить, Люди + Мертвяки пошли нагибать Эльфов и Орков. Последние открыли Врата Демонов, остроухие ударились в био-магию, и заверте...) Круто!
Darkest1024:
Джайна уже всё, тю-тю здравый смысл.
И что? Обыкновенный видизм. К тому же - это война. Хмм... Интересно, может девочка повторит судьбу Артаса?
Старый 23.01.2014, 12:48
Skynex

offline
Опыт: 12,348
Активность:
Agren, Вполне повторит. Уничтожили её родной дом. Притом её еще и предали.
Старый 23.01.2014, 15:25
losted_9

offline
Опыт: 1,233
Активность:
Darkest1024:
Джайна уже всё, тю-тю здравый смысл.
Когда я увидел видео, я был ошарашен от слов Джайны, потому что в сюжет пандарии я включился не давно, до этого Джайна оставалось для меня доброй волшебницой ("Ненавижу насилие"(с)).
Джайна хочет отомстить, у неё на это есть причины.
Старый 23.01.2014, 15:27
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
Darkest1024:
Первую на эпики всем, вторую - бладам.
В таком случае Сильвану на распил лично Альянсу.~Darkest1024:
Первому ничего не светит,
В WoD будет светить и не гаснуть.
Старый 23.01.2014, 16:57
Skynex

offline
Опыт: 12,348
Активность:
losted_9, Это насилие оправдано. Я на стороне Джайны. тем более после смерти Кель Таса, она самый сильный маг (ронин отдал себя в жертву).
Матиас Шоу, Какие верисы??? Это третьестепенный персонаж, если не четвертоступенный.... А вот сильвана да. Она и нежить воскрешает, и чумой владеет, и развивает её, да и валькирки на её стороне... И воюет за территории лордерона с авангардом и скарлетом. Новая плеть.
Старый 23.01.2014, 17:22
Agren

offline
Опыт: 60,362
Активность:
cx65, Воюет... На стороне Людей, што-ли? Хотя, был-бы... интересный поворот.
Старый 23.01.2014, 18:54
losted_9

offline
Опыт: 1,233
Активность:
cx65:
losted_9, Это насилие оправдано. Я на стороне Джайны. тем более после смерти Кель Таса, она самый сильный маг (ронин отдал себя в жертву).
Я тоже на её стороне, просто я увидел финальный ролик пандарии то того, как прочитал прилив войны. А на счёт самого сильно мага, ещё есть Кадгар
Старый 23.01.2014, 19:11
Галендор Крэйл
The last Quel'dorei
online
Опыт: 8,887
Активность:
cx65:
Матиас Шоу, Какие верисы??? Это третьестепенный персонаж, если не четвертоступенный....
Нынешняя предводительница высших эльфов, близкая подруга главы Кирин'Тора, Рейнджер-Генерал Серебряного Союза, одна из важных фигур Альянса в Пандарии. Тот же магистр Роммат играет значительно меньшую роль как в Пандарии, так и в WoW вообще.
losted_9:
Джайна хочет отомстить, у неё на это есть причины.
Хоть кто-то заметил. А то всё "сбрендила, сбрендила".
Старый 23.01.2014, 20:21
losted_9

offline
Опыт: 1,233
Активность:
Galenrad:
Хоть кто-то заметил. А то всё "сбрендила, сбрендила".
А мне уже начинает надоедать всех поправлять по этому поводу
Кстати я пытался найти информацию о нынешних взаимоотношениях Сильваны и Верисы, так и не нашёл. Может кто что знает?
Старый 23.01.2014, 20:51
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:17.