XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Разя

offline
Опыт: 13
Активность:
ДимонТ кой-шо просил... или путшествие кигилла
Ты меня тут просил прислать тебе то что мне прислылали...

Воть...

Цитата:
Ну типа вы с какой уже просрали нашему супер х//г//м!!! Мы развиваемся, а вы в дерьме сидите! Мы себя разрекламировали у вас, ха-ха! Ты первый просрешь, так что у тебя нет выбора - гони нам быстро все статьи!

Вот скоро мы будем бабло немеряное рубить - по 5 тысяч зеленых в месяц и вам точно пиздец настанет!

Так что быстро удалил свои статьи с бру и послал их нам! Понял???

От забаненого пользователя -=TONIC=-

Цитата:
Ты бля дубина, где статьи для нашего сайта? Ты там мозг не парь, быстро гони статьи и скажи каке чтобы потер все твои статьи отсюда. ИЛИ ТЕБЕ БУДЕТ ПИЗДЕЦ - МЫ С ДИМОНОМ ДАДИМ КАКЕ ТВОЙ И ДИМОНА ЛОГ ПО АСЕ И ТОГДА ТЕБЯ ОТСЮДА ЗАБАНЯТ!!! тебя нет выхода, гони статьи нам и пиши еще новые!! ХАХАХА!

Да, с какого хуя мой старый аккаунт забанели? Если ты еще раз донесешь модерам, пожалеешь об этом.

От еще не забаненого TONNIC'а. Я ему ответил, но он походу забил на это... или был забанен.

Однако, меня весьма интерисует вот что: если ты мне говоришь, что это какой-то там идиот, то откуда он знает про лог с тобой? Ты это всем подряд говорил? Я еще сумел выяснить, что ты это даже WebGRS'у рассказал... М-да, я вообще думал, что ты, как и я, постараешься хотя бы скрыть этот случай от всех остальных. Однако, ты рассказал даже тем людям, которые с картостроем не связаны вообще никак...

Цитата:
Привет! Почему ты не хочешь отдать свои статьи бла-бла-блабла-бла-блабла-бла-бла? Совет бла-бла-блабла-бла-блабла-бла-бла решил, что мы заберем твои статьи в любом случае, поэтому лучше отдай их добровольно - иначе мы немного переделаем их и напишем вместо тебя другого автора, а бабло за статьи когда мы раскрутимся достанется не тебе.

Сам ты можешь там не писать, но статьи нам отдай. Обязательно скажи cacodemonu чтобы стер все твои статьи с этого бру - они тут только мешают развитию бла-бла-блабла-бла-блабла-бла-бла!

Я еще увидел что ты хоть немного в jass рубишь, так нам в проект как раз такой чувак нужен - поэтому теперь ты пойдешь к нам работать, нефиг сидеть на этом сайте.

От Bazil'а. Интересно, тот же ли это Bazil (из sws)?.. Но, впринципе, дата регистрации у него такая же, как и у этих двух. Думаю - он же.
Старый 12.08.2004, 13:48
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
Разя
ДимонТа щас пока нет.
Старый 12.08.2004, 14:12
THeBloodiest

offline
Опыт: 20,881
Активность:
2 Raz
Одно из двух либо кирилл либо Спектр(у него кстати доступ к логу был)
Старый 12.08.2004, 14:31
Markiz

offline
Опыт: 11,432
Активность:
Цитата:
Не знаю кто ты

насколько я понимаю, это RaZ
Старый 12.08.2004, 15:26
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:03.