XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
bugmaker
invulnerable
offline
Опыт: 2,282
Активность:
Как кто в свое время провел выпускной
Просто интересно, кто как в свое время выпускной провел...
А у меня блиииин, вчера (23.06.06) был выпускной в школе (с 21.00 до 6.00). Торжественная часть была супер... столы накрыли супер (рогдители постарались). Но когда пришел "DJ" (от диджея тока одно слово...), он то и дело ставил всякую попсу и эстрадную музыку (Лель, Бабкина, Витас и пр...) блин я немогу... мало того что те "колонки" через которые мы это дело "слушали" (а некоторые и тащилимь... представляете...) эту хз что... эти колонки были времен СССР (а "музон" врубали на полную) после этого у многих уши потом болели, тык еще я случайно удалил флешку с фотками торжественной части... когда хотел проверить емкось флешки... я незнаю... на всех норм дискотеках ставят транс, денс, хаос и прочие стили музыки... но ваот например как вы представляете себя тонцующим под попсу (нет я понимаю вкусы конечно у всех разные, может я и не прав гдето, но все же... нам ведь еще и Рамштайн ставили... (честно)) - бред... вобщем музыка испортила мне все настроения, и я даже пожалел что там остался на ночь (а это дело стоило 6000 руб.) Ужас...
Старый 24.06.2006, 18:09
Охотник
...
offline
Опыт: 3,472
Активность:
Посмотрим чо будет у меня на следеующий год
ЗЫ надо записаться диджеем-и врубать нормальный панк рок
ЗЫЫ првда основное праздноство будет не в школе а на улице итд
Старый 24.06.2006, 19:00
Cronus
Nоsfera†um
offline
Опыт: 6,133
Активность:
» Хорошая тема!

Здех потусили в школе, потом поташились пировать, мда и тут западло на всю ночь!‼
---Дождь пошел. Потом мы всетаки нашли отличный закуток и рассасались все оттуда кто в каком состоянии где-то в 8-00 утра.Ваще было весело и те кто раньше не пил почемуто выжрали больше всех?
[+] 1 пункт от DimonT: использование cut не по назначению

Отредактировано Cronus, 24.06.2006 в 19:16.
Старый 24.06.2006, 19:07
bugmaker
invulnerable
offline
Опыт: 2,282
Активность:
» а моно и так

можно использовать этот тег (['cut'=заголовок]['cut'])
[+] 1 пункт от DimonT: использование cut не по назначению
Старый 24.06.2006, 19:11
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
['cut'=хм....]['cut']
тяжело

FoK_KruGer добавил:
неполучилось
Старый 24.06.2006, 19:15
Cronus
Nоsfera†um
offline
Опыт: 6,133
Активность:
» вот
вот как доложно --['cut'=fff]....['/cut'] без этих '

bagmaker, ты про черту деления забыл указать.

Отредактировано Cronus, 24.06.2006 в 19:25.
Старый 24.06.2006, 19:18
bugmaker
invulnerable
offline
Опыт: 2,282
Активность:
['cut'=хм....][/'cut'] я специально ' поставил чтобы тег не активировался

bugmaker добавил:
http://slil.ru/22869653

вот ролик с моего выпускного (уже гдето 4 утра)
блин такое фуфло!

Отредактировано bugmaker, 24.06.2006 в 19:27.
Старый 24.06.2006, 19:38
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
» Вы кажется не поняли...
Тема не про это, вот мой выпускной: Пошли к "звезде", возлажили цветы героям и т.д., пошли поедать пищу и тусовать в клубе. в 2 часа поехали экскурсию по ночной москве, после пошли гулять по городу пока народ не начал расходиться и не кончилось спиртное (я человек принципиально непъющий, но выпускной, все дела, тоесть если мне просто так предложат пойти и нажратся я откажусь) потом все пришли по домам и всё...


Новый тег круто :)
Старый 24.06.2006, 19:39
Cronus
Nоsfera†um
offline
Опыт: 6,133
Активность:
bugmaker, 17 мб. мда я б с радостью посмотрел тока вот скорость у меня маленькая я его 2 часа наверно качать буду.

О придумал вышли по мылу cronusnusferatum@rambler.ru
Старый 24.06.2006, 19:44
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
у меня тож с музыкой лажа была... Сереги всякие и прочая попса...
Старый 24.06.2006, 19:54
Третий слева
Пистолет-пулемёт
offline
Опыт: 263
Активность:
А уменя лажа была со всем(((
Вот кто где на офиц. части справлял?
Старый 24.06.2006, 20:13
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Дело было в сентябре - в середине лета. На улице -30С, шел проливной дождь - все умирали от зноя, пахло жареным.
_________________

Было дело 4 года назад.
Утром (или хз в 11) сейшн выпускников. Типа коректировка дальнейших действий, все фоткаются. Родители суетятся. То-се. Ветренно, но жарко.
Время спустя, мы (в троем - я, корешь драгоценный и металист) заходим в школу в фойе водички попить. Тут классная откуда не возьмись - Артем ты со мной будешь вальс тонцевать. Я осел. Начал тупо отмазываться, мол у меня спид, трипак, трехомоноз и вообще я стеснительный и типо не буду. Она по-ходу обидилась. Ну и че - нех всяких раздолбаев просить=) Побежала к моей мамке жаловаться, о том какой я урод=)
Там походили по школе, полазили (точно не помню). Потом нас на автобусах на площадь повезли. Жара. Металист (Митяй) молоток. У каких-то девчонок водички раздобыл. Началось вручение медалей. Бла бла бла. Мне пох. Я с однокласницей (кубок по танцам и куча наград - Оля короче), пока вся эта кодла професоров в ритме вальса кружилась, о том о сем. Потом понеслась. Парад выпускников по площади с выходам на длинную (очень длинную) улицу. Я эту девочку под руку - пошли. Во время похода друг вперед урвал. На него директриса - мол че за ч0рт, здесь отличники идут, пшел вон шайтан. Ну, короче дошли, возложили цветы. Дядя Зевс мозоли натер (ибо туфли только по таким поводам обуваю). По автобусам и к школе. Там нам сказали во сколько опять подходить на официальную часть.
Потопали домой. А у нас была такая фича - можно приводить друзей или кровинок. Брат в отказ, ну я реального падонка позвал (дальше просто Диман). Он сейчас во Владивостоке на флоте службу несет (сколько баб он оприходовал хз) - каждое лето приезжает. Кутим.
Ну в общем. Он зашел до меня. Врезали две баклажечки. Потом зашел корешь (дальше Санек - это то же падонок, но по большей части любитель выпить. Щас кстати. что не день то бухой. Заеп). Там как раз время подошло. Выдвинулись.
По дороге "Мальчишки подождите". Оборачиваемся. ппц. отличницы (одной я нравился кстати). Диман мне "О. Подождем." Я сказал, что фтопку.
Дотопали до школы. Там фейс контроль. Главное Димана (он не учился в этой школе) и меня пропустили, а Санька (он как раз со мной и учился=))нет. Типа не знаем тебя. Потом физрук вылез (реальный Адольф Лунгранд) - пропустили.
Там выступление, вручение аттестатов. Под конец канканчик. Кстати, вальс я так и не танцевал. Попросили одного забитого=)
... к столам. Хавчик не хилый и... ппц. шампанское. По два ящика на класс. Но не все в курочке мясо. Под столом гуляла водка. "Будешь" - "Буду". Наливали (стаканчики не прозрачные) и чокались в открытую. Фтопку все эти шпанюковские вылазки в туалет. Про веселящую газировку то же н езабывали. Распробовали ящичек. И заменили пустоты еще парой бутылок водки (потом матуха Оли пропалила и со словами "Ну Вы сильно не налегайте" пошла к родителям за стол). Кстати все выпускники бухали в столовке, а родители по классам. Наши были на третем. По-началу были все вместе.
Немножко подняв градус. Пошли. Митяй и Санек на третем этаже (ппц, рядом с классом где бухали наши родичи) начали травку раскуривать. Я на стреме (ибо не курю вобще). Диман хз где.
Короче они так и не расскурились. Пошли на 4. А у нас школа буквой П. И этажи идут начиная с 4 по 3 ступеньками. В общем с 4 на крышу 3 можно было легко попасть. Ну Митяй и Санек залезли. Там нашли кодлу какую-то с бутылкой водки. Расспили. Я к этому времени обоссал первый угол 4 этажа. Пошел в спортзал (там дискач был). Нашел Димана. Позажигали. Начался медляк - мы пошли догнаться.
Санек и Митяй пропали. Пошли на 4 искать. Я обосал второй угол. Санька нашли. Митолист остался...
Продолжение следует ибо затр-я писать
Старый 24.06.2006, 20:47
bugmaker
invulnerable
offline
Опыт: 2,282
Активность:
"Вот кто где на офиц. части справлял?"
я вшколе, все в школе =) и выпускной в школе :P
жесть в общем...
2Зевс хоть разнообразно =),... ждемс продолжения
Старый 25.06.2006, 01:54
TiM
Старичок
offline
Опыт: 8,594
Активность:
меня только что подруга кинула...не то что та, просто... рассказывать здесь очень много, все не влезет. просто ничего серьезного не будет у меня с ней,мне плохо, пол-москвы с юго-западной до шаболовки протопал, только что пришел. убитый. смысл жизни этой потерял...
сори за оффтоп, просто это ближайшая тема, в которой я могу отписаться.
Старый 25.06.2006, 03:40
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
надо записаться диджеем-и врубать нормальный панк рок


Цитата:
Новый тег круто

он старый. И за его абуз грозились карать =)

а вообще что такое выпускной? Я даже краем глаза не видел, не то чтобы участвовал...
p.s. если чё я 12-й класс окончил, ни капли не выпил, да и что праздновать? Глупость имхо какая-то...

Я вот узнаю, что такое выпускной от людей хгм-а в таком свете, что это такая туса, на которой все жёстко бухают и играет отстойная музыка. Я так понял? Просто я фиг знает, что такое выпускной этот ваш
Старый 25.06.2006, 06:25
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
У нас отстоя не было. Все было путем. Даже в конце поипаться могло перепасть. В общем седня допишу.
Старый 25.06.2006, 14:28
MapMan
Corey 8 Taylor
offline
Опыт: 21,554
Активность:
Странно пчмуто я эту тему незаметил:)
У меня выпускной намечается 29 июня;)
Старый 27.06.2006, 13:50
Третий слева
Пистолет-пулемёт
offline
Опыт: 263
Активность:
Аццтой все эти выпускные!И гольма...ЭХ блин и не выпить и не покуритть млин....хотя вот водка то была там в бутылке из под минералки то да,но вот учителя ВСЮ жидкость перепробовали)))Кроме минералки которую мы заныкали)))Одно утешает все кто пробовал переблевались жуть!Ну потом там типа голимая "канцерт программа" И все...gbplew одно слово...
Старый 27.06.2006, 15:14
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:37.