XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Stefler
MCA
offline
Опыт: 10,457
Активность:
LichKing, учись! лучше поздно чем никогда!
Главное чтоб было стремление, я так думаю -_-
=)
Старый 25.01.2010, 22:49
AlekseyDead

offline
Опыт: 184
Активность:
Сделайте нормальную рабочую ссылку
Старый 07.05.2012, 05:31
Jaker01
Ученик академии XGM
offline
Опыт: 4,149
Активность:
Сделай 10 игроков. В wow же есть режим прохождения данного подземелья на 10 игроков. На каждого игрока 1 герой. И не советую полностью плагиатить wow, фигня получится. Диалоги сделай, звуки не советую импортировать, весить много будет. У меня где-то валяется похожий проект, но у меня там только лич есть, зато присутствуют все фазы и диалоги :)
Старый 07.05.2012, 09:40
SeraphiM

offline
Опыт: 1,522
Активность:
Jaker01:
Сделай 10 игроков. В wow же есть режим прохождения данного подземелья на 10 игроков. На каждого игрока 1 герой. И не советую полностью плагиатить wow, фигня получится. Диалоги сделай, звуки не советую импортировать, весить много будет. У меня где-то валяется похожий проект, но у меня там только лич есть, зато присутствуют все фазы и диалоги :)
отчасти согласен,многие пытались перенсти ВоВ в вар3 =) хотя для отдельного рейда попробовать можно но вся сложность для тебя будет в том что бы не сделать игру унылым фармом лолодинов)) и не слишком трудной по самой механике боссов.
Старый 07.05.2012, 10:56
AlekseyDead

offline
Опыт: 184
Активность:
Плиз зделайте норм ссылку или хотябы залейте кто нить другой у кого есть эта карта или похожая уж очень хочется прорейдить кого нить.
Старый 08.05.2012, 11:00
Shadow_Man

offline
Опыт: 679
Активность:
думаю за 2 года много че изменилось... т.е карты может и не быть ничо так да
Старый 08.05.2012, 12:12
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:36.