XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
cHAm
Бывший модмейкер
offline
Опыт: 5,291
Активность:
In the Wake of Might and Magic
Хотел сначала долелать, а потом уже показать, ну да и так сойдет... Предвтавляю вашему вниманию карту РПГ: In the Wake of Might and Magic - Во имя меча и магии. Пока это только демонстрация. Наверно версия ~0.05. Но уже показывает возможности... Полностью сделан только шаман. выбирайте его. Система сохранения по команде -save загрузка при выборе класса.
З.Ы. Комментируйте побольше!!!
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x WoMM.w3x (162.2 Кбайт, 64 просмотров )
Старый 30.09.2005, 12:34
AnHeL
Dark knight
offline
Опыт: 3,807
Активность:
А где карта???
Старый 30.09.2005, 12:37
cHAm
Бывший модмейкер
offline
Опыт: 5,291
Активность:
Звиняюсь, забыл приаттачить... Уже тута.
Старый 30.09.2005, 12:38
cHAm
Бывший модмейкер
offline
Опыт: 5,291
Активность:
Алё, народ, кто-нить че-нть по поводу мапы будет писать???
Старый 01.10.2005, 17:02
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Пожалуй, гляну
Старый 01.10.2005, 17:11
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
На предметах в магазине не написано, какой персонаж может их использовать, а какой - нет. Покупаю я для паладина вполне паладинские щиты, а выдаётся сообщение "ваш герой не может взять данный предмет". Лохотрон какой-то, потому что, я не могу поднять этот щит с земли => не могу продать пусть даже по более низкой цене.
Однажды я нажал F6 (быстрое сохранение), а мой палыч стал неуязвимым :)
Старый 02.10.2005, 00:59
cHAm
Бывший модмейкер
offline
Опыт: 5,291
Активность:
Elijahu, герой неуязвимым становится, когда заходит в город. А с айтемами я все сделаю, как надо. успею ещё.
Старый 02.10.2005, 11:02
Spirit
Просто Дух
offline
Опыт: 3,112
Активность:
Хех, 31 пришел и скачал. Думал полноценая карта:). Откываю...шо за фыгня?!
Повезло, первый раз (он и был пока последним) играл шаманом, насчет магии- ярко, но до 10 как-то не дошел:). Предметы - ярко.
Старый 02.10.2005, 18:29
mr DRON

offline
Опыт: 399
Активность:
cHAm, задумка хорошая, но дорабатывать ещё очень долго...
Всё нижесказаное - это чистое ИМХО

1) Рельеф: нет тропинок, произвольная кривизна по всей карте это ..., стены города - или уменьшить стены, или увеличить башни, крипы появляются внутри стены :/, город выглядит жидко,...

2) Юниты: карту стоит поделить на зоны, чтоб троли появлялись рядом с лесом, морлоки срядом с озером и т.д. , мини лагеря с крипами и мини боссами и мини бонусами :-), про героев молчу, пока сделай что хотел.

3) В самом начале я купил щит -20 ед. урона, так мне крипы не единого хина не сняли, это простите ИМБА. Или делай мин. демаг, или делай щит -10 ед., или ещё что...
Старый 02.10.2005, 18:58
cHAm
Бывший модмейкер
offline
Опыт: 5,291
Активность:
Spirit,mr DRON, я же говорил что это версия ~0.05! Я только начал!!! Все, что вы написали я вижу сам и в ближайшее время доработаю.
Старый 03.10.2005, 18:45
cHAm
Бывший модмейкер
offline
Опыт: 5,291
Активность:
Тэк-с WoMM развивается... Не семимильными шагами, конечно, но все же тащится помаленьку... Выкладываю версию 0.2a. На ней добавлено:
-Новые айтемы и абилки
-Сохранение всех хиров, но загрузка тока шамана (т.к. тока у шамана полностью готовы абилки)
-Ящики заменены на дома. Правый клик по дому, когда будешь рядом и ты в него зайдешь.
-Возможность зельеварения.
Тут, я думаю, надо разъяснить. Покупаешь рецепт, юзаешь его, тебе пишут, че и в какой слот надо совать. Потом идешь, добываешь инградиенты (ну то есть, если сказано, "голова тролля", надо перемочить десяток троллей, возможно тогда выпадет и тролля голова), потом идешь в дом, кидаешь инградиенты в котел, расставляешь по слотам, как написано в рецепте и жмешь "Варить". Рецепты должны лежать в шакфу, в твоем доме. Иначе они просто не сохранятся.
-Если играет один игрок, появляется сюжетное задание. Пока тока одно.
Вроде бы все. Качайте.
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x WoMM.w3x (500.5 Кбайт, 29 просмотров )
Старый 01.11.2005, 08:41
cHAm
Бывший модмейкер
offline
Опыт: 5,291
Активность:
Ну так че, народ, как карта?
Старый 02.11.2005, 09:03
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:05.