XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Grand Theft Auto
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
maiklai да... источник можешь сказать? и если это правда, то будет конечно лучше чем в обычную играть, да и до весны еще долго, так что ждем.
Старый 15.11.2008, 13:06
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
Вот пара новых новостей только с запозданием:
1. Rockstar уточнила рекомендуемые системные требования, которые позволят получать видео оптимального качества:
* Процессор: Intel 2,4 ГГц Quad Core / AMD Phenom X3 2,1 ГГц
* Оперативная память: 2,5 Гб
* Видеокарта: NVIDIA 8600 512 Мб / ATI 3870 512 Мб
* Свободное место на диске: 18 Гб (36-54 Гб при установке игры с цифровой копии)

2. Купить GTA 4 по интернету через Steam
Сегодня стало известно, что PC-версия GTA 4 пойдет по стопам всех последних игр от Rockstar Games и станет доступна для скачивания через сеть Steam. Цена пока не объявлена, а дата релиза остается прежней — 2 декабря в Северной Америке и 3 декабря в Европе.

3.Новый раздел Social Club TV на официальном сайте GTA 4
Rockstar Games обновили официальный сайт GTA 4 информацией о PC-версии игры. В дополнение к уже известным нам системным требованиям, редакторы сайта разместили новость о запуске Social Club TV — разделе, в котором будут собраны все видеоролики, смонтированные игроками. Rockstar Games даже подготовили четыре небольших клипа, чтобы продемонстрировать возможности своего чудо-редактора, а также представили несколько внутриигровых изображений GTA 4. Попасть на него можно здесь
Старый 20.11.2008, 19:49
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Хе-хе... прикольно, по Гц у меня подходит, а вот от оперативки я в шоке, не в одной игре ещё такой не видел 0__о
Старый 20.11.2008, 19:56
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
Kiran ну это ГТА при том больше меня не оперативка удивила а место на жестком диске.

Spartan добавил:
Вот еще кое-что из свежего:
По данным сайта ......, сюжет первого дополнительного эпизода для GTA 4, который должен будет выйти исключительно 360-публику, будет крутиться не вокруг Нико Беллика (Niko Bellic). У него будет новый герой – Джонни Клебиц (Johnny Klebitz), член банды The Lost в городе Liberty City. Протагонист GTA 4 тоже засветится в повествовании, но отводить Нико слишком много времени никто не будет – ему достанется лишь эпизодическая роль. Все сюжетные перипетии будут связанны только с Джонни.
«Джонни сильно отличается от Нико. Я не могу вдаваться в детали тамошней истории, потому что мы пытаемся не выдать слишком много информации о сюжете до релиза эпизода. Но я могу сказать, что сюжет продемонстрирует игрокам другую сторону Liberty City» - заявил босс Rockstar Games Дэн Хаузер (Dan Houser).
Первый эпизод наречен The Lost and Damned и будет требовать наличия GTA 4 (никто, в общем-то, и не сомневался). Плохая новость заключается в следующем - The Lost and Damned не появится на виртуальных полках Xbox Live в этом году. В качестве даты релиза заявлено далекое 17-е февраля следующего года. Сколько будет стоить эпизод – неизвестно. Но аналитики предрекают, что цена не превысит разумных пределов в 20 долларов. В принципе, выглядит нормально. Ведь кроме новой сюжетной линии The Lost and Damned несет в себе свеженькие режимы для онлайновой игры, несколько новых машин и видов оружия, а также саундтрек.
Старый 20.11.2008, 21:16
Zombier

offline
Опыт: 155
Активность:
А я где-то видел другой системное требование
Старый 24.11.2008, 12:38
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
Zombier это новые, опубликованные недавно. Старые системные требования меньше.
Еще кто сделает пред заказ на GTA 4 по steam, то получит GTA Vice City бесплатно.
Старый 24.11.2008, 14:31
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Цитата:
Сообщение от Spartan
Вот пара новых новостей только с запозданием:
1. Rockstar уточнила рекомендуемые системные требования, которые позволят получать видео оптимального качества:
* Процессор: Intel 2,4 ГГц Quad Core / AMD Phenom X3 2,1 ГГц
* Оперативная память: 2,5 Гб
* Видеокарта: NVIDIA 8600 512 Мб / ATI 3870 512 Мб
* Свободное место на диске: 18 Гб (36-54 Гб при установке игры с цифровой копии)

Ни фига себе! Такие большие системные требования я вижу впервые!
Старый 24.11.2008, 19:29
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
Mark Bernet качество картинки будет отличное, а хочешь играть на минималках от твоего компьютера много не требуется. И эти системные требования не я придумал.
Старый 24.11.2008, 19:36
Alibek
Choops
offline
Опыт: 12,699
Активность:
Цитата:
* Процессор: Intel 2,4 ГГц Quad Core / AMD Phenom X3 2,1 ГГц
* Оперативная память: 2,5 Гб
* Видеокарта: NVIDIA 8600 512 Мб / ATI 3870 512 Мб
* Свободное место на диске: 18 Гб (36-54 Гб при установке игры с цифровой копии)

oomg
недумал что так скоро в ирах будуут требоваться 4хядерки
Цитата:
(36-54 Гб при установке игры с цифровой копии)

что это озночает?
Старый 24.11.2008, 20:37
Dr

offline
Опыт: 48,871
Активность:
Alibek При скачивании из интернета, т.к треба место на скачанный файл, он же распакованный и собственно сама игра. GTA 4 по стиму будет продаваться, поэтому и написали.
Старый 24.11.2008, 20:57
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
GTA 4: The Lost and Damned - официальный сайт
Rockstar Games запустила официальный сайт первого из дополнительных эпизодов GTA 4 — «The Lost and Damned». Пока там размещён только логотип аддона и четыре скриншота, однако в скором времени, надеемся, сайт станет регулярно пополняться новой информацией о первом эпизоде.

Журнал PC Gamer UK опубликовал шести страничное превью, посвященное PC-версии GTA 4. Представляем вашему вниманию основные факты из него:
* Сочетание мышки и клавиатуры не вызывает никаких нареканий. Конечно, с помощью мыши очень удобно прицеливаться.
* Небольшой баг с консолей перекочевал и на PC. Находясь за укрытием, игрок иногда не может заставить Нико выглянуть оттуда и начать стрелять.
* Несколько странное решение принято относительно мультиплеера. Тебе придется сперва залогиниться в систему Windows Live и Social Club от Rockstar, чтобы получить доступ к онлайн-серверам в игре.
* GTA 4 выглядит отлично на процессоре Dual Core и видеокарте 8800. Местами присутствовали значительные падения FPS, но рецензент не назвал их фатальными.
* Итоговая оценка — 92% и значок «Must Buy».
Старый 26.11.2008, 15:04
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
Если кто ждет локализованной версии игры, то будет еще очень долго ждать, т.к. они 1С собираются выпускать только 19 декабря, когда релиз Европейской версии состоится 3 декабря.
Старый 28.11.2008, 09:10
maiklai

offline
Опыт: 1,632
Активность:
Spartan а если купить GTA 4 по стиму она будет локализованной или нет?
Старый 29.11.2008, 05:47
Dragon27

offline
Опыт: 6,779
Активность:
SecuROM. Радует, что хотя бы устанавливать можно сколько угодно раз.
Старый 29.11.2008, 09:20
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
maiklai
Какую захочешь, такую и покупай.
Старый 29.11.2008, 11:44
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
GTA 4: Обновление на сайте Rockstar Social Club

Rockstar Games произвела небольшую модернизацию своего онлайн-проекта Social Club до версии 1.1. Сайт получил новый внешний вид и приобрёл крайне полезную функцию: отныне участники проекта могут выбрать себе единое имя пользователя в системе Social Club, объединив таким образом под общим клубным никнеймом свои учётные записи LIVE Gamertag и PlayStation Network ID, связанные с данным аккаунтом.

Также заявлено, что в ближайшем будущем «Общественный клуб» должен «обрасти» ещё несколькими приятными новшествами: здесь и возможность составлять списки друзей, и стена объявлений, и главное событие — старт 2 декабря видеосервиса Social Club TV, приуроченный к выходу версии GTA 4 для PC. На данный момент сервис демонстрирует видеоролики, созданные командой разработчиков GTA 4 при помощи видеоредактора, являющегося эксклюзивным дополнением ПК-версии игры. Все они доступны в нескольких версиях для просмотра в окне браузера либо скачивания на винчестер из видеоархива игры GTA 4.
Старый 30.11.2008, 13:25
Alibek
Choops
offline
Опыт: 12,699
Активность:
Цитата:
Оперативная память: 2,5 Гб

ооооомг необратил внимания ппц
а на 2гб ддр3 норм попрет?
Старый 30.11.2008, 18:25
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
Alibek ну да думаю должна, скорее всего там процессор да видеокарта по мощнее нужна.
Старый 30.11.2008, 19:07
Лось

offline
Опыт: 7,223
Активность:
Ну чё уже ктонить играл? мне ещё 2 дня качать =(
Старый 03.12.2008, 12:05
agentex

offline
Опыт: 34,834
Активность:
я сегодня поиграю мб... у меня в сетке она уже лежит, если на раздаче буит много народу, могу качнуть и за час - полтора. кстати судя по многочисленным коментам на 1 ядерке гта прет...
Старый 03.12.2008, 12:26

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:32.