XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Grand Theft Auto
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Krolik
PSIHOKILLER
offline
Опыт: 298
Активность:
Надеюсь что у меня попрет ! Жду игру очень там очень круто раскрыта русская тема .
Старый 06.11.2008, 06:45
maiklai

offline
Опыт: 1,632
Активность:
Krolik если в системники уложишься значит пойдет.
Старый 06.11.2008, 08:23
Krolik
PSIHOKILLER
offline
Опыт: 298
Активность:
Ну я системки сравнил вроде укладываются ! :rofl:
Старый 06.11.2008, 11:03
Dragon27

offline
Опыт: 6,779
Активность:
Сюдя по превью
http://games.kikizo.com/features/gta-iv-pc-hands-on-p1.asp
на ПК игрушка (по сравнению с консольной) выглядит просто офигительно.

Цитата:
Flying very high over Algonquin, and looking around us, we were blown away by the views of the entire map - all islands. This is not like you remember the helicopters on console. You can literally see everything: detail directly below you on the ground (including individual traffic) is not compromised, and you can see the entire game map with no paint filtering effect, no lighting cover up and no wobbling - just pure, sharp, awesome scenery and the draw distance of justice.

во-о-от зачем нужен Intel Core 2 Quad
круто, млин, гташку буду играть однозначно!

Отредактировано Dragon27, 07.11.2008 в 16:01.
Старый 07.11.2008, 15:39
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
Ну я укладываюсь, тока оперативы гиг, ну думаю попрет. Я видел ролики, о графе не стоит высказываться, и так всем все понятно, новый движок RAGE, все последние навороты.
Старый 07.11.2008, 19:49
Bermoff

offline
Опыт: 4,101
Активность:
maiklai,ты чё шутки шутишь?С одним ядром полюбас пойдёт
Старый 07.11.2008, 22:31
maiklai

offline
Опыт: 1,632
Активность:
Цитата:
С одним ядром полюбас пойдёт


Bermoff С одним ядром у тебя не пойдет но если пойдет то тупить будет.
Старый 08.11.2008, 03:27
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
GTA 4 в Европе выйдет 3 декабря
Вот скриншоты из PC версии игры 1 2 3 4 обложка диска

Превью от Kikizo для GTA 4 PC версии, наиболее интересные факты из него:
* Мы без сомнения можем сказать, что GTA 4 на ПК выглядит потрясающе. Но только сейчас, запустив игру на Xbox 360 для сравнения, мы поняли, насколько компьютерная версия превосходит консольные.
* К примеру, можно рассмотреть каждую веточку на детализированных деревьях. И теперь, поиграв на консоли впервые за несколько месяцев, я сказал себе: «Игра выглядит устаревшей в сравнении».
* ПК-версия обладает полностью настраиваемым графическим меню. Качество текстур может быть выставлено на «высокое», «среднее» или «низкое». Ты также сможешь изменять качество теней, фильтра текстур, воды и разрешение отражений — все эти настройки имеют по четыре параметра.
* Дальность прорисовки и детализации, «густота» теней и дистанция света варьируются от 1 до 100. И, что более интересно, подобной настройке поддается плотность траффика. Этот параметр больше других влияет на игровой процесс по понятным причинам, и, чтобы дать тебе представление о том, на сколько можно поднять планку, Rockstar сказали нам, что эквивалентная плотность машин на консолях составила бы всего 33%.
* Мы были потрясены видом, открывшимся нам во время полета над районом Алгонкин. Это не то, что ты видел на консолях — теперь действительно можно рассмотреть весь город целиком.
* Но и на земле качество текстур заметно выше. Можно прочитать рекламу в метро, вывески на зданиях и логотипы на различных товарах, которые ты раньше мог даже не заметить.
* В мультиплеер добавлена сортировка результатов поиска по фильтрам. Например, ты сможешь выбрать те серверы, где используется автоматическое прицеливание и наоборот.
* Максимально возможное количество участников мультиплеера увеличено, но Rockstar Games пока не раскрывает точных чисел.
* Видеоредактор повторов сохраняет ролики в формате WMV.
* Для ПК-версии игры созданы новые арты и загрузочные картинки.
Старый 10.11.2008, 23:18
Alibek
Choops
offline
Опыт: 12,699
Активность:
отсюда типа вывод - ПК рулит
Старый 11.11.2008, 11:47
agentex

offline
Опыт: 34,834
Активность:
а вот скрины - нет
Старый 11.11.2008, 13:10
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
Alibek да выходит так, ну осталось не долго, скоро уже сами сможем проверить.
agentex ну скрины довольно тоже хороши, чем они тебе не нравятся?
Старый 11.11.2008, 15:21
agentex

offline
Опыт: 34,834
Активность:
текстуры - просто ужас + в глазах двоится
Старый 11.11.2008, 15:32
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
agentex ну незнаю, это твое мнение по мне так все нормально, в глазах не двоиться. Опять же выше уже сказал, как она выйдет, поиграем в неё на PC и потом будет все судить о ней, и что разработчики обещали сделать, а что не сделали(хотя такого может вообще не будет, может они все сделают что обещают).
Старый 11.11.2008, 15:43
maiklai

offline
Опыт: 1,632
Активность:
Spartan скриншоты плохого качество , кстати в GTA 4 еще по радио будут звучать русская музыка, будет крута.
Старый 11.11.2008, 15:54
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
maiklai ну про русскую музыку было давно известно, тем более что она уже была на PS3 и на XboX 360, а PC версию они не могли обделить так что это не новость.
Старый 11.11.2008, 15:59
maiklai

offline
Опыт: 1,632
Активность:
Кстати еще GTA 4 дополнят для РС версии.
Старый 15.11.2008, 06:29
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
maiklai да и чем же?(где ты это прочитал) я лично ни где не видел что будет какой-то дополнения на PC версию игры.
Старый 15.11.2008, 07:37
maiklai

offline
Опыт: 1,632
Активность:
Цитата:
да и чем же?

SpartanRockstar сообщили что хотят сделать дополнительный контент к GTA 4.
Старый 15.11.2008, 07:44
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
maiklai может ты ошибся и не на PC т.к. они уже его делают, только на Xbox 360 и выйдет он по-моему еще не скоро.
Старый 15.11.2008, 07:49
maiklai

offline
Опыт: 1,632
Активность:
Spartan нет я не ошибся, они сказали что весной будущиго года.
Старый 15.11.2008, 08:49

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:45.