XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> Галактическая академия
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
anaksimandr

offline
Опыт: 1,291
Активность:
Прожекторы и лаги
Пытался использовать на карте декорацию "Прожекторы" (ночной фонарь). Если я ставлю хотя бы две - фпс проседает до 10-15, если больше - до 5. Лаги наблюдаются только когда они светят, если "свет отключить" - все нормально.
Попробовал на пустой карте - фпс проседает, но кадров на 5 всего и от количества "фонарей" особо не зависит.
Чем может быть вызвано? Понятно, что у меня там хватает "всякого", на что падает свет, но не такая же разница должна быть?
Забыл, настройки максимальные, лагами страдаю только при большом скоплении юнитов. Видео - ати 5770.
Старый 17.10.2010, 23:47
Araxnid

offline
Опыт: 579
Активность:
Нужно больше зол..информации! Найди себе тестеров, проверь страдают ли они этим. Либо компьютер слабый, либо очередной глюк старкрафта.
За собой ничего такого не замечал, сколько прожекторов на карту не ставил, падений фпса не было.
Старый 18.10.2010, 11:29
anaksimandr

offline
Опыт: 1,291
Активность:
У знакомых тоже ощутимое проседание при тех же условиях на моей карте.
Хотя, я уже избавился от этой ерунды - выдал фонарям по отдельному источнику света, и смотрится лучше и лагов нет.
Старый 18.10.2010, 13:31

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:02.