XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Вестник Мондаса
Cyber-Planner
offline
Опыт: 4,604
Активность:
Нужны идеи для карты
Я создаю карту Forest of the Dead. В начале игры раздаются роли: выживший (обычный человек), медиум (общается с призраками), детектив (улучшенный радиус обзора) и демон (плохиш карты). Карта похожа на Phase Killer, цель та же и с геймплеем много чего общего. Днем демон человек, а ночью может принять свой истинный облик. У игроков все имена одинаковые (???), также ночью у всех становится одинаковый цвет в чате. Присутствует крафт вещей (все тот же Phase Killer), для этого нужно переместить одну вещь на другую. На данный момент сделано около 30 вещей. Если игрок умрет, он становится призраком (медиум - духом). Призрак не может общаться с живыми игроками. Дух - продвинутая форма призрака, он может разговаривать так и с живыми игроками, так и с призраками. К тому же он не имеет физической формы и блинка, но у него немного завышен MS и имеет замедление.
Так как карта сильно похожа на Phase Killer, мне срочно требуются свежие идеи.
Старый 19.08.2012, 12:12
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Идея в том, что лучше работать с автором Phase killer, чем играть на баяне. И вообще, если ты не знаешь, чего хочешь увидеть в своей карте, то бросай это дело.
Старый 19.08.2012, 12:23
Вестник Мондаса
Cyber-Planner
offline
Опыт: 4,604
Активность:
NixEon,
Мне не зачем бросать свой проект, так как прошло не мало времени и проделано много работы.
Старый 19.08.2012, 12:25
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:26.