XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Raised
Rid-Aid-Ios
offline
Опыт: 20,792
Активность:
Нужен учитель
Нужен "Учитель", своего рода профессионал хорошо разбирающийся в Триггерах/Jass'e/Эдиторе. . .
ВАЖНО: нужен нормальный, нетроллящий, адекватный человек, способный не только указать на ошибку, но и указать/посоветовать способ ее решения.
Если есть вопросы, то пишем здесь. . .
Старый 25.07.2012, 22:28
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
могу взяться, но несколько условий
  1. Я не буду что либо делать за тебя
  2. Не могу 100% гарантировать
нетроллящий, адекватный человек
  1. Отвечаю только в скайпе, желательно чатом
  2. Тебе надо переустановить винамп
  3. Никакого нытья

Отредактировано 16GB, 25.07.2012 в 22:38.
Старый 25.07.2012, 22:32
vladfaust

offline
Опыт: 12,714
Активность:
Пора открывать тему репетиторства...
Старый 25.07.2012, 22:32
Raised
Rid-Aid-Ios
offline
Опыт: 20,792
Активность:
Я какбы устал доставать более-менее продвинутых "Обитателей" сайта; сейчас мне нужен асс, знающий если не абсолютно все о Jass'e/WorldEditror'e/Триггерах/Цыклах/Хеш таблицах/Мультибордах/Ландшафтинге/MdlVis'e/ModelEditore, то по крайней мере БОЛЬШЕ меня.
Конкретно, что я могу/не могу:
Jass - нуб
WorldEditor - типа шарю
MdlVis - пользоватся научился, когда понял, что тема "Нужна Модель - Вам сюда" была создана "по приколу"
ModelEditor - аналогично MdlVis
Триггеры - умею очень много
Хеш таблицы - еще не делал(Честно говоря я совсем не понимаю какого зачем они нужны)
Мультиборды - еще не приходилось использовать
Старый 26.07.2012, 22:07
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
выбор как видишь, у тебя небольшой так скажем
Старый 26.07.2012, 22:12
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
пиши в любое время. делать ниче за тебя не буду, но подсказать смогу.
Старый 26.07.2012, 22:18
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
D_Konst, если что можешь задавать любые тех вопросы здесь - мы постараемся отвечать =) ну и помогать всякими наработками итп
Старый 26.07.2012, 22:42
Raised
Rid-Aid-Ios
offline
Опыт: 20,792
Активность:
ScorpioT1000, а не лучше в личку? А то у меня на главной вообще беспорядок какой то. . .
Fakov, вот ты кажись и подойдешь.
И еще пожалуйста отпишитесь кто по чему спец, к примеру ScorpioT1000 по ПО, Fakov как я понял по триггерным наработкам и т.д.
Старый 28.07.2012, 06:58
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
D_Konst, я много по чему.
Нет не лучше, я туда какраз инвайтил тех, кто хоть немного шарит в программировании и активен (мб кого-то забыл конечно)
Старый 28.07.2012, 22:19
Raised
Rid-Aid-Ios
offline
Опыт: 20,792
Активность:
Ну мы как бы не много общались, но вы известны именно из за своих наработок в сфере ПО (по крайней мере мне)
Старый 28.07.2012, 22:57
Raised
Rid-Aid-Ios
offline
Опыт: 20,792
Активность:
16GB, Благодарю за подсказку относительно Этого спелла. . .
Старый 02.08.2012, 19:41
SID69
DET
offline
Опыт: 19,693
Активность:
А ведь на сайте есть множество статей, если ими пользоваться, то и учитель не нужен.
Старый 02.08.2012, 20:41
sleep

offline
Опыт: 35,789
Активность:
Цитата:
Сообщение от MMIceStar
А ведь на сайте есть множество статей, если ими пользоваться, то и учитель не нужен.

Ну не знаю,у всех разное восприятие.
Старый 02.08.2012, 21:31
Raised
Rid-Aid-Ios
offline
Опыт: 20,792
Активность:
Просто здесь народ какой то злой, вместо того, чтоб помочь сделать спелл/триггер/модель посредством Л/С(или другим образом) они посылают статьи читать и поливают труды/наработки задающих вопросы очень неприятно пахнущим веществом! . .
Так если для некоторых пользователей заданный вопрос - это огромный стресс, так не лучше ли найти людей, способных адекватно реагировать на поставленные вопросы?
Старый 04.08.2012, 01:37
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
D_Konst:
вместо того, чтоб помочь сделать спелл/триггер/модель посредством Л/С(или другим образом) они посылают статьи читать и поливают труды/наработки задающих вопросы очень неприятно пахнущим веществом! . .
т.е делать за тебя?
вообще я так думаю, что если вы не способны без примера сделать что либо, вам тем более надо изучать всё самостоятельно, "на помогите сделать" далеко не уедешь
в этой теме, тебе всё написали что и как делать, но ты всё равно хочешь делать по своему, зачем спрашивать если вы хотите сделать по своему? а за вас по вашему никто делать не будет наверняка
а твои ответы вообще иногда вводили меня в ступор
Старый 04.08.2012, 01:45
Raised
Rid-Aid-Ios
offline
Опыт: 20,792
Активность:
т.е делать за тебя?
Если я бы хотел чтоб делали за меня, я бы написал в тему "Заклинания на заказ" эта же тема звучит "Нужен учитель". Вы говорите так как будто ваш способ - единственное верное решение этой задачи. Я понимаю, что это я просил у вас помощи, но раз уже мне нужна помощь, то нельзя ли писать попонятней?
т.е делать за тебя?
Ну не знаю, я лучше напишу в личку "товарищу", постараюсь помочь, чем буду оставлять полупонятные сообщения и троллить его ошибки. Пока мне нравятся позиции только ScorpioT1000 и Hate . И почему "Опытные" мемберы никогда не ищут новых способов решения задач, а делают все единственным знакомым им методом?

Отредактировано D_Konst, 04.08.2012 в 04:49.
Старый 04.08.2012, 03:23
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
D_Konst:
Я понимаю, что это я просил у вас помощи, но раз уже мне нужна помощь, то нельзя ли писать попонятней?
понятнее некуда, я вообще весь редактор смог изучить самостоятельно без интернета и без какой либо инфы, значит и вы можете, я уже писал что вам делать
если вы не способны без примера сделать что либо, вам тем более надо изучать всё самостоятельно, "на помогите сделать" далеко не уедешь

D_Konst:
И почему "Опытные" мемберы никогда не ищут новых способов решения задач, а делают все единственным знакомым им методом?
лол, ох лол
я советаю делать проверенным всегда мною методом(100% работающими, в академке зачастую пишут даже не проверяя на угад, тебе этого надо?), который например я использую у себя в картах, если это не аргумент почему, надо делать так, то я не знаю что тебе сказать
Старый 04.08.2012, 09:47
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
По-моему тема окончательно утратила смысл, автор пиши в Академию и читай статьи. Да и желающих помочь тебе набралось уже более чем достаточно.
Старый 05.08.2012, 23:48
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:21.