XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Спасибо за эту легенду ;). Очень понравилось! Лорин прям то тут, то там - то этими покомандовал, то теми. Фигаро прям :). Только забыл как Лорин выглядит и как стал выглядеть, когда его на Ваганьковском Азерота воскресили :(
Но только вот что:
  1. О дридерах.
  1. О леди Ролании.
  1. О мире Гигакс.
  1. О Санглоре (городе дридеров).
  1. О князе Тьмы Норбахе.
  1. О орке Гарсарасе.
  1. О Артановых горах.
  1. О "Хрустальном дворце".
  1. О Диогене.
  1. О Варлене, лидере орков-отступников.
11.О архимаге Роммате, главе гильдии Чародеев Крови Кель-Таласа.
  1. О Гердсуре Тифлерне.
  1. О Дароне.
  1. О Руфусе Тёмном.
  1. О лорде Буффоне.
  1. О Гюрзе.
Вот обо всем об этом было рассказано в твоих кампаниях или нет? Я что-то забыл...
В настоящее время Лорин ищет способы освободиться из ледяного плена, а его слуги с каждым днём всё больше расширяют армию мертвецов, готовую на всё ради своего Повелителя…
И успешно у него сейчас это освобождение из трона получается? Или...
Не так уж и недавно, больше пяти лет на XGM. Можно сказать, ветеран;)
А я месяцев 6 наверное. Эээ, "больше пяти лет" - и за все это время у тебя только 4-ый уровень? О_о. Странно...
Я и неговорю, что это плохая кампания.
Я тоже ;)
Я лишь привёл её как пример одноголосовой озвучки.
Дааа, помню, с озвучкой там было не ахти конечно :(
Не в коем случае! Я просто не нашёл поста с его вариантом сюжета.
а у меня лично предложение продлить идею противостояния старых богов и титанов(они ещё живы да-да), так как рагнаросс где-то извените далеко далеко от Азерота, они решают закрыть все порталы(а потом по одиночке усмирить каждого бога, а там открыть всё обратно и Рагнороса), через которые Рагнарос и получает свою силу из мира Азерот, свет соответственно помогает...
Но чем дальше тем будет сложнее конфликт...Первым закрывают Дарк Портал, через 8 лет после конца 7 кампании.Ной вместе с его 2 экспедицией держит Дренорский вход, а войны альянса,ночных эльфов и др. удерживают последователей с другой. Так же в мира начинается война внутри легиона, так как не всем хочется служить у древнего бога какого-то мира.
После закрытия Дарк Портала, путь получения энергии родного мира Азерот увеличился, и Рагнарос чувствует, что часть его сил ушла...
Остался последний мощный портал, который может долго держать сильную связь миров - это Портал Природы в Даркворлд...
Рагнаросу из-за всего этого периодически приходится бывать в месте, где есть много огня(вулканы и др.) поэтому в даркворлде, он заимел ещё и новых противников данмеров...
Ну вот моя идейка)
Вот его сюжет родимый. Вуаля! :)
Почему бы не соединить сюжеты LVengera и Natarzima? Мы так и сделали;)
Вот и славно! ;). "- Где наша карта? - Я уронил ее в озеро... - Ты с ума сошел!" :)
Подключаем микрофон к компу, находим в папке "Стандартные" графу "Звукозапись, нажимаем "Начать запись" и произносим реплику;)
Эээ, над попробовать, когда появится ;) (микрофон всмысле). А наушники нужны?
Ну я когда пишу, пишу не так много..=)
Ты начни с печатной машинки, потом приставка денди, потом счеты, потом клавиатура и научишся много писать хД =)
Вот эт онаписано меня удивило..=)
Чем же это написанное тебя удивило, товарищ Алый Значок? =)
Старый 05.01.2011, 01:54
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
NEUTRAL:
Ты начни с печатной машинки, потом приставка денди, потом счеты, потом клавиатура и научишся много писать хД =)
Я уже писал... даже писал рассказ..=) Во сейчас я тоже буду создовать кампанию. .и придеться писать .. ну очень много=)
NEUTRAL:
Чем же это написанное тебя удивило, товарищ Алый Значок? =)
Богатая фантазия.. это большой плюс.. Хотя я увлекаюсь фентези и читаю книги с этим жанром( в данный момент Перумова читаю) меня порожает=)
Старый 05.01.2011, 10:54
deleted_23631

offline
Опыт: 8,245
Активность:
NEUTRAL:
как Лорин выглядит и как стал выглядеть, когда его на Ваганьковском Азерота воскресили
Изначально Лорин выглядел так, а после своего воскрешения стал выглядеть так.
  1. О дридерах.
Да. О дридерах довольно много рассказывалось в моей основной кампании, а также в дополнительной кампании "Затмение", которую, к сожалению, мы посмотреть не можем.
  1. О леди Ролании.
Леди Ролания - королева дридеров Санглора (выглядет так). Её мы также могли лицезреть в кампании "Затмение", а ещё в главе С11 шестой кампании.
  1. О мире Гигакс.
Мир Гигакс, более часто называемый миром Рок, помимо кампании "Затмение" можно посетить в главе СК14 шестой кампании. К слову надо сказать, что в конце шестой кампании мир Гигакс был разрушен катаклизмом, вызванным действиями Лорина в Хрустальном Дворце, и распался на несколько астероидов. Крупнейшим из них является Тамерун, туда, кстати, отправился Тирон со своими приспешниками в главе Андр12 седьмой дополнительной кампании.
  1. О Санглоре (городе дридеров).
Этот город, к сожалению, мы могли увидеть только в кампании "Затмение".
  1. О князе Тьмы Норбахе.
Князь Тьмы Норбах (портрет) встречается нам тоже только в кампании "Затмение". Он был верным помощником Нер-Зула во время Второй Войны и после открытия четырёх порталов в Дреноре повёл два клана орков на завоевание мира Гигакс. Но местные жители разгромили эту армию, сам Норбах чудом спасся, укрывшись в Артановых горах. Там в Хрустальном Дворце при помощи тёмных сил он создал себе новое войско, в которое вошло множество самых отвратительных тварей из антипространства. Долгое время он выжидал удобного момента, чтобы отомстить дридерам. И, когда началось вторжение в Гигакс орков из культа Равновесия, он присоеденился к ним, атаковав Санглор с тыла (далее см. легенду о Лорине Скрытом Тенью).
  1. О орке Гарсарасе.
Гарсарас стал новым военным вождём Орды после того, как Курак Освободитель умер от старости. Живьём в кампании мы его встретить не можем, однако при желании можно найти упомянания о нём.
  1. О Артановых горах.
Это географический регион на востоке мира Тамерун, ранее в этих горах располагался легендарный Хрустальный Дворец. К югу от Артановых гор стоит крепость Деранхольд, которой правит князь Тьмы Норбах, описанный выше.
  1. О "Хрустальном дворце".
Хрустальный Дворец был создан из редкой магической руды "аран", являющейся превосходным усилителем магии. Этот дворец долгое время использовался Норбахом для призыва слуг из антипространства, а его разрушение повлекло за собой гибель мира Гигакс.
  1. О Диогене.
Диоген (портрет) - чёрный колдун из народа некроволкеров, служащего князю Тьмы Норбаху. По приказу вождей Орды он воскресил из мёртвых Лорина (С11, шестая кампания).
  1. О Варлене, лидере орков-отступников.
Варлен (портрет) долгое время был лидером орков культа Равновесия в Дреноре, служащего Аццару Тротамундосу (его можно несколько раз встретить в седьмой и седьмой дополнительной кампаниях). Однако из-за нескольких неудач в войне с эредарами (провала покушения на пророка Велена и потери контроля над армией золотых големов) Аццар Тротамундос начал задумываться о смене Варлена на более молодого и перспективного орка. Не желая дожидаться того, что Тротамундос избавится от него, Варлен решает расторгнуть союз с последним и переходит на сторону магаров. За своё предательство Варлен был убит воинами нежити, отправленными на него Лорином Скрытым Тенью по приказу Аццара Тротамундоса (седьмая кампания).
11.О архимаге Роммате, главе гильдии Чародеев Крови Кель-Таласа.
Роммат был одним из правителей реставрированного Кель-Таласа, погибшим при вторжении армии Плети в четвертой кампании.
  1. О Гердсуре Тифлерне.
Этого персонажа нигде в кампании мы встретить не можем:)
  1. О Дароне.
Дарон Скрытый Тенью (портрет) был родным братом Лорина Скрытого Тенью. Чтобы добраться до друзей Лорина, слуги тёмного принца Карра похитили Дарона. А, когда выяснилось, что Лорин не собирается никого выдавать, они его убили. Дарона мы могли встретить только в кампании "Затмение".
  1. О Руфусе Тёмном.
Руфус Тёмный изначально был одним из слуг Наз-Гула, занимавшихся раскопками в Хаз Модане (Я29, четвертая кампания). Однако из-за нескольких провалов его выгнали из армии Плети и он вместе с Лорином Скрытым Тенью перешёл на сторону эльфийского клана Ярости (более подробно его судьба раскрывается в легенде о Лорине Скрытом Тенью).
  1. О лорде Буффоне.
Об этом товарище мы можем побольше узнать из второй кампании.
  1. О Гюрзе.
А этот товарищ - один из основных персонажей четвертой кампании;)
И успешно у него сейчас это освобождение из трона получается?
Пока не особо. Ему не удалось найти ни одного способа достать своё тело из глыбы льда, не убив при этом себя.
Эээ, "больше пяти лет" - и за все это время у тебя только 4-ый уровень? О_о. Странно...
Просто, раньше я заходил под другими именами;)
А наушники нужны?
Наушники могут понадобиться только в случае, если у тебя нет колонок.

Отредактировано GrossPaul, 05.01.2011 в 15:47.
Старый 05.01.2011, 12:57
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
GrossPaul, Как насчет лвл героя..=) Может сделаите не лвл 10 а чуть высше.=)
Старый 05.01.2011, 13:45
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
Лень перечитывать всю тему. Какие события происходят в 7 кампании?
Irange добавил:
Перезалей 1 - ую часть 7 - ой кампании.
Старый 05.01.2011, 15:03
deleted_23631

offline
Опыт: 8,245
Активность:
Palix, когда герои в кампании попадают в Изумрудный сон (А25, седьмая кампания), их максимально возможный уровень увеличивается.
Старый 05.01.2011, 15:37
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Я уже писал... даже писал рассказ..=)
Какой рассказ? С улицы Бассейной? =)
Во сейчас я тоже буду создовать кампанию. .и придеться писать .. ну очень много=)
Ух ты! =). Ну-ка расскажи-ка поподробнее о ней...
Изначально Лорин выглядел так, а после своего воскрешения стал выглядеть так.
Теперь вспомнил ;)
  1. Да. О дридерах довольно много рассказывалось в моей основной кампании, а также в дополнительной кампании "Затмение", которую, к сожалению, мы посмотреть не можем.
  1. О леди Ролании.
Леди Ролания - королева дридеров Санглора (выглядет так). Её мы также могли лицезреть в кампании "Затмение", а ещё в главе С11 шестой кампании.
  1. О мире Гигакс.
Мир Гигакс, более часто называемый миром Рок, помимо кампании "Затмение" можно посетить в главе СК14 шестой кампании. К слову надо сказать, что в конце шестой кампании мир Гигакс был разрушен катаклизмом, вызванным действиями Лорина в Хрустальном Дворце, и распался на несколько астероидов. Крупнейшим из них является Тамерун, туда, кстати, отправился Тирон со своими приспешниками в главе Андр12 седьмой дополнительной кампании.
  1. О Санглоре (городе дридеров).
Этот город, к сожалению, мы могли увидеть только в кампании "Затмение".
  1. О князе Тьмы Норбахе.
Князь Тьмы Норбах (портрет) встречается нам тоже только в кампании "Затмение". Он был верным помощником Нер-Зула во время Второй Войны и после открытия четырёх порталов в Дреноре повёл два клана орков на завоевание мира Гигакс. Но местные жители разгромили эту армию, сам Норбах чудом спасся, укрывшись в Артановых горах. Там в Хрустальном Дворце при помощи тёмных сил он создал себе новое войско, в которое вошло множество самых отвратительных тварей из антипространства. Долгое время он выжидал удобного момента, чтобы отомстить дридерам. И, когда началось вторжение в Гигакс орков из культа Равновесия, он присоеденился к ним, атаковав Санглор с тыла (далее см. легенду о Лорине Скрытом Тенью).
  1. О орке Гарсарасе.
Гарсарас стал новым военным вождём Орды после того, как Курак Освободитель умер от старости. Живьём в кампании мы его встретить не можем, однако при желании можно найти упомянания о нём.
  1. О Артановых горах.
Это географический регион на востоке мира Тамерун, ранее в этих горах располагался легендарный Хрустальный Дворец. К югу от Артановых гор стоит крепость Деранхольд, которой правит князь Тьмы Норбах, описанный выше.
  1. О "Хрустальном дворце".
Хрустальный Дворец был создан из редкой магической руды "аран", являющейся превосходным усилителем магии. Этот дворец долгое время использовался Норбахом для призыва слуг из антипространства, а его разрушение повлекло за собой гибель мира Гигакс.
  1. О Диогене.
Диоген (портрет) - чёрный колдун из народа некроволкеров, служащего князю Тьмы Норбаху. По приказу вождей Орды он воскресил из мёртвых Лорина (С11, шестая кампания).
  1. О Варлене, лидере орков-отступников.
Варлен (портрет) долгое время был лидером орков культа Равновесия в Дреноре, служащего Аццару Тротамундосу (его можно несколько раз встретить в седьмой и седьмой дополнительной кампаниях). Однако из-за нескольких неудач в войне с эредарами (провала покушения на пророка Велена и потери контроля над армией золотых големов) Аццар Тротамундос начал задумываться о смене Варлена на более молодого и перспективного орка. Не желая дожидаться того, что Тротамундос избавится от него, Варлен решает расторгнуть союз с последним и переходит на сторону магаров. За своё предательство Варлен был убит воинами нежити, отправленными на него Лорином Скрытым Тенью по приказу Аццара Тротамундоса (седьмая кампания).
11.О архимаге Роммате, главе гильдии Чародеев Крови Кель-Таласа.
Роммат был одним из правителей реставрированного Кель-Таласа, погибшим при вторжении армии Плети в четвертой кампании.
  1. О Гердсуре Тифлерне.
Этого персонажа нигде в кампании мы встретить не можем:)
  1. О Дароне.
Дарон Скрытый Тенью (портрет) был родным братом Лорина Скрытого Тенью. Чтобы добраться до друзей Лорина, слуги тёмного принца Карра похитили Дарона. А, когда выяснилось, что Лорин не собирается никого выдавать, они его убили. Дарона мы могли встретить только в кампании "Затмение".
  1. О Руфусе Тёмном.
Руфус Тёмный изначально был одним из слуг Наз-Гула, занимавшихся раскопками в Хаз Модане (Я29, четвертая кампания). Однако из-за нескольких провалов его выгнали из армии Плети и он вместе с Лорином Серытым Тенью перешёл на сторону эльфийского клана Ярости (более подробно его судьба раскрывается в легенде о Лорине Скрытом Тенью).
  1. О лорде Буффоне.
Об этом товарище мы можем побольше узнать из второй кампании.
  1. О Гюрзе.
А этот товарищ - один из основных персонажей четвертой кампании;)
Спасибо большое, что разъяснил :)
А Норбаха можно увидеть в какой-нибудь кампании? И вот посмотрел его фото - он ж орк... и он князь Тьмы. Что-то впервые о таком слышу, чтобы Князем Тьмы был орк...
Пока не особо. Ему не удалось найти ни одного способа достать своё тело из глыбы льда, не убив при этом себя.
Хы, хоть бы какое-нибудь глобальное потепление что ли настало и растопило его глыбу... А то он там бедный, как Sub-Zero мучается...
не удалось найти ни одного способа
Вообще ни одного не удалось найти? Или пока еще не удалось? :)
Просто, раньше я заходил под другими именами;)
Под другими же у нас тут запрещено заходить ;). Только один раз регистрироваться! ;). И небось немало старожилов наших повидал за это "больше пяти?"
Наушники могут понадобиться только в случае, если у тебя нет колонок.
А, точно! Колонки то у мя есть - надо только микрофон достать будет ;)
Старый 05.01.2011, 16:19
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
ппц дипломка отдыхает стоко базуру здесь писано
Старый 05.01.2011, 16:23
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
стоко базуру здесь писано
А что тебе не нравится ???
Старый 05.01.2011, 16:32
deleted_23631

offline
Опыт: 8,245
Активность:
NEUTRAL:
А Норбаха можно увидеть в какой-нибудь кампании? И вот посмотрел его фото - он ж орк... и он князь Тьмы. Что-то впервые о таком слышу, чтобы Князем Тьмы был орк...
К сожалению его можно было увидеть только в кампании "Затмение", которой у нас нет. Возможно, он появится в продолжении кампании.
Ну, строго говоря, князем Тьмы может стать кто угодно: Тирон, например, был человеком с душой орка, Танатос - древним злым духом, а Влад Цепеш вообще вампир:)
Вообще ни одного не удалось найти? Или пока еще не удалось? :)
Пока не удалось. Впрочем, в ближайшей перспективе сдвигов в данном направлении не ожидается.
Под другими же у нас тут запрещено заходить ;). Только один раз регистрироваться! ;).
Мне можно, я позабыл пароль от прошлых аккаунтов.
И небось немало старожилов наших повидал за это "больше пяти?"
Есть такое дело. В своё время мне даже выпала честь порулить парой проектов на XGM.
Старый 05.01.2011, 16:34
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
NEUTRAL:
Какой рассказ? С улицы Бассейной? =)
Нет конечно.. Я тогда фанатом "Обитель зла" был, вот писал и не дописал..=)
NEUTRAL:
Ух ты! =). Ну-ка расскажи-ка поподробнее о ней...
Не хочу эту тему обсуждать.-)
Dotafss:
ппц дипломка отдыхает стоко базуру здесь писано
Мы сюжет обсуждаем..
GrossPaul, Может вам сделать еще кампанию "Когда Орки напали на Дренаев в Отлейнде".. Они после этого покинули это место и в данный момент, база пренадлежит Илидану.. или я наверно не так написал..
Старый 05.01.2011, 16:46
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
GrossPaul, вообще проверь все ссылки и перезалей пожалуйста 2 - ую часть 7 - ой кампании, а лучше сразу все части.
Irange добавил:
А, всё, понял как надо скачивать, если пишет, что файл устарел.
Старый 05.01.2011, 19:35
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Irange, Там все нормально идет.. просто нажми на сылку любую и жди..
Старый 05.01.2011, 19:56
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
Это просто ппц, качать невозможно. Мало того, что скорость 20 кб да и ещё прерывается постоянно.
Старый 05.01.2011, 19:59
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Irange, Качай через Торрент. ну у меня со скоростью все нормально, я скачал за мин. 2.
Старый 05.01.2011, 20:00
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
Качаю через торрент.
Старый 05.01.2011, 20:10
deleted_23631

offline
Опыт: 8,245
Активность:
Palix:
Может вам сделать еще кампанию "Когда Орки напали на Дренаев в Отлейнде".. Они после этого покинули это место и в данный момент, база пренадлежит Илидану..
Не совсем понял, что ты имеешь ввиду.
Irange:
вообще проверь все ссылки и перезалей пожалуйста 2 - ую часть 7 - ой кампании, а лучше сразу все части.
Ссылки на седьмую и седьмую дополнительную кампанию обновлены.
Старый 05.01.2011, 20:19
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
GrossPaul:
Не совсем понял, что ты имеешь ввиду.
Подожди.. сейчас ролик кину . - www.youtube.com/watch?v=WKFkUi7ceQM - Я бы хотел видеть все что в ролике..
Старый 05.01.2011, 20:28
deleted_23631

offline
Опыт: 8,245
Активность:
Palix, этот ролик повествует о временах становления Орды, ещё до начала Первой Войны. А моя кампания является вольным продолжением истории Warcraft после окончания Третей Войны. Так что такой кампанией мы заниматься точно не будем.
Старый 05.01.2011, 21:23
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
К сожалению его можно было увидеть только в кампании "Затмение", которой у нас нет. Возможно, он появится в продолжении кампании.
А кампания "Затмение", я так понимаю, полетела вместе с виндоусом у тебя тогда, да? Или шо с ней за трабл случился?
Ну, строго говоря, князем Тьмы может стать кто угодно: Тирон, например, был человеком с душой орка, Танатос - древним злым духом, а Влад Цепеш вообще вампир:)
Я бы тоже смог? :). Ах, ну да, правильно - все ж были сначала такими, а када перешли на сторону Зла - такими то ;)
Пока не удалось. Впрочем, в ближайшей перспективе сдвигов в данном направлении не ожидается.
Откуда ты можешь знать, что не ожидается? :). Не ожидается... (всплакнул). Вот сейчас взять бы, добраться до туда и его из этой треклятой глыбины... Эх... (((
Мне можно, я позабыл пароль от прошлых аккаунтов.
Ну насчет этого есть у нас тут "забыли пароль?" - "вышлите тогда свой имеил что ли или что там" ;)
Есть такое дело. В своё время мне даже выпала честь порулить парой проектов на XGM.
Парой проектов... Покажешь, что за проекты? :).
  1. Долго ли руководил ими?
  2. Успешные ли они были?
  3. Закрылись или дошли до релиза?
  4. Какой/какие там жанр/жанры были в тех проектах?
этот ролик повествует о временах становления Орды, ещё до начала Первой Войны. А моя кампания является вольным продолжением истории Warcraft после окончания Третей Войны. Так что такой кампанией мы заниматься точно не будем.
Palix под этим имел ввиду наверное "которая бы не касалась твоей кампании", а "вообще такую новую кампанию"... Он же написал - "Может вам сделать еще"...
Нет конечно.. Я тогда фанатом "Обитель зла" был, вот писал и не дописал..=)
Resident Evil шо ли? =). Мне тож нравится =). Небось страшный тот твой рассказ был... (пошел прятаться за диван)
Не хочу эту тему обсуждать.-)
Чего так? Все ж свои... Авось подскажем тебе, как лучше ее сделать =)
Это просто ппц, качать невозможно. Мало того, что скорость 20 кб да и ещё прерывается постоянно.
Да все нормально скачивается. Сначала вводишь цифры в строку, жмешь "Далее", потом или на "Скачать" или на "ссылку, что рядом внизу" ;)
Старый 06.01.2011, 03:27
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:53.