XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Помогите с моей мапой разобраться
Я тока начал делать карту, проще говоря полигон для испытания тригеров(чтоб их узнать получше).У меня проблемы с проигрыванием звука.Красный пишет "Деревня" и иначинается незаконченый мной ещё ролик.Там юниты говорят,должны говорить,но они молчат!Вот карта, если можно то исправьте кто могёт.
Старый 25.01.2006, 15:02
MapMan
Corey 8 Taylor
offline
Опыт: 21,554
Активность:
Cyberface деревня, я чёт непонял чё тебя втвоих тригах неустраивает, звук проигрывается(токо нужно подождать 14сек.(у тя так в настройках)), или чёт другое, ты обьясни попонятней!!!
Старый 25.01.2006, 16:50
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
вообщем так....видел там ссылки на включение других тригеров?в них есть действие - звук, и вкл звук..должен....а тот где капитан говорит "грабте их,заберайте всё..."и т.д. это работает....
там вообще 4 или 5 фраз говорить должны,а говорят токо одну,как сделать иначе???
Старый 25.01.2006, 18:13
MapMan
Corey 8 Taylor
offline
Опыт: 21,554
Активность:
Cyberface короче в триге "безымянный 001" перемещяеш действие "Turn on тригер 002" выше перед "wait 13"!!!!
Старый 26.01.2006, 06:55
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
а в других???
назовём их по порядку:
1
2
3
4
их четыре вроде там...тоесть он должен сказать а потом ждать?
но мне надо чтоб он подошол,спросил,ему сказали 2 фразы(!), он отошол и сказал своим людям фразу(грабте,бейте).....
Старый 26.01.2006, 14:29
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:41.