XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Deerkey
A bit clother to heaven..
offline
Опыт: 1,319
Активность:
Max Payne: Payne and Redemption
Макс Пейн / Max Payne: Payne and Redemption

Год выпуска: 2007
Страна: UK
Жанр: Драма, Боевик, Мистика
Ограничения: Без ограничений
Перевод: Без перевода
Студия: Sonar Pictures
Режиссер: Ферджел Гибсон / Fergle Gibson
В ролях: Найджел Биллинг в роли Макса Пэйна (Nigel Billing), Кайли Кушман в роли детектива Джесики Логан (Kylie Cushman) и Джон Мэнган в роли доктора Клэрэнс Волп (John Mangan). Режиссер - Фергл Гибсон (Fergle Gibson).
Сайт: http://www.payneandredemption.com/

Дилогия Max Payne стала ярким примером того, как простой шутер превращается в захватывающий драматичный триллер, стоит лишь привлечь к его разработке толковых сценаристов. Несмотря на то, что сюжет экшена буквально просится на широкий экран, о киноадаптации долгое время никто не говорил.
«Max Payne: Payne & Redemption» — фильм про Макса Пэйна, который обещает быть верным стилю игры и представить новую, красивую историю.

Payne & Redemption — фильм, основанный на оригинальных идеях игры: о любви, предательстве, мести… и большом количестве обезболивающих. История сфокусирована на проработке Макса Пэйна как персонажа, изучении его души и попытки понять, что управляет им в непрерывной жажде к преследованию того, что он считает важным — Правосудия. Но не подумайте, что у нас тут какие-то сплошь заумствования, будут и убийства, и хаос, способный удовлетворить любые ваши мазохистские
потребности! (Фергл Джибсон — сценарист и режисcёр)

Интервью с продюсером:
Q: Расскажите о сюжете фильма?
A: Ну,это оригинальная история... Я могу долго рассказывать.
Q: Этот сюжет как-то связан с игрой или нет?
A: Ну в целом по игре, хотя далее сюжеты немного разные, смысл тот же.

Q: Где происходит действие?
A: Noir York City ( тут возможно стоит обьяснить, Noir York City - город, в котором происходили события обоих игр, является как бы другой реальностью, ночным Нью Йорком)

Q: Музыка будит взята из игры или придумана новая?
A: Фильм будит сопровождаться оригинальными треками сделанными Justin R. Durban of Edgen Animations -http://www.edgen.com/ - Мы очень рады иметь его у себя в команде!
Q: Как вам пришло в голову создатьфильм Max payne?
A: Я сидел и придумывал новых героев сопоставлял их с артистами, я так долго над всем этим думал, и я большой фанат Макс Пейна и отрицательных геров в целом. Я очеть долдго ждал перед тем как создал фильм, я задумывался о том, что будит очень трудно сделать подобный фильм , вообщем я много размышлял, погони по лесу ,подкрадывание , наверное я злодей . И вот однажды, идея Max Payne & Redemption пришла мне в голову за все 6 месяцев что я придумывал сценарий ... ну вот собственно, что и вышло.

Q: Это кино такое же как и игра?
A: Это кино такое же как и игра Max Payne темнота, насилие, выстрелы на лету и т.п.

PS: На данный момент вышло 2 трейлера к фильму, которые представляют нам третий эпизод(фильм состоит из шести эпизодов, третий эпизод выйдет первым) фильма, смотреть на оф сайте ;)
Старый 16.09.2007, 11:14
LAZER

offline
Опыт: 2,923
Активность:
Круто надо скачать трейлеров))
Старый 16.09.2007, 16:07
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Хм... Странно... Из твоего текста сказано, что снимать фильм будет страна Англия... Зайди на сайт www.xgm.guru. В поисковой системе напиши - Max Payne. И ты там увидишь совершенно другую информацию... На этом сайте написано, что фильм снимает страна США, а сценарист - Сэм Лейк (ну, и ещё два каких-то). Хотя... Спасибо тебе за
информацию Deerkey! Respect тебе!
P.S. Очень хорошо, что выложили трейлеры фильма Max Payne на различных сайтах! Надо
будет скачать!

Отредактировано Q, 11.10.2007 в 22:01.
Старый 16.09.2007, 20:23
Sector

offline
Опыт: 348
Активность:
Это фанфик - все что описано вверху, всего лишь работа ярого фаната, оффициальный же фильм еще только в набросках...
Старый 17.09.2007, 11:41
Deerkey
A bit clother to heaven..
offline
Опыт: 1,319
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sector
Это фанфик - все что описано вверху, всего лишь работа ярого фаната, оффициальный же фильм еще только в набросках...

Понимаешь, я считаю что официального фильма вообще не будет, а если он и будет не факт что лучше этого, работа ведётся уже очень долго и усердно.. вначале это могло быть просто 15минутное видео, которое разачаровало бы меня наверное также как Max Payne Hero. Но сейчас уже это весьма и весьма, темболее они имеют одобрение от Ярви, которому всё понравилось ;)
Старый 17.09.2007, 12:57
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
отстой как и сама игра?
Старый 18.09.2007, 12:01
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
По первому трейлеру ваще ниче не понять.... :(:
Старый 23.09.2007, 09:32
WaR_DoG

offline
Опыт: 99
Активность:
Ууу.... Это фильм? кульна
Старый 05.10.2007, 19:21
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
Народ, на сайте PoertsOfTheFall.ru инфа про етот фильм! Нехватка каких-то 20000$!:):
Кому интересно-заходите!
Старый 28.10.2007, 18:13
Deerkey
A bit clother to heaven..
offline
Опыт: 1,319
Активность:
Цитата:
Сообщение от Aser
Народ, на сайте PoertsOfTheFall.ru инфа про етот фильм! Нехватка каких-то 20000$!
Кому интересно-заходите!

Ситуация с деньгами прояснилась.
Если они в не соберут суммы, то фильм выйдет просто чуть позже. ;)
сайт PoertsOfTheFall.ru про группу POTF? но мы с Russell'ом следим за всем, что с этим связано ;)
Если кто хочет ужин с режисёром и актёрами, надо всего какихто 10000$! :)
кароче просто ждать прийдётся чуть дольше ;)
Старый 31.10.2007, 08:12
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
На сколько процентов готов фильм Max Payne: Payne and Redemption, никто не знает?
Старый 31.10.2007, 12:20
Deerkey
A bit clother to heaven..
offline
Опыт: 1,319
Активность:
Mark Bernet, хз. Режиссёр выложил туду лист(всмысе список незаконченых дел).
Осталось осуществить профессиональную озвучку, снять одну дополнительную сцену и создать всю компьютерную анимацию.
Старый 31.10.2007, 19:12
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
Цитата:
Сообщение от Deerkey
Ситуация с деньгами прояснилась.
Если они в не соберут суммы, то фильм выйдет просто чуть позже. ;)
сайт PoertsOfTheFall.ru про группу POTF? но мы с Russell'ом следим за всем, что с этим связано ;)
Если кто хочет ужин с режисёром и актёрами, надо всего какихто 10000$! :)
кароче просто ждать прийдётся чуть дольше ;)

Да, ет ихний сайт! Скоро (в начале 2008 года) выйдет новый альбом!
Старый 02.11.2007, 22:49
Deerkey
A bit clother to heaven..
offline
Опыт: 1,319
Активность:
Цитата:
Сообщение от Aser
Да, ет ихний сайт! Скоро (в начале 2008 года) выйдет новый альбом!

Тфуты, я случайно вопрос поставил... :)
Я на этом сайте с начала его существования ;) Тама в модерах и про поэтов и все их новости знаю ;)
Старый 07.11.2007, 14:05
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
Крутая группа, да?
Старый 10.11.2007, 17:06
Deerkey
A bit clother to heaven..
offline
Опыт: 1,319
Активность:
Aser, крутая мягко сказано! Супер, они ведь прямо к обеим частям Пэйна причастны!
Старый 10.11.2007, 17:10
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
Че там на счет фильма?
Старый 19.05.2008, 23:35
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
Тимоти подошел бы как нельзя кстати.......
Старый 20.05.2008, 12:18
LAZER

offline
Опыт: 2,923
Активность:
Этот фанатский фильм уже закрыли, т.к. у них кончилсь деньги и потому что снимают уже в голивуде настоящий фильм вот уже есть несколько кадров тут.
В главной роли Марк Уолберг(Отступники), может не очень похож, но достаточно харизматичен. Также в фильме маленькую роль сыграет сам Сэм Лейк(сценарист и лицо макса пейна1)

Отредактировано LAZER, 20.05.2008 в 13:21.
Старый 20.05.2008, 12:21
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
Не очень похож............Но снег там есть, если судить, как они одеты......
Старый 20.05.2008, 12:26

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:25.