XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Нет.шадоубист над ним не работает.как болтал с ним на эту тему он вродь во всеобщее пользование обещал выложить все что успел сделать,но незнаю выложил иль нет.кстати как ни страно проэкту оч нужн был КОДЕР И РИГЕР (внезапно!) так что любой труд надо ценить.Алов,сценарист хотел(да и сейчас хочет) возродить проэкт на двиге мп2,и тут обратная ситуация.есть готовый помочь аниматор,кодер и ригер,но нет мапера.
Старый 09.10.2011, 00:12
X_Hanzo

offline
Опыт: 1,180
Активность:
Риг модели очень кропотлив труд, особенно созданной с нуля, я занимался этим ''правда для другой игры'' и знаю. Если конечно стараться делать не хуже, чем в самой игре, или даж лучше. анатомию тела надо знать хорошо, чтобы рассчитать какие кости, на какие вершины, сколько их на одну вершину и с какой интенсивностью должны воздействовать. А точек в одной модели бывает порой десятки тысяч! Тут целая наука.
AntiEvil, а что, кто-то считает чт риг плевое дело?
Старый 09.10.2011, 23:04
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
X_Hanzo, просто принято считать,что бо4ьше всех делает мапер,а остальное не столь важно.о эт оу проэкта зависит.имхо.
есть канеш уневерсалы.кто и мапить могут,и ригить и анимировать (кодить я не говорю,это само собой,разумеющиеся) но таких оч мало,я лично ток 2х таких знаю.
Старый 10.10.2011, 01:11
X_Hanzo

offline
Опыт: 1,180
Активность:
AntiEvil, универсалы будут делать свой мод годами. руки то всего две.
Насчет маперов да, это самая долгая работа. эт понятно, но из всех моих знакомых, делающих моды для контры сорс, только один кроме меня умеет ригить персонажей и оружие, а карты делает большинство.
Старый 10.10.2011, 10:12

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:53.