XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
LeTha1Sh0t

offline
Опыт: 564
Активность:
Заказ на рельеф для арены
Всем привет 8-)

Доделайте плиз ктонибудь рельефчик для моей арены. Делаю я её уже довольно долго, в ней уже много чего сделано в плане способностей (которые все без исключения будут триггерными), квестов и героев, чего не скажешь о ландшафте, который я зачемто взял из какой-то древней AngelAren'ы и начал значительно его переделывать, что мне уже надоело... в общем подобающе выглядит у меня гдето 1/6 его часть

Карта довольно большая, 192x160... Тайслет - затонувший город.

Всем, кто хочет помочь, т.е. доделать, или сделать новый рельеф такого же плана, пишите сюда или в личку...
Имена помогающих увековечатся на загрузочном экране.

Несколько скринов:





Старый 18.06.2008, 19:56
Voronin
Ландшафтер
offline
Опыт: 720
Активность:
ну кидай рельеф, сделаю. ссыль на рельеф в приват.
Старый 20.06.2008, 17:52
Lord_Romzess_V
FOR THE SWARM!!!
offline
Опыт: 5,716
Активность:
LeTha1Sh0t Я б мог что-нибуть ещё зделать, но у меня не хватает воображения что-либо придумать, по мне это зависит от того что надо сделать, вот карты типа АРЕНА, хотя честно я видел только одну Hero Duel, так там есть сама арена, где проходит борьба ВСЕХ героев, а есть "-duel" место для дуэлей, где сражаються 2 героя, просто я незнаю, это же не вся карта, для арены слишком мало, для дуэли слишком много лишнего,Ю хотя на 2 картинке в самый раз, хоть я и не ландшафтер что-нибудь придумать могу, я из РЕЛЬЕФА в редакторе знаю только как этот рельеф поставить на карта (нанести) и как изменить, типа в Нортренде вдруг лава, а так если у тя ещё не готово, да и вообще если есть, скинь в привать мож что-нибудь придумаю )
Старый 25.06.2008, 15:20
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
есть андеад арена,посмотри там...
Старый 25.06.2008, 15:29
LeTha1Sh0t

offline
Опыт: 564
Активность:
2 Voronin, ну как там, много уже сделано?

Цитата:
Сообщение от Romzess III
LeTha1Sh0t Я б мог что-нибуть ещё зделать, но у меня не хватает воображения что-либо придумать, по мне это зависит от того что надо сделать, вот карты типа АРЕНА, хотя честно я видел только одну Hero Duel, так там есть сама арена, где проходит борьба ВСЕХ героев, а есть "-duel" место для дуэлей, где сражаються 2 героя, просто я незнаю, это же не вся карта, для арены слишком мало, для дуэли слишком много лишнего,Ю хотя на 2 картинке в самый раз, хоть я и не ландшафтер что-нибудь придумать могу, я из РЕЛЬЕФА в редакторе знаю только как этот рельеф поставить на карта (нанести) и как изменить, типа в Нортренде вдруг лава, а так если у тя ещё не готово, да и вообще если есть, скинь в привать мож что-нибудь придумаю )

Цитата:
Сообщение от Чудо
Я могу, кинь в личку


Спс, но мне уже Voronin делает


Цитата:
Сообщение от Light or Dark
есть андеад арена,посмотри там...

Ватненький там рельеф.. :/

LeTha1Sh0t добавил:
Цитата:
Сообщение от LeTha1Sh0t
...
Ватненький там рельеф.. :/

Не не не, чето я гоню, побегал там только что пару минут, довольно неплохой рельеф, но не такой по своей тематике, который мне нужен.

Отредактировано LeTha1Sh0t, 27.06.2008 в 16:58.
Старый 27.06.2008, 16:27
LeTha1Sh0t

offline
Опыт: 564
Активность:
Я уезжаю, до середины августа. В связи с этим работа над картой, естественно, будет приостановлена. Я надеюсь, до моего приезда товарищъ Voronin полюбому сделает рельеф. Всем пока =)
Старый 14.07.2008, 18:57

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.