XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Альянс Рас (КНСДК)
Это кампания продолжение эпопеи о смерти АртесаБи япрошу,чтовы Вы оценили смысл и задумку а только потом исполнение!!!
Описание:
Раса:все кроме последней карты придёца играть за орков,а последнию за остальной альянс.
Уровни сложности:только в последней компании.
Чего ещё небыло негде:в миссии "Путь Троля" можно выберать отдельно минотавров,отдельно тролей или всех вмести.Это сделано для того чтобы регинерировать юнитам ведь когда они не управляймы игроком нежить их не трогает,но и они некого не бьют!!!

Эту компанию я делал недель,и прошу сразу тему незакрывать ведь ЭТО не последствия пьянства в отличии от первой части :alc: :) !!!

Внимание, данная карта наглядно демонстрирует как НЕ следует делать карты. Не рекоммендуется к скачиванию беременным и кормящим женщинам и детям до 12 лет, а так же лицам, с неустойчивой психикой. Аттач карты находится в середине страницы.
[+] 1 пункт от NETRAT: За красивые глазки! Читай тему, там все написано

Отредактировано NETRAT, 03.12.2005 в 02:58.
Старый 18.09.2005, 09:18
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Поясню почему я удаляю этот аттач с кампанией. Все по пунктам.
1. Я закачал чтобы проверить, действительно ли это стоит моего внимания и дествительно ли ты извлек какие-то уроки от нашего с тобой общения. И пожалел траффика. Ниже поясню почему.
2. Камера стоит крайне неудобно - вообще ничего не видно.
3. Триггеры на уровне детсада.
4. Текстурирование - ацтой. Ты просто хотел показать что ты умеешь их выдирать и замалевывать при помощи пейнта. Лучше совсем без текстур чем с такими.
5. Ты кинематиками называешь "карты" длительностью 10 секунд.
6. Ни в одной карте ничего не нашел - совсем ничего - просто толпа юнитов, расставленных в рядок. Неимоверно примитивно.
7. Ошибки орфографии из-за которых сюжет(если он и был, в чем я тоже сомневаюсь) в дауне.

Посему я не вижу смысла забивать место на сервере этой кампанией. Мне жалко время и траффик тех, кто читает эту тему и, более того, закачивает этот аттач. В-общем тебе предлагали почитать статьи, давали сцылки, задавай вопросы по делу - пожалуйста, но ты просто никого не слышишь. Что я вижу - флуд и орфо ошибки.

По поводу твоего поста - если что-то из этого последствия пьянства, то тебе лучше не пить совсем, может тогда голову в порядок приведешь, и прислушаешься к тому, что тебе говорят неглупые люди.

Если это будет продолжаться и далее, то придется перейти к радикальным мерам, а пока остальным могу только посоветовать просто игнорировать темы/посты/аттачи от твоего имени.

Я лояльно настроен к любому юзеру, стремящемуся к совершенствованию своих навыков, но ты, похоже не стремишься и неслабо мешаешь другим, именно поэтому я вынужден отказать тебе в своем лояльном расположении.

Если ты считаешь, что я выразил свои мысли в слишком резкой форме, то можешь попросить любого модератора/администратора удалить мой пост, и восстановить свой аттач, но я сильно сомневаюсь, что кто-то согласится.

Иди, читай статьи и не пей больше.

Прошу в тему не флудить. И не закрывать. Пока что...

Отредактировано NETRAT, 19.09.2005 в 02:30.
Старый 18.09.2005, 21:34
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Цитата:
Сообщение от MPI3
Это кампания продолжение эпопеи о смерти АртесаБи

Откуда такие сведения об ориентации Артеса?
Старый 19.09.2005, 01:09
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Elijahu ухахахаха =) я как-то не придал значения этой приставке(всмысле окончанию). Ф подпис =)
Старый 19.09.2005, 02:28
Olorin

offline
Опыт: 11,841
Активность:
Ну нет, NT, верни аттач плиз... я тоже хочу постебаться.....

Olorin добавил:
О, кстати прикольно получилось... Кому в подпись?! =)

Olorin добавил:
Цитата:
посоветовать просто игнорировать темы/посты/аттачи от твоего имени.

Ну хоть над чем-нибудь смеяться то надо....

Цитата:
Эту компанию я делал недель

По словам NT я думаю эту кампаху моно сделать за пол часа


Цитата:
и прошу сразу тему незакрывать ведь ЭТО не последствия пьянства в отличии от первой части


Да это последствия крайней передозировки пургена..... =)
Старый 19.09.2005, 06:28
AnHeL
Dark knight
offline
Опыт: 3,807
Активность:
Цитата:
ему такому страшному разве кто-нить даст?
Поэтому он за нежить и перешел;) (Там все как он)

Карту хоть и мог скачать, не скачал, так как все, что белал мпи3 до этого - ПОЛНЫЙ АЦЦТОЙ
Старый 19.09.2005, 12:31
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
COBRA Через Override методы

Пост вызвал сильный общественный резонанс.

Нет, аттач я восстанавливать не буду!
Старый 19.09.2005, 15:09
mr DRON

offline
Опыт: 399
Активность:
COBRA, когда он надел доспехи, то его разум окончательно исчез, а его тело занял Нер Зул.
Вообще если внимательно следить за сюжетом, то проскальзывает факт о том, что Артес увел Джайну у Каэля. Но это так к слову.
Старый 19.09.2005, 16:12
mr DRON

offline
Опыт: 399
Активность:
Каэль - принц эльфов (за него играеш в TFT, кампания альянса)
А Джайна теперь возглавляет всё что осталось от альянса...
Старый 19.09.2005, 18:03
M_W_4_D_D

offline
Опыт: 82
Активность:
Там выше говарилось что Артесу не кто не давал на протяжении 2 частей но это не так как раз таки он с Джайной гонял и в следующей части Джайна родит мертвяка который уничтожит нежить и орков так и закончится история WAR III и начнётся новая эпоха где уже не поедут а полетят.
Старый 19.09.2005, 18:21
M_W_4_D_D

offline
Опыт: 82
Активность:
Нет и начнётся ВАРХАМЕР (это не я сказал а мой друг он уверен что всё что есть в варе это украдено из вархамера и у него есть докозательство :) )
Старый 19.09.2005, 19:01
mr DRON

offline
Опыт: 399
Активность:
А ещё вар содран с Властелина колец, Звёздных войн,...
А в Варике кстати целых три "Анакина Скайвокера", нет правда, сами посмотрите.
P.S. Может у Вара и Вархамера есть что-то общее, но они не могут быть содраны друг с друга, если бы ты знал обе вселенные, ты бы это понял...
Старый 19.09.2005, 19:40
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Судя по количеству грамматических и орфографических ошибок у чувака, кажется, родной язык - не русский.
Вчера, когда смотрел эту кампанию был день, когда у меня немного глючил комп. Увидев Тралла с красным лицом, я подумал что у меня видеокарта сдохла :).
Оказалось, чувак его так по-детски и примитивно разрисовал. Такое впечатление, что Тралл напился крови демонов и стал их рабом.
Хотите постебаться - вот сей аттачмент.

Elijahu добавил:
Цитата:
Сообщение от M_W_4_D_D
Джайна родит мертвяка который уничтожит нежить и орков так и закончится история WAR III и начнётся новая эпоха где уже не поедут а полетят.

Цитата:
Сообщение от mr DRON
А ещё вар содран с Властелина колец, Звёздных войн,... А в Варике кстати целых три "Анакина Скайвокера", нет правда, сами посмотрите.
.

А вот идея для сюжета следующего Вара:
У Джайны в пустынях Калимдора от Артеса рождается сын, носящий фамилию матери (Праудмур). Условно назовём его Глюк :).
Лет в 20 он встречается с одним из бывших паладинов Альянса (чудом выжившим Утером) , и говорит Глюку, что знал его отца, который на самом деле был, скажем, не земледельцем, а великим паладином. На распросы, как погиб его отец, Утер отвечает, что того убил очень молодой паладин, ставший Королём Мёртвых. Утер даёт Глюку святой молот, оброненный Артесом в Нортренде. И если Глюк хочет вернуть мир в мир (простите за тавтологию), то он должен плыть в Лордерон и встретится с Королём Мёртвых в честном бою. Но он ещё не знает страшной правды о своём отце... :)
Если серьёзно, то когда я проходил кампанию в Варе и увидел, как Артес спорит со своим учителем, я понял, что из него получится новый Дарт Вейдер.

Тем, кто экономит траффик, аттач не качать, ибо он того не стоит
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3n Альянс Рас.W3N (665.9 Кбайт, 63 просмотров )

Отредактировано NETRAT, 20.09.2005 в 01:13.
Старый 19.09.2005, 20:28
Olorin

offline
Опыт: 11,841
Активность:
Сразу видно что кампаха - аццкий ацтой - весит 666 кб =)
Кстати, чё вы всё про джайну, да утера? Остались ещё Отречённые, которые обещались отомстить и Каэль с леди Фаш..... + Как вариант можно воскресить Иллидана... Так что там есть кому давать ***ды Нер-Зулу...
Старый 20.09.2005, 02:47
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
COBRA я бы сказал, что я и обьективен и лоялен в своей оценке, поэтому она удобна в восприятии. Впрочем про рельеф я не упоминал, так как забыл (его там и не было...)
Старый 20.09.2005, 05:56
KoTuK
Beyond Goldike
offline
Опыт: 7,984
Активность:
блин, мпи3 ты мне напинаешь одного чела Иллидана. Он тоже сделал какуюта хрень, которую я бы сделал за 5 минут, а он кричал что делал это месяц почти. Фактически, там просто стояли юниты домики, и 5 деревьев со снегом на карту 256-256. я бы на твоем месте пока что занимался бы copy&paste чтобы хоть чему то научиться. не обижайся на всех, это чиста имхо.
Старый 20.09.2005, 14:49
M_W_4_D_D

offline
Опыт: 82
Активность:
А что ктото мне не верит что Джайна не была связана с Артесом (а на счёт моих ошибок так я "русский школа не скончался)
Старый 20.09.2005, 15:15
WildCat
General Mapmaker
offline
Опыт: 10,232
Активность:
M_W_4_D_D, а чего не верить? В мануале чёрным по белому написано, что они были не равнодушны друг к другу и народ ждал, что Джайна выйдет за Артеса.
но вот тока не надо рассказывать сказочки о том, что Джайна кого-то там родит, если б она с Артесом успела, то к Битве с Пылающим Легионом, она бы уже бегала с очень заметным животиком :)
Старый 20.09.2005, 16:43
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Может, она к моменту битвы с Пылающим Легионом уже родила?
Старый 21.09.2005, 00:06
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Короче говорю:
1)Текстуру я забыл удолить,над другом прикалывался.
2)Я хотел,чтоб вы оченили задумку,а не исполнение

MPI3 добавил:
Неделю-потому что ещё другое делал
Старый 01.10.2005, 14:54
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:51.