XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Lilac_Wraith

offline
Опыт: 979
Активность:
Elven Sage Campaign
Итак, Господа,
Я запланировал создать "очередную кампанию wc3". Не буду сильно разглагольствовать о том, что меня на это побудило и т.д., а лучше сразу перейдём к делу...

СЮЖЕТ


В отдалённом мире Фэл-Шир, откуда, собственно, по идее кампании, произошли все эльфы, идёт непрерывная война за территорию, которой не хватает, чтобы уместить на себе сразу все расы... Этот мир на самом деле был создан двумя архимагами, захотевшими поиграть роли богов. Он достаточно большой, но, чтобы живущие в нем расы не перерубили друг друга сразу, маги оградили некоторые участки высокими горами и бездонными безднами. Однако один из этих магов оставил своим "питомцам" секрет создания порталов, после чего многие участки Фэл-Шира были соеденины ими.
В кампании нам представится возможность играть за Темных Эльфов, или - Шаддаримов ( империя Шаддар). Они поклоняются богу Ш'Aру, который, по их представлению, создал Фэл-Шир. Главный наш враг (а в будущем, возможно, и союзник...) - это обычные кровавые эльфы, служащие демону Фероту, брату Шара . История нашего персонажа такова: вы являетесь обычным оруженосцем (или учеником чернокнижника - в зависимости от персонажа). Но внезапно, его лорд (наставник) умирает при загадочных обстоятельствах... Наш герой - сирота, в жестокой столице Шаддара, Дер'Наре, ему не выжить. Но будто удача, в город приезжает Лорд Ур-Гард, генерал с фронта. Он провозглашает набор новобранцев на войну с орками, которые, собрав своих разбросанные по северно-восточным диким землям войска, решительно наступают на Шаддаримов. Вы, ни минуты не медля(ну, первые предметы и навыки можно будет таки взять, я думаю %) ), соглашаетесь, и отправляетесь в Восточное Дикоземье, ущелистые земли орков. Так как Лорд знал вашего хозяина и был ему другом, он повышает вас в звании сразу до старшего офицера. Однако по пути армии разделяются, и когда ваша группа, прибывает на место ( через систему порталов), оказывается, что на переходе из одного портала в другой, отряд, в котором находился Лорд Ур-Гард был захвачен... ( думаю сделать ролик по этому поводу...) А портал, из корого вы вышли перестал функционировать. Неожиданно, вы оказались в небольшом количестве окружённые горами и недружелюбными жителями севера. Ну тут начинается рутина - вы строите лагерь, добываете ресурсы, (что необязательно, кампания будет RPG/RTS, т.е. можно всё поставить на небольшую группу войск, оснащая их лучшим вооружением либо давить массой и апгрейдами) сносите противников, делаете квесты... В этом плане у меня уже всё придумано...
Будет 8 глав, в каждой в среднем по 1 "инсту" (подземка для RPG, где боссы, сокровища, доп квесты и т.д.)
Весь сюжет, я, конечно же, рассказывать вам здесь не буду ибо
1) Время
2) Интрига
3) не весь придуман =))
Скажу лишь так: сначала мы тупо воююем против орков, варваров и т.д., а потом начинается время "выбора". Т.е. например прийдя в локацию Столица Североземья мы можем выбрать, воевать или дружить с людьми и гномами... Так же с кровавыми эльфами, 2 главы в любом случае воюем, а потом "озарение", так сказать, наступает... Ну, если в кратце, то в итоге мы воюем против тех самых магов, Ш'Aра и Ф'Eрота, которые затеяли всю эту игру лишь потому, что им надоел созданный ими мир, но уничтожить они его так просто не могут... Последнии локации - Храм Ш'Aра ( в стиле unholy sanctuary, последней локации 2-го диабло (без аддона), тока там 8 "звёзд" нужно активировать, чтобы вызвать босса ); Подезмное Святилище (Ф'Eрота), ну, про это лучше пока не буду сильно много говорить, ибо опять же таки, не полностью готово, да и всё-таки пусть сюрприз будет...
Самый важный, как я думаю, скрин: (это где-то половина от того, что будет включено в набор моделей Темных Эльфов не считая здания)

Особенности геймплея


1) Rpg/Rts в стиле Spellforce
2) Хитрая система прокачки - сначала берётся герой, от этого зависят параметры (немного), внешний вид, пол, возможные классы. Потом как раз сам класс, от которого завият слоты для предметов (см. в конце описание классов). Можно комбиниовать 2 класса. Каждый раз, когда вы получаете левел, вы можете "купить" классовый предмет( а также по 1 уровню в любой магии или таланте), т.е. - левел-апнуть его. Классы дают параметры и абилки, а если вы достигаете 10 лвла в классе - то у вас супер-пассивка ( тока в варлока морф в демона) Также будут доступны 6 типов талантов.
- писать свитки
-отравлять оружие
- варить зелья
- чаровать предметы
- создавать кольца и амулеты
- ковать предметы

Пассивные Таланты:
-Улучшенный Контр-Удар
-Обучение
-Пробивание

RTS составляющая заключается вот в чем: с собой можно брать рабов-носильщиком, которые определют кол-во ресурксов, которые вы можете принести в регион (также предметы, которые вы, по каким-то причинам, не продали в городе, или те же рюкзаки с зельями и свитками...). С этими ресурсами вы можете отстроить полноценную базу, сделать армию и просто снести всех противник. Но это для умелых, а для простых рпгшников вот что: ресурсы можно обменивать на золотj, а на него покупать предметы, телохранителей, учится магии и профеcсиям, а также брать наёмников уже в локациях.
Чтобы было понятнее, приведу пример: скажем, вы закончили 4 главу, вернулись в город, из локации с вами идёт 1 достигнувший уровня "Элита" солдат (к примеру, далее - i.e.) и 1 персонаж, присоединившийся к вам по выполненю квеста(также в принципе, можно брать с собой рядовых наемников). У вас в этой главе было 4 носильщика (i.e.), вы взяли с собой 8000 условных ед. ресурсов. Вы решили их продать, ибо после 4 миссии хотели бы пойти в её инст, где ресурсы ни к чему. На деньги, полученные при выполнение квестов, убийтве монстров и продаже ресурсов, вы берёте ещё 1 телохранителя, (элиту) оснащаете их нужными предметами. Потом покупаете что-нибудь себе. Покупаете кое-какие реагенты, варите зелья (или пишите свитки). Выучиваете новые спеллы, получаете новые миссии. Если на что-то нехватило денег - можно продать носильщиков, предметы или даже взять кредит (lol). После всего этого, в полной готовности, вы идёте в инст... Тут, думаю, всё понятно, подземелье с крепкими мобами, доп квестами, спрятанными артами и т.д. После инста вы опять возвращаетесь в город. В этот раз вы наоборот, решаете продать кое-какие оставшиеся зелья, свитки и тп. и взять ресурсов и носильщиков, чтобы принести их в след миссию и сразу же начать нормально отстраиваться. ВОт такая схема приблизительно. Надеюсь, смог объяснить хотя бы примерно...

Что есть уже хорошего


1) Я приготовил музыкальный список, немного всё сжал, подобрал по теме, как мне кажется, очень хорошую атмосферу создаст:)
2) У меня уже есть кое-какие модели юнитов (гномы, орки, кровавые эльфы, демоны и , естественно, кое-какие Темные Эльфы...
3) Уже готовы 3 главы и 4 инста (подкорректировать тока...)
4) есть база предметов
5) есть база магии
6) есть огромное количество иконок, в том числе из редких, конверченных мною и т.д.
7) Я полон энтузиазма, ибо это мой первый проэкт ( это, кстати, к - также отнести надо :)) )и мне оч хочется его осуществить
8) Я всё почти уже продумал, и знаю, что мне нужно...
9) У меня много времени

Недостатки (-)


1) Я плохой модельмейкер.
2) У меня проблемы с фотошопом - потом альфа канал глючит, и это осложняет мне работу
3) У меня глюк в редакторе - функция ctrl+page up/down не работает, как надо. Из-за этого, я уже не способен делать нормальный рельеф в некоторых случаях...
4) Я вообще не сильно опытен... Так себе, скажем с джазом я на local u и всё...
5)Озвучка английская ( нарезал речь из spellforce, не на все случаи жизни, но в основном неплохо, думаю..) (Стилистика =))

Что нужно:


[b]1)
Модели зданий. В стиле спеллфорсофских темных эльфов. У меня пока ни одной нормальной (!) модели зданий... Хотя есть куча скринов и идей...
2) Джазер. Я знаю, что мне нужно сделать, но на гуи это муторно, у меня просто нету времени...
3) Лодскрин(ы). Я написал заказ в теме...
4) Я периодически буду писать в теме "Нужна модель? Вам сюда!" то, что мне нужно... если вы хотите увидеть, что из этого проекта выйдет - плз, помогайте мне по возможности %)
5) Нужен человек, хорошо умеющий делать ролики. Идея и озвучка уже есть.


Кое-что о проекте:



I. Ветка глав и инстов:
0) Дер-Нар, город, объяснения излишни. Инсты: Подземелье Нокситил, Канализация
0) Североземье, доп. город, открывается после 2ой главы. Тут же, правда, обширные окрестности...
1) Восточное Дикоземье, орки, тоже, думаю, понятно... Инсты: Измерение Земли
2) Перевал Тени, огры, великаны.. если постараться - вампиров и оборотней найти можно... Инсты: Измерение Огня
3) Восточные Болота. Пауки, нежить... Инcты: Паучья Пещера
4) Морозные Топи, полу-вампиры, кровавые эльфы, нежить. Инсты: Измерение Воды
5) Залесье - кровавые эльфы. Инсты: Измерение Воздуха...
6) Выжженые Земли, демоны, кровавые эльфы. Инсты: Измерение Ф'Ерота ( идёт как 7ая глава типа...)
8) Shar's Temple, ну, это сюрприз =))

II. Пример прокачки героя: ( лимитный 20-ый уровень)
Герой: Ульриген,
класс Клинок Ночи-10/Отрекшийся Рыцарь (Рыцарь Ш'Apa)-10
классовые способности: [Клинок Ночи] Aura of Rot; Aura of Malice; Aura of Possession; Aura of Feelbeness; Draining Soul Blade; Ульти-пассивка - Cursed Forever
[Отрекшийся Рыцарь] Shar's Curse ( до 6 главы - Bless =)) ), Nightblow; Death Armor; Mark of the Damned; Hatred of Forsaken; Ульти-пассивка - Deathbringer. Слоты для предметов: одноручное оружие, щит, доспехи (любые), сапоги, перчатки, рюкзак. Професии: зачарование, кузнечное дело. Магия: Dark Magic School: Cursing Art (Absolute Master)(кстати, при подстижении абс. мастера в магии како-либо, думаю, будет доп. аура или пассивка...), Necromancy Art (Expert); Arcane Magic: Arcane Protectiong (Advanced). Т.е. это у нас мили-кастер... Ну а там ещё телохранители, или .. лучше "чемпионы", как в warhammer'e в кампании... Их можно будет купить, получить за квест или натренировать из обычных юнитов.
Также каждая школа магии может давать свои собственные "бонусы". К примеру, некромантия дает шанс воскресить убитого врага в виде нежити, тайная магия увеличивает интеллект, а искусство проклятий дает ауры, ослабляющие противника (в большенстве случаем "бонус" дается на уровне Великого Мастера, но есть и исключения)
Кроме Школ Магий и Талантов есть также "пассивные Таланты". К примеру - обучение. Просто больше опыта идёт, а также бонусы при выучивании спеллов. Или Пробивание (Пассивно дается 1 уровень при достижении Великого Мастерства в Тайном Нападении - подшколе Тайной Магии) дает доп. шанс пробить магическую защиту врага а также пассивно увеличивает урон от заклинаний.
Из "эквипмента", т.е. - обмундирования,- будут доступны следущие классы:
I. Броня: Грудной Слот, Обувь, Щиты и Накидки. Классы: (накидки все относятся к классу "одежда") 1)Тяжёлая (уменьшает скорость передвижения, занимает 2 клетки в рюкзаке (кстати, носить её можно только в большой рюкзаке, однако дает мощную защиту)
2)Средняя (просто кольчужки :) )
3)Лёгкая (Дает бонусы к ловкости и скоростям, но по сути не защищает героя)
4) Одежда (Для магов, предоставляет защиту от магии и кое-какие бонусы в волшебстве)
II. Оружие: Лёгкое, Тяжёлое. Также подклассы - Обычное, Экзотическое, Одноручное, Двуручное.
1) Мечи
2)Молоты
3) Секиры
4) Метательные Ножи
5)Кинжалы
6)Посохи
7)Жезлы (особая тема, по сути, оружием не является, но носится в слоте для щита или 2го оружия магами)
8) Артефакты (Нужды для уничтожения определённых босов, могут представлять собой что угодно - от двуручных мечей до сфер)
Подробнее про Магию...
Итак, как уже было сказано, у всех классов есть свои "абилки", не являющиеся однако "магией". Магия учится отдельно, по желанию игрока. Всего существует 2 Большие Школы Магии, делящиеся на подклассы:
I. Темная Магия:
1) Искусство Проклятий (различные ослабления)
2) Некромантия (Включает как вызов, так и усиление нежити, а также так любимый темными эльфами Вампиризм
3) Магия Тени (Различные заклинания - Станы, лечение, ударные, а также заклятья меняющие параметры героя и скрывающие его)
II. Тайная Магия:
1)Высокая Магия (Тайное Волшебсвто, всякого рода обманы и хитрости, воровство маны, бафов и проч.)
2) Тайное Нападение (Наступательного хар-ра колдовство, достаточно опасно для других волшебников. Однако против обычных противников вряд ли поможет...)
3) Тайная Защита (Всякого рода защита от магии...)

III. Скрины

: ( Тут только общие, хотите больше, могу потом упаковать и как нибудь ссылку дать... пока лень)) ) (Сори, keep4u иногда падает :( )



Что Нового?..



1) Решил написать, что именно будут в Elven Sage давать обычные варовские характеристики:
Ловкость: Скорость Боя, Ходьбы, урон, защита, уменьшение время перезарядки контр-удара (подробнее далее). Всего понемногу, однако же...
Сила: Уменьшение время "отходняка" после сильных ударов, увеличение здоровья и хп-реген.
Интеллект:Мана, реген маны, кол-во опыта, получаемого при выполнении заданий.

Также каждая хар-ка востребована для ношения определённых предметов... (Сила- Тяжёлые виды оружия и брони, Ловкость - кинжалы, некоторые мечи и метательные ножи, Интеллект - жезлы, мантии. Также Инт. необходим для достижения высоких уровней в магии и некоторых талантах. На каждом уровне помимо получаемых хар-ик от класса и вида персонажа, вы выбираете 1 пункт по собственному усмотрению.

2) Сюжет был немного изменён, в связи с этим появилась новая локация - Перевал Тени, а с ней и новый инст - Замок Носферату.

3) Контр-удар. Идея, может, не сильно новая, но, думаю, пригодиться в такого вида мапе. Итак, вот, что это такое: в зависимости от ловкости персонажа, имеется определённое время, по прошествии которого каждый раз герой сможет наносить ответный удар нападающему. Осущствляется это посредству создания невидимой копии героя, которая нанесёт удар атакующему противнику и исчезнет. У героя просто проигрывается анимация. Есть также "пассивный Талант" для улучшения контр-ударов.

4) Яды. Теперь есть ещё один Талант, доступный только 3 классам - Отравленное Оружие. Думаю,
разъяснения тут излишни.

5) Решил сделать так, чтобы Мульти-Классы получали немного меньше опыта, но чтобы их умения носить оружия и владеть талантами сочетались.
6) Вот, думаю, можно показать некоторые иконки, которые чаще всего будут встречаться в игре:
















Болльшее кол-во иконок находится в архиве, приложенном к этоу посту...

7) Решил написать список классов, которые будут доступны в ближайшей версии Elven Sage:

Клинок Ночи:


Доп. прирост (+1 ко всем парамтрам за каждый уровень). Пассивно получает некоторые ослабляющие ауры и проклинающие эффекты на удар с каждым уровнем.
Доступные предметы:
Основной Слот для Оружия: Кинжалы, Посохи, Мечи. Может освоить использование экзотического оружия.
Слот для доп. оружия\щита: Щит, Сфера. Может освоить использования 2ух оружий сразу, но не двуручного оружия.
Слот для Брони: броня класса "Одежда", "Лёгкая", "Средняя".
Слот для Накидок: нет ограничений.
Слот для Перчаток: Лёгкие, Тяжёлые Перчатки.
Недоступные таланты: (если есть класс, которому эти таланты разрешены, то Клинок Ночи-мультикласс МОЖЕТ выучить их)
Начертание.
Пробивание.

Чернокнижник:


Доп. прирост интеллекта (+1), может выучить 1 уровень Искусства Проклятий бесплатно. Пассивно при получении уровней учится вызывать демонов и других ужасных созданий...
Доступные предметы:
Основной Слот для Оружия: Кинжалы, Посохи, Мечи. Не может освоить использование экзотического оружия.
Слот для доп. оружия\щита: Жезл, Сфера. Не может освоить использования 2ух оружий сразу или двуручного оружия.
Слот для Брони: броня класса "Одежда". Может, однако, научиться исользовать Среднюю Броню.
Слот для Накидок: нет ограничений.
Слот для Перчаток: Лёгкие Перчатки, Тяжёлые (с появлением умения носить среднюю броню).
Рюкзак: нет ограничений.
Недоступные таланты: (если есть класс, которому эти таланты разрешены, то чернокжиник-мультикласс МОЖЕТ выучить их)
Кузнечно Дело.
Отравленное Оружие.

Рыцарь Смерти:


Доп. прирост силы (+2), может выучить 1 уровень Некромантии бесплатно. Мульти-Класс Рыцарь Смерти-Некромант не получает пенальти в накоплении опыта. Пассивно приобретает несколько способностей-ударов на высоких уровнях...
Доступные предметы:
Основной Слот для Оружия: Секиры, Молоты, Мечи. Не может освоить использование экзотического оружия.
Слот для доп. оружия\щита: Щит. Может освоить использования 2ух оружий сразу, а также изначально может использовать двуручное оружие.
Слот для Брони: броня класса "Средняя", "Тяжёлая".
Слот для Накидок: нет ограничений.
Слот для Перчаток: Лёгкие Перчатки, Тяжёлые (с появлением умения носить среднюю броню).
Рюкзак: нет ограничений.
Недоступные таланты:
Ювелирное Дело.
Начертание.

Убийца Драко


Доп. прирост ловкости (+2), получает полезные пассивные способности (криты, уворот и бэк-стэб как у рики) с повышением уровня. Первый уровень таланта Отравленное Оружие модет взять бесплатно.
Доступные предметы:
Основной Слот для Оружия: Кинжалы, Мечи. Может освоить использование экзотического оружия.
Слот для доп. оружия\щита: Метательное оружие. Может освоить использования 2ух оружий сразу, но не может использовать двуручное оружие.
Слот для Брони: броня класса "Средняя", "Легкая".
Слот для Накидок: нет ограничений.
Слот для Перчаток: Лёгкие Перчатки.
Рюкзак: нет ограничений.
Недоступные таланты:
Кузнечное Дело.

Жрец Ш'Ара


С уровнями получает способности изгонять нежить\демонов; Первый уровень в Магии Тени может взять бесплатно, равно как и в талантах Начертание и Алхимия. Также с уровнями получает некоторые позитивные заклинания\ауры.
Доступные предметы:
Основной Слот для Оружия: Кинжалы, Молоты, посохи. Не может освоить использование экзотического оружия.
Слот для доп. оружия\щита: Жезл, Сфера, Щит (магический). Не может освоить использования 2ух оружий сразу, но может использовать двуручное оружие.
Слот для Брони: броня класса "Средняя", "Легкая" или "Одежда".
Слот для Накидок: нет ограничений.
Слот для Перчаток: Лёгкие или Тяжёлые Перчатки,
Рюкзак: нет ограничений.
Недоступные таланты:
Кузнечное Дело.
Обучение.

Плетущий Астрал


Доп. прирост интеллекта (+3), может взять первые уровни в любых школах Тайной Магии бесплатно.
Доступные предметы:
Основной Слот для Оружия: Кинжалы, посохи. Не может освоить использование экзотического оружия.
Слот для доп. оружия\щита: Жезл, Сфера. Не может освоить использования 2ух оружий сразу, равно как и использовать двуручное оружие.
Слот для Брони: броня класса "Одежда".
Слот для Накидок: нет ограничений.
Слот для Перчаток: Лёгкие Перчатки,
Рюкзак: нет ограничений.
Недоступные таланты:
Кузнечное Дело.
Отравленное Оружие.

Чародей-Тхундриэль


Доп. прирост интеллекта (+1), может взять первые два уровня в след. талантах бесплатно: Алхимия, Начертание, Пробивание, Обучение. С уровнями получает доп. разрушающие заклинания.
Доступные предметы:
Основной Слот для Оружия: Кинжалы, посохи. Не может освоить использование экзотического оружия.
Слот для доп. оружия\щита: Жезл, Сфера. Не может освоить использования 2ух оружий сразу, равно как и использовать двуручное оружие.
Слот для Брони: броня класса "Одежда".
Слот для Накидок: нет ограничений.
Слот для Перчаток: Лёгкие Перчатки,
Рюкзак: нет ограничений.
Недоступные таланты:
Кузнечное Дело.
Отравленное Оружие.

Рыцарь Ш'Ара:


Первый уровень в любой школе Темной Магии берётся бесплатно; С уровнями Рыцарь Ш'Аpa получает различные пассивные и активные способностив зависимости от "поворота сюжета".
Доступные предметы:
Основной Слот для Оружия: Секиры, Молоты, Мечи. Может освоить использование экзотического оружия.
Слот для доп. оружия\щита: Сфера. Может освоить использования 2ух оружий сразу, а также изначально может использовать двуручное оружие.
Слот для Брони: броня класса "Лёгкая", "Средняя", "Тяжёлая".
Слот для Накидок: нет ограничений.
Слот для Перчаток: Лёгкие Перчатки, Тяжёлые (с появлением умения носить среднюю броню).
Рюкзак: нет ограничений.
Недоступные таланты:
Ювелирное Дело.
Алхимия.

Мастер Боя


Доп. прирост силы (+3) и ловкости (+1). Первый уровень в "пассивном Таланте" Контр-Удар берётся бесплатно.
Доступные предметы:
Основной Слот для Оружия: Нет ограничений. Может освоить использование экзотического оружия.
Слот для доп. оружия\щита: Щит. Изначально может использовать двуручное оружие или 2 оружия сразу.
Слот для Брони: броня класса "Лёгкая", "Средняя", "Тяжёлая".
Слот для Накидок: нет ограничений.
Слот для Перчаток: Лёгкие Перчатки, Тяжёлые (с появлением умения носить среднюю броню).
Рюкзак: нет ограничений.
Недоступные таланты:
Ювелирное Дело.

Некромант


Доп. прирост интеллекта (+1), может взять первые два уровня в след. талантах бесплатно: Алхимия, Отравление, Ювелирное Дело. С уровнями получает доп. "вампирические" заклинания.
Доступные предметы:
Основной Слот для Оружия: Кинжалы, посохи. Может освоить использование экзотического оружия.
Слот для доп. оружия\щита: Жезл, Сфера. Не может освоить использования 2ух оружий сразу, равно как и использовать двуручное оружие.
Слот для Брони: броня класса "Одежда".
Слот для Накидок: нет ограничений.
Слот для Перчаток: Лёгкие Перчатки,
Рюкзак: нет ограничений.
Недоступные таланты:
Кузнечное Дело.

Прошу заметить, что это не окончательный список. Однако, скорее всего, только ЭТИ классы будут присутсвовать в первой версии Elven Sage

Чуть не забыл...


В кампании будут присутсвовать наработки полноэкранных магазинов, а также, как думаю, вы уже поняли, обычная рпг система для предметов, модифицированная так, что каждый отдельный вид героев\элитных войск будет иметь опр. набор слотов под предметы. Ну а ещё здесь будет присутствовать "бездонный" рюкзак, который, правда, будет не совсем бездонным (15\30\45 слота на сумку для кадого юнита, включая рабом-носильщиков)
Про РТС систему могу добавить, что конечно, чтобы ваши войска всегда соответсвовали силе вашей и ваших противников, и гре будут доступны глобальные апгрейды (руны), усиливающие все ваши войска определённой расы навсегда и во всех локациях.

Прошу прощения, скрины были по какой-то причине удалены.

http://rghost.ru/299251 Архив со скринами.
Кое-какие, самые новые, выложу прямо тут:
Прикрепленные файлы
Тип файла: zip Icons.zip (626.3 Кбайт, 17 просмотров )

Отредактировано Lilac_Wraith, 16.06.2009 в 21:17.
Старый 08.06.2009, 02:17
SCOPIIUON
<LoC2 - работа завершена>
offline
Опыт: 5,096
Активность:
ОМГ, мои глаза ослепли от такого ландшафта))
Совет: пройдись сглаживанием по рельефу, используй более 3 тайлов, намешивай их в кучу и никогда не используй шум.
Ах да, удачи)
Старый 08.06.2009, 07:03
Lilac_Wraith

offline
Опыт: 979
Активность:
слушай.... Я ужасный ландшафтер. Но тем не менее решил что моё творчество достоено оглашения, хоть это и повлечёт критику... Я её собственно и жду =)

Отредактировано Lilac_Wraith, 15.06.2009 в 20:58.
Старый 08.06.2009, 08:18
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
русифицируй англоязычные имена, тупо выглядит. А так слишком много ненужных букаф и линки на скриншоты дай прямые или вставь превьюшки
Старый 08.06.2009, 09:49
Lilac_Wraith

offline
Опыт: 979
Активность:
... Lа я пытался просто грамотно всё написать... А про англ. ... ну говорю же, это стилистика, варкрафт же не русская игра, да и вообще всё это не русское.. мне кажется надо на английском делать, хотя, у нас, к сожалению, люди его оч слабо знают... Щас поработаю со скринами.

Отредактировано Lilac_Wraith, 08.06.2009 в 10:53.
Старый 08.06.2009, 10:13
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Lilac_Wraith люблю такой ландшафт, хоть и простота но вроде есть на что посмотреть, + зачёт за хорошее описание, в целом заинтерисовало.
Цитата:
это не русское.. мне кажется надо на английском делать

на русском хотя бы сначало сделай=)
Цитата:
у нас, к сожалению, люди его оч слабо знают...

но от того что карта английская они ненепоймут как нажимать на кнопки, запинки могут быть только с квестами.
Старый 08.06.2009, 10:57
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
Цитата:
никогда не используй шум.


плохой совет, шум и сглаживание рулят. особенно в создании гор....

хм, олдскульный ландшафт меня порадовал, но вот SCOPIIUON прав...
Старый 08.06.2009, 11:00
arty_F

offline
Опыт: 2,168
Активность:
Вродебы неплохо, только вот ненадо всяких "блад эльфов" и "спелл профов" я думаю надо или писать нормально или на англ.
Старый 08.06.2009, 11:04
Lilac_Wraith

offline
Опыт: 979
Активность:
Всё это исправимо. Я сейчас буду делать RTS момент и предметы... Это займёт много времени. Пожалуйста, сделайте мои заказы в моделях и эффектах "на заказ"...
И ещё. Если кто-нибудь опытный согласился бы ответить на мои вопросы в некоторых аспектах, то это было бы здорово. Ну, например, реально ли сделать нелинейный сюжет? и нужно ли прикреплять свой архив и как именно это сделать... В таком плане

Lilac_Wraith добавил:
Цитата:
олдскульный ландшафт

Цитата:
писать нормально или на англ.

:)
Старый 08.06.2009, 11:24
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
Lilac_Wraith, делай на Русском, потому - что это твой первый проект, а ты уже за рубеж полез, а если ты не хочешь за рубеж, смысл делать на буржуйском?
Увидил только дварфов, гномов не видил!
Старый 08.06.2009, 11:26
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Ландшафт средний, туман в 60% поставлен неверно. А так, сырой, красоту картине придают наспамленные юниты
Старый 08.06.2009, 11:29
Lilac_Wraith

offline
Опыт: 979
Активность:
Итак, я выложил новые скрины... Это моя работа, так что, возможно, качество не оч высокое, но тем не менее...
Кстати, я всё-таки принял ваш совет к сведению и теперь всё пишу на русском... Ну стараюсь во всяком случае...

Отредактировано Lilac_Wraith, 15.06.2009 в 20:57.
Старый 15.06.2009, 16:26
Lilac_Wraith

offline
Опыт: 979
Активность:
Ну хоть бы покритиковали меня :)
Старый 15.06.2009, 20:56
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
ну и где скрины?)
Старый 16.06.2009, 15:43
Lilac_Wraith

offline
Опыт: 979
Активность:
Дак я говорю админы стёрли. Я пока не узнаю почему не буду выкладывать заново, а то тока зря время потрачу :(
Старый 16.06.2009, 15:54
BadRusMan
Мудрец
offline
Опыт: 5,382
Активность:
Lilac_Wraith залевай скрины на хостинги и не вертикально их распологай, а горизонтально. Может из-за этого потёрли.
Старый 16.06.2009, 15:55
Lilac_Wraith

offline
Опыт: 979
Активность:
ЧТо вы хостингами называете? radical и keep4u это что не хостинги? Скрины и так на них были залиты, только вот, все удалили...Может слишком много было? Я их штук 10, а потом езё 15 выкладывал...
Старый 16.06.2009, 16:01
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Lilac_Wraith, иконки в 2 ряда поставь.
Старый 16.06.2009, 16:01
Lilac_Wraith

offline
Опыт: 979
Активность:
Ну я думаю я лучше сейчас ещё новые скрины сдлелаю, а заодно узнаю почему удалили. Вобщем к вечеру заново норм выложу, думаю)
Старый 16.06.2009, 16:02
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Нафига ты подписал под иконками "увеличить". Я ведь надеялся там увидеть во весь экран иконку, а ты меня обломал...
Старый 16.06.2009, 16:04
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:32.