XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Advent Rising
Играл ли кто в этот великий эпос, замешанный на руках диаблы?
Делимся впечатлениями, комментариями, заметками.
заклолюбители семок кепак чикс и подобного - могут попросту изъявить свое "фу" или "вау" - нам будет интерестно и это. на первых порах.)
Старый 01.05.2008, 08:40
Hexus
Looking for a victim
offline
Опыт: 19,166
Активность:
Я гамал. Ничего в сюжете не понял, особенно в последней снежной миссии. А геймплей классный.
Старый 01.05.2008, 09:25
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Сюжет довольно интересный и атмосфера хорошая, но геймплей плохой. Можно было немного доработать и получилась бы одна из лучших игр года.
Старый 01.05.2008, 09:33
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
по мне, так геймплей великолепен. массы альтернатив, динамика, дизайн - все включено и играется на всю катушку. сюжет также великолепен, потому гуд имхо -)
Старый 02.05.2008, 02:40
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Мне почему-то быстро наскучила. Мне почти все игры быстро надоедают. За 2005 я прошел только F.E.A.R., Fahrenheit, Prince of Persia : The Two Thrones, The Matrix: Path of Neo (только из-за боевой системы) и Total Overdose до 80% =)
Старый 02.05.2008, 11:36
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Тотал Овердос проходится за полтора часа-час. От старта и до титров на одном дыхании.
по прочему списку и наскучиванию.. напоминаете мне одного товарища. тоже непроходимо казуален и любит чо пакручи и пантовей. и список игр и критерии отбора - один к одному.
печально, как говорилось выше. закроем на этом дискуссию, к адвенту отношения не имеющую.
Старый 02.05.2008, 11:44

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:20.