XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> The Elder Scrolls
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Sunn
To feel joy, not be blue
offline
Опыт: 4,975
Активность:
Народ, подскажите. Я подцепил вампирик в море, ну сделал сейв на всяк случай но продолжил играть дальше. А вобще, есть смысл становится вампом?

Xenosapien добавил:
И еще вопрос: что надо сделать чтоб статуи даэдрических владык снизошли до разговора со мной, несчастным. Они ж вроде как квесты давать могут...
Старый 12.08.2008, 16:03
Sunn
To feel joy, not be blue
offline
Опыт: 4,975
Активность:
Эх... такой вот вопрос к тем кто играл в бладмун. На Солтсхейме при выполнении сюжетной линии колонистов есть задание- отнести отчет главе колонии от его заместителя за 5 часов. Так как я поддерживаю последнего, то служка главы колонии навесил на меня какое-то проклятие. Ну да ладно, с этим помогут справится бутылочки восстановления. А где сам глава? Служка говорит про какието могильники, горный массив. Хз где это. Короче подскажите плиз.
Старый 15.08.2008, 23:33
Dr

offline
Опыт: 48,871
Активность:
Для вампиров есть квесты не только от клана.
Говорят только определённый статуи - насколько я помню, одна под водой на западе, вторая в канализации какого-то города и ещё одна на юго-восточном берегу.
Глава колонии у себя в кабинете в Форте инеевой бабочки.
Старый 17.08.2008, 19:53
Sunn
To feel joy, not be blue
offline
Опыт: 4,975
Активность:
Хы, получается слуга меня надул, чтоли. Насчет же квестов от статуй- я про них отсюда узнал http://xgm.guru/articles.php?section=tes&id=324. Одну из этих статуй вроде как встречал, но говорить она не стала. Хотя возможно я просто спутал похожие... А вампиризм у меня будет чуть потом. Пока что человечиком побегаю.
Старый 17.08.2008, 23:01
Sunn
To feel joy, not be blue
offline
Опыт: 4,975
Активность:
Не, не глючит. Я загрузил свой сейв до получения квеста, и слуга послал меня совсем в другое место. В рощу рядом с колонией. Там я и нашел управляющего. Насколько я понял рандомайз выбирает куда отправить этого самого управляющего) Кстате если в задании про опрос колонистов(что им больше надо- кузнец или торговец) выбрать торговца, то он появится)) И у него будет абсолютно легальных 10000 монет.
Старый 19.08.2008, 19:29
Scorched

offline
Опыт: 7,912
Активность:

Насчет статуй. Одна на западе в море, одна на северном острове каком-то, 1 на юго-востоке на полуострове (азура), 1 в вивеке в канализации(кантон святого не помню кого). Одна на острове(большом) между Садрит-Морой и материком. Это только те, что вспомнил. Все за квесты дают крутой артефакт, а какая-то лечит вампиризм
Старый 20.08.2008, 01:08
Dr

offline
Опыт: 48,871
Активность:
Кто-нибудь пробовал проходить бега Гирцина вампиром? Интересно оборотнем-вампиром стать можно?
Старый 20.08.2008, 01:15
Sunn
To feel joy, not be blue
offline
Опыт: 4,975
Активность:
Насчет оборотня-вампира- можно, но при этом как минимум будет глючить моделька персонажа. Это где-то тут вычитал, где точно- сказать не могу. Давно я тут заблудилсо(
Старый 20.08.2008, 01:40
stas55

offline
Опыт: 435
Активность:
Люди помогите:
Я должен стать наставником редоран. вы все знаете как надо это делать
ну вот где найти МорвейнаВ его поместье в альд руне база 6 дома и никого больше
Старый 03.09.2008, 20:24
Scorched

offline
Опыт: 7,912
Активность:
stas55, это не тот, что за секретной дверью за ковром? Давно играл уже...
Старый 03.09.2008, 20:45
stas55

offline
Опыт: 435
Активность:
а где она поканкретней???
Старый 04.09.2008, 21:36
Serhey

offline
Опыт: 1,869
Активность:
Народ, у меня такая проблема:
в квесте, где нада добыть лук с захоронений Уршулаки, я не могу отыскать этот самый лук. Я все обшарил, я думаю его там нет вообще. Может я просто раньше забрел как-то в эту пещеру, забрал лук и дел его неизвестно куда.
Ну вобщем не знаю, что делать. Хочу пройти игру, а без лука никак...

Отредактировано Nneo, 05.01.2009 в 18:14.
Старый 05.01.2009, 17:43
Editor

offline
Опыт: 21,360
Активность:
Цитата:
Племя Уршулаки
Теперь Кай хочет отправить вас в лагерь Уршулаки, поговорить с двумя пепельниками по имени Сул-Матуул и Нибани Маэса.

Опять на клеще до Альд-Руна, пересадка до Маар Гана. Выходите из Маар Гана на восток, сверните на север на Фояду Бани-Дад. По Фояде на север к морю. Обломки корабля в устье — примета. Плывите на восток, через развалины Склепа Ассур набиташпи. Избегайте встреч с даэдрами — они сильны и агрессивны. Лагерь Уршулаки лежит на восток от руин, в ложбине.

Появившись в лагере Уршулаки, вы должны поговорить с любым встречным пепельником. Побеседуйте о Нереваринских пророчествах. Скажите им, что вы пришли исполнить пророчества и хотите поговорить с Сул-Матуулом и Нибани Маэса. Они захотят испытать вас и отправят к Забамунду. Юрта Забамунда — вторая справа из множества юрт, стоящих в Большом шатре на юге. Доказать правдивость своих слов вам удастся с помощью золота — скажите Забамунду: «Нереваринские Пророчества» — и предложите пожертвование в 200 золотых. Он отведет вас в юрту Пепел-Хана, поговорить с Сул-Матуулом.

Юрта Пепел-Хана — следующая к югу. Сул-Матуула надо спросить об обряде посвящения. Сул-Матуул захочет, чтобы вы добыли ему семейную реликвию... Костяной лук Суль-Сенипуля из Погребальных Пещер Уршулаки, и только после этого он позволит вам говорить с мудрой женщиной Нибани Маэса.

Кладбище лежит к юго-юго-востоку от лагеря. Дверь расположена на северном склоне холма на полпути между лагерем и склонами Красных Гор. Легче всего найти Кладбище, если идти по берегу. У кучи камней сверните точнехонько на юг — и придете к пещере.

В пещере действуйте так. По коридору до зала, залитого водой, там на юг, пока не дойдете до склепа Латерия. Вверх по каменной спирали — выйдете в склеп Юно. Там сразитесь с привидением, и в его останках (хм?) обнаружите искомый лук.

Сул-Матуул радостно проведет с вами обряд инициации. Теперь вы — друг пепельников. Лук им, как выясняется, вовсе и не нужен, оставьте его себе. Похвальное бескорыстие, между прочим! Некоторые имперские информаторы могли бы поучиться у пустынных варваров...

Раз вы получили место в клане, теперь можно видеть Нибани Маэсу. Она живет в самом северном шатре — Юрте Мудрой. Скажите ей, что прошли тест, и всласть позадавайте вопросов о пророчествах. Нибани Маэса вручит вам две книги — «Странник» и «Семь видений» — и пошлет еще за одной, именуемой «Утраченные пророчества». (Как вы уже догадались, книг здесь хватает, читать — не перечитать!)

Строго говоря, задание Кая вы уже выполнили, книжка подождет. Скажите о ней Каю, он пошлет весточку вашей знакомой Мере Мило. А чтобы вы не скучали, пока Мера найдет время ответить — вы получите новое задание.

Если что полное прохождение есть здесь.
Старый 05.01.2009, 18:11
Scorched

offline
Опыт: 7,912
Активность:
ну лук этот вроде где-то в пещере по дороге между альдруном и кальдерой? хз. легче посмотреть в нете или в редакторе, где он находится
опередили =\
Старый 05.01.2009, 18:11
Serhey

offline
Опыт: 1,869
Активность:
Цитата:
Сообщение от Nneo
В пещере действуйте так. По коридору до зала, залитого водой, там на юг, пока не дойдете до склепа Латерия. Вверх по каменной спирали — выйдете в склеп Юно. Там сразитесь с привидением, и в его останках (хм?) обнаружите искомый лук.

Блин, говорю вам, нет там никокого склепа Юно в єтой спиральной комнате. Только что сам искал

Люди, ну пожалуйста, подскажите. Хочется все таки пройти игру

Отредактировано Nneo, 05.01.2009 в 21:58.
Старый 05.01.2009, 19:32
stas55

offline
Опыт: 435
Активность:
я сам там полтора часа блуждал, но потом нашёл этот самый зал
советую открыть карту и искать выход куда ты ещё не ходил может найдёшь
Старый 05.01.2009, 21:16
Serhey

offline
Опыт: 1,869
Активность:
Цитата:
я сам там полтора часа блуждал, но потом нашёл этот самый зал
советую открыть карту и искать выход куда ты ещё не ходил может найдёшь

да визде я уже был. кучу времини там потратил. может у меня какая то версия багонутая... ну че мне делать...

Мож как то можна его так получить... Может крманды консоли... ну я не знаю... хоть как нибудь...

Ура. Консоль помогла. наконец то этот чертов лук у меня.

Отредактировано Nneo, 06.01.2009 в 08:02.
Старый 05.01.2009, 22:10
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Serhey, не может. Искать надо было лучше.
Да, там действительно черт ногу сломит, но склеп есть всегда.
Старый 06.01.2009, 14:22
Serhey

offline
Опыт: 1,869
Активность:
Цитата:
Искать надо было лучше.

Я не знаю куда уже лучше. Ну это теперь неважно. Консоль все зделала
Старый 06.01.2009, 18:52
VaL
Жду WOW Cataclysm
offline
Опыт: 1,204
Активность:
Консоль для читеров!
В спиральной комноте где много дверей в захоронения заходиш в самую верхнюю. там будат скелеты и призрак. С призрака етот лук и дропается.
Старый 25.02.2009, 19:06

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:44.