XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
DarK FriaR

offline
Опыт: 1,235
Активность:
Проект: Rebirth Beorns
Здраствуйте все участники форума XGM представляю вам новый проект: Rebirth Beorns
DEAD URL

История


Раса которая воевала плечу к плечу вместе с Ночными эльфами, проводя великие битвы вместе с ними, они помогали выиграть Ночным эльфам в войне которая была десять тысяч лет назад. Почти все племена были осквернены Пылающим Легионом.
Кроме двух...Древобрюхие которые на это время истреблены орками, и Тёмные воители которые посей день прячутся в гущах Ашенвальских лесов.(Речь идёт о беорнах/фурболгах)
DEAD URL

DEAD URL
Чтобы не вспоминать всё что было с ними в прошлом, они заняли себя строительством новой деревни около реки.Правителем назначили Керса Повелителя бурь, наследника лесного престола звали Дрейк.
Забывшие и никому ненужные, они продолжали работать изо всех сил и были вознаграждены.В это время Дрейк подрос и ему нужно было выбрать свой путь...
DEAD URL

Описание проекта



>Авторы проекта(на это время) : DarK FriaR, youtube.

>Язык: Русский.

>Жанр: РПГ-кампания.

>Поддержка ИИ:Должна быть.

>Версия патча WarCraft TFT:1.24 и 1.24e.

Мои добавки и идеи для карты(Чтобы участники знали за что берутся)


1)Сюжет я уже продумал осталось только всё это воплотить.
2)Я собираюсь сделать кампанию в уклон прокачки героя, но и войска армии в ней очень часто будут присутствовать.
3)Моя гениальная идея это то что вы сами будете решать всю игру: что вам сказать персонажу, можно его убить, а можно заставить присоединится к вашей команде
4)Где то я слышал что есть такие карты которые используют наработки больших рюкзаков да и играл я в такие. Для этого мне и нужны Создатели наработок так как охото влить эту систему в мой проект.
5) С каждым убийством ваш персонаж будет улучшать свои навыки боя, получая очки их можно потратить на физические улучшения.
6)Магии можно будет получать обучаясь у персонажей магов или покупая книги со специальными заклинаниями(Обучение магий: Стихии огня)
7)После каждой вашей смерти вы не будете умирать а будете получать травму(например: Ушиб головы-штраф к разуму, кровотечение-штраф к скорости перемещения) лечясь от них бинтами,мазями и т.д.
8)В любой момент после прохода миссии вы можете отравится в лагерь и там залечить раны, закупится, улучшить предметы или набрать войско.
Или отправится в ближайший город чтобы купить более дорогие предметы ну конечно они и получше. В городе будет арена,магазины, чёрный рынок (там можно будет купить войнов для армии),
Или отравится в места в которых вы уже были и проверить всё ли там нормально.
9)Изучая ремёсла вы сможете варить зелья и стать алхимиком или травником, обучаясь искусству ядов вы сможете изготавливать яды и улучшать ваши оружия ядом. Или учится делать ловушки чтобы расставлять их перед началом сражения.
10) Главный набор войск происходит в лагере вы выбираете несколько войнов которые вам нужны чтобы отправится дальше в битву!
11)В WarCraft мне всегда казалось что для войнов какие-то маленькие здания и теперь там в нашем проекте все здания будут намного больше их предшественников.
12) Прикольная штука будет так чтобы можно было создавать тайники и вних прятать ненужные предметы и потом возращатся чтобы их вскрыть.(И вот ещё прикольчик: если вы сделайте тайник на видном месте то его могут обокрасть и вы сможете поискать воров в округе и найти свои вещи.)
13)Обучать можно не только героев но и войнов тренируя их в лагере тому что ты сам умеешь.
14) Главное так это чтобы в карту хотелось играть и она быстро не наскучала (хотя это врятли:). Главное всё сделать красиво и ПОНЯТНО!

Участники проекта:



DarK FriaR(Главак)-руководитель проекта, рельефщик, идейщик.
youtube(Помощник)-работа с триггерами и Jass.

Нам требуются:

Моделлер

Специалист по работе с AI

Балансер

Создатель наработок

Звукарь

Да и любая помощь всё таки потребуется.

Как заполнять анкету:
Моя специализация (обязательно): здесь указывается ваша основная или основные специализации.
Картостроительский опыт: здесь указывается, сколько недель\месяцев\лет вы занимаетесь картостроением.
Примеры работ (обязательно): ссылка на пример в другой теме или в базе XGM
Занятость в других проектах: есть\нет, если есть, то в скольких.
Оценка личных знаний по стобалльной шкале:
Ландшафт:
Ролики:
Триггеры:
Jass:
Модели:
Тестирования:
Создание звуков\музыки:
Идеи:
Создание AI:
Анкету писать в личку руководителю проекта то есть DarK FriaR.

Главное с нами будет приятно работать!

Причины:
1.Система повышения рангов.
2.Приятный коллектив

Какие бывают ранги и каких получать


1 ранг) Помощник-этот ранг вы получаете когда начинаете работать в нашем проекте.

2 ранг) Ученик- вы получаете его после 2 хорошо-выполненных заданий.

3 ранг)
Знаток- вы получаете его после 5 хорошо-выполненных заданий и при приглашении 1 человека в проект.

4 ранг)Профи- вы получаете его после 8 хорошо-выполненных заданий и при приглашении ещё 1 человека в проект.

5 ранг) Мастер- вы получаете его после 12 хорошо-выполненных заданий и при приглашении ещё 1 человека в проект.

Да блин, это сетевой маркетинг!


Стадия выполнения проекта


Отложен до лучших времён
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| 9%

Скриншоты


DEAD URL
DEAD URL
DEAD URL

Отредактировано DarK FriaR, 17.05.2010 в 07:47.
Старый 07.04.2010, 21:45
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
Ух, 1% это жесть. А подробности геймплея, нововведения ? Или это очередной фейл . . .
Старый 07.04.2010, 21:50
DarK FriaR

offline
Опыт: 1,235
Активность:
Eugen, Всё будет, сначала надо набрать команду, с ними всё обсудить, кстати по рельефу первая карта уже готова. Я уж всё продумал не боись...
Старый 07.04.2010, 21:54
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
Как заполнять анкету:
а что ты уже сделал сам, где скриншоты?
Старый 07.04.2010, 21:57
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Цитата:
Правителем назначили

Обычно правителя выбирают, а не назначают...
Цитата:
Оценка личных знаний по стобалльной шкале

Писать с точностью до балла?
Цитата:
1.Оплата на телефон(около 10 руб. за ежедневную помощь.(маленько но приятно)

Спасибо, я сам буду оплачивать свои разговры...
Цитата:
3.Приятный коллектив

Кто имянно?

А жанр карты какой?
Старый 07.04.2010, 22:08
DarK FriaR

offline
Опыт: 1,235
Активность:
XimikS, Вот щас выложу, я только начинаю работать с редактором, и скрины пока плохо получаются...
Старый 07.04.2010, 22:19
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
Жанр по-видимому уникальный - Terra Incognita seu Shnyaga. Я б на месте "Правителя" сначала написал бы сюжет, а то пара предложений это не проект
Старый 07.04.2010, 22:22
DarK FriaR

offline
Опыт: 1,235
Активность:
ARHIMOND5, Жанр РПГ-кампания но не с супер новоротами...кстати выСказочник, CeraRalaz, я конечно понимаю что вы уже в этом госсу(ну типа крутые) так дайте развиться новичкам то, чё вы на меня напали?
Старый 07.04.2010, 22:22
Sodjiro Seta

offline
Опыт: 8,645
Активность:
Гейплей
омфг О_О
Напиши характеристики карты хоть.Жанр,кол-во игроков и т.д. Гг это беорн?
я только начинаю работать с редактором
-_- т.е. опыта вообще нет??
Старый 07.04.2010, 22:24
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Цитата:
XimikS, Вот щас выложу, я только начинаю работать с редактором

И ты собрался делать такую карту? Прям сразу? Лучше потренируйся, создай чего-нибудь помельче, подготовься хорошенечко к затрате времени и умственных сил, подумай, а надо ли оно тебе вообще...
Старый 07.04.2010, 22:24
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
DarK_FriaR:
так дайте развиться новичкам то, чё вы на меня напали?
На ошибках учатся. А лучше сразу оформить так проект, чтобы был минимум претензий и придирок, имхо
Старый 07.04.2010, 22:25
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Цитата:
вы уже в этом госсу(ну типа крутые)

Ну, я вообще-то ни одной карты сам не создал, терпения не хватило, да и долгие раздумья при участии лени этому помогли...
А вот клиенты здесь требовательные.
Старый 07.04.2010, 22:28
DarK FriaR

offline
Опыт: 1,235
Активность:
Не ну я уже где то хм... с ним полтора года работаю, просто создавал мини-карты, но я уже немножко в триггерах разбираюсь. Ладно уж сейчас исправлю ошибки напишу чё бы я хотел в эту карту ща всё напишу.
Старый 07.04.2010, 22:31
ARCHIMONDE
Маг'хар
offline
Опыт: 16,313
Активность:
DarK FriaR, идея не плохая, беорны прикольные создания.
Старый 07.04.2010, 22:32
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
Да, надо бы быстрее, а то сейчас аццко запостят.
По скриншотам ландашфт для новичка очень даже ничего
Старый 07.04.2010, 22:34
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
DarK FriaR, конечно гениальные скриншоты... Ланд конечно не профессиональный, на уровне стандартных кампаний, но достаточно приличный... А что там делают ночные эльфы и где скрины деревни беорнов?
Старый 07.04.2010, 22:35
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Да и правда хватит на новичка нападать, пускай делает. Смотрите: тема оформлена прилично, скриншоты есть, автор адекватен, хоть и новичок но молодец. Так что удачи. Есть совет: ландшафт немного плоский, поработай с кистями рельефа.
Старый 07.04.2010, 22:58
DarK FriaR

offline
Опыт: 1,235
Активность:
Спасибо за поддержку и за советы. Мне бы ещё участников и всё тогда ОК.
Старый 07.04.2010, 23:04
DarK FriaR

offline
Опыт: 1,235
Активность:
Сказочник, Скрины деревни сразу покажут какой будет сюжет 1 карты а ночные эльфы там для сюжета...

Отредактировано DarK FriaR, 08.04.2010 в 08:45.
Старый 08.04.2010, 06:50
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
DarK_FriaR:
Хорошая работа оплачивается!
DarK_FriaR:
1.Оплата на телефон(около 10 руб. за ежедневную помощь.(маленько но приятно)
Вот это убери из описания, а то противно даже (О_О) карты для удовольствия делают
А так в целом норм, желаю удачи
Старый 08.04.2010, 14:36
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:20.