XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
ANDREW II
JRRT
offline
Опыт: 5,599
Активность:
ИгроМир. Отчёт.
5 ноября, т.е. вчера, ваш покорный слуга посетил выставку ИгроМир, что на ВВЦ. Первоначально планировалось проинспектировать 4 игры, но увы: World of Warcraft: The Burning Crusade и Казаки II: Битва за Европу, как выяснилось, на выставке отсутствовали.

Первая игра была сразу недалеко от входа, на стенде фирмы . Стенд был украшен надписями "Мочи козлов!" и "No pasaran" и портретом Че. Рядом же стоял шкафообразный бугай, (для фоток с ним) изображавший главного героя игры. Как вы уже наверное догадались, это был стенд игры "Санитары Подземелий".
Игра весьма неоднозначная. С одной стороны - обычная нелинейная РПГ. А с другой... Уникальная игровая вселенная, придуманная ст. о/у Goblin'ом, непередаваемая атмосфера планеты-тюрьмы "Матросская Тишина" и её обитателей + "фирменный" юмор Гоблина (например, как вам будет побегать с штурмовой винтовкой "Атас" или "Полная Труба" и в бронекостюме "Полный П"? ) дают однозначный ответ: в эту игру стоит сыграть.

Обстановку весьма подогрело появление самого Goblin'а, который тут же принялся раздавать постеры с автографами (ваш покорный слуга, правда, в образовавшуюся толею не полез). Позже Гоблин был замечен на презентации игры "Братва и Кольцо" от Gaijin Entertainment.

Поднявшись по лестнице, ваш покорный слуга очутился в другом игровом мире. Мире, гда радиация и неизвестность правят бал. Где каждый неосторожный шаг может стать последним. Да, это S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl от GSC Game World.
Насколько стало ясно из разговора с представителем GSC, на выставку они принесли последнюю тест-версию игры. Игра сейчас проходит бета-тест и ждать её, по словам представителя, осталось недолго (надеюсь). Тут же, любой желающий мог сразиться по сетке с другими желающими. Ваш покорный слуга не был исключением.
Признаться, первым ощущением было deja-veu: по реалистичности игра не уступала таким хитам как Half-Life 2. А во многом и превосходила.
Итак, мы оказались, по-видимому, около заброшенной ж/д станции города Припять. Вооружившись винтовкой с здоровенным снайперским прицелом я занял позицию в руинах. О винтовке следует сказать пару слов подробней. Во-первых в обычном режиме целеуказатель у неё динамический, т.е. наглядно показывает разлёт пуль в зависимости от расстояния до цели. В линзах оптического прицела видно слабое отражение того, что за спиной и того, что видно через прицел. Во-вторых, при прицельной стрельбе видны отблески огня выстрелов.
Однако кемперская тактика себя не оправдала - после трёх удачно "снятых" противников, наш сталкер пал смертью храбрых от удара ножом в спину подкравшегося с сзади игрока. Притом пал в буквальном смысле - мордой вниз с крыши. Прямо на голову ещё одному игроку (притом причинив ему урон!)
Аномалий, являющихся основным препятствием игроков в Зоне, ваш покорный слуга встретил только одну - т.н. "мясорубку", гравитационную аномалию. Зрелище было неприятное. ;)
Так что, господа, игра однозначно будет хитом. Если выйдет, конечно. :)


А между тем, здесь я изчезаю... (с) G-man

Отредактировано ANDREW II, 06.11.2006 в 03:24.
Старый 06.11.2006, 01:05
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Ненадо врать! На стенде крутили сетевую демгу годишной давности с прикрученными эффектами, а по геймплею она ничем не изменилаь! И вообещ самый масштабный стенд был ессно у ЕА которая какимито дьяволскими методами пожирала мой моск.
Старый 06.11.2006, 01:08
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
DampirTBs рассказывай про стенд еа-геймс
Старый 06.11.2006, 01:17
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
вопрос дня: кто с девушками фоткался? :) скоро свои фотки выложу, вот ток отсканирую ^^
особенно интересует фото из того джипа 4х4, т.к. я не успел там сфоткаться :( думаю там внутри джипа было круто :)

Отредактировано Zephyr, 06.11.2006 в 02:28.
Старый 06.11.2006, 02:10
ANDREW II
JRRT
offline
Опыт: 5,599
Активность:
DampirTBsХз мне ихний менедер (или как его там) говорил что это та версия, которую щас тестеры гоняют.

Дэвушки были ничо, жаль фотика не было :(
Старый 06.11.2006, 02:57
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
В общем стенд ЕА был самым масштабным, если смотреть прямо на стенд, то слева можно было увидеть огромную очередь на закрытую презентацию плэйстайшон 3 (правда ничо дельного там не показали, пару роликов, да красивый трейлер из грядущей гетувей. В центре была сцена, на которой два шоумена всячески развлекали публику, вели конкурсы, и комментировали матчи по какойто футбольной гаме, крутящейся на огромном мониторе над сценой. Была совершенно тупая "конкурсовикториноидиотизмо" с выкидыванием в толпу разных мелочей вроде брелка с надписью плэйстатион, и футболок. При это приз улетал в ту часть толпы, где больше всего орали, давка была ужасной. Лично мне с другом брелки попали совершенно случайно.
Справа на территории стенда показывали батлфилд 2140 (или как там, непомню я!), консольную версию карбона, и всякую мелочь вроде новой фифы. Слева показывали Медивел, тотал конфликт, или чото в этом роде, и псп. Вот впринципе и весь стенд... Конечно в моём пересказе всё довольно сумбурно, но поверте, стенд был поистине масштабен. Даже на КРИ не помню аналогов.
Старый 06.11.2006, 12:23
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Вот пару фоток сделали, правда пришлось их на цифровик снова сфоткать чтобы на комп записать :) жаль не мог взять цифровик на выставку... от сканера ещё провод потерял блин :)
http://img135.imageshack.us/img135/4929/igromir1ta5.jpg
http://img135.imageshack.us/img135/4186/igromir2ng0.jpg
Старый 06.11.2006, 15:13
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Прикольные девочки =)
Старый 06.11.2006, 15:15
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Zephyr Кто на фотках! Я видел этого человека!!!!!!!!
Старый 06.11.2006, 15:21
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
на фотках сам зефир и есть ^^

Fantasier добавил:
как же вы не узнали друг друга
Старый 06.11.2006, 15:32
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
я ^^
Старый 06.11.2006, 15:32
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Я ТЯ ВИДЕЛ! У 1С и у буки! И у шелтер онлайн! И даже на ЕА помойм...
Я кароче был в длинном кожанном плаще и с неопрятными волосами или в бандане с черепками.
Старый 06.11.2006, 15:35
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
DampirTBs ты фотками подтверди ;)
Старый 06.11.2006, 15:36
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Небыло фоток =( невзяли мы фотег. А на мою мобилку ничо не снимеш =(
Старый 06.11.2006, 15:38
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Блин, жжоте учасники =) Так глядишь хГм'цы ездять в одних автобусах, встречаются на улицах и не знают друг о друге ^^...

Хачу Cталкер :'( !!!
Старый 06.11.2006, 15:38
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
хз может видел тебя, я с другом там тусовался, особо не обращал внимания на окружающих :Р
Старый 06.11.2006, 15:40
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
http://img89.imageshack.us/img89/9276/dscn1102copywy4.jpg
http://img95.imageshack.us/img95/4730/dscn1103copyot1.jpg
это дампир =)

Fantasier добавил:
ни кого не узнаешь с игромании теперь? ^^
Старый 06.11.2006, 15:45
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
хз ^^
Старый 06.11.2006, 15:51
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Зефир, красавчик, улыбаться надо было в 32 зуба =)
молодец!
Старый 06.11.2006, 16:18
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
сталкер отстой
Старый 06.11.2006, 17:58
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:32.