XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Новое поколение
В теме Велиал'a про то как все уже не торт и раньше трава была зеленее, а солнце ярче. Tornak затронул нынешнее поколение детей. И я с ним не согласен. У нас в регионе все стадионы борьбы переполнены, футболистов на порядок больше стало, открылось еще 2 секции по стрельбе из лука. После наруто и блича, мой племянник записался на карете, а сестра говорит что он очень хочет на кендо и не может найти у нас секции. Возможно просто вы тоже немного изменились и замечаете только мелких у компов. У меня во дворе вечерами мальчики лет 10-12 играют в футбол, а все лето играли в козла-осла. Не знаю даже, может это у нас в регионе просто запоздалое развитие, саянские горы, все дела. ;)
Старый 23.10.2011, 00:12
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
конечно если не отрывать глаз от компьютера, то только юных ноу-лайферов будешь замечать.
Старый 23.10.2011, 00:14
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Инквизитор, я согласен с тобой [+1]. Лучше пусть дети спортом занимаются, чем глаза портят перед компьютером.
Наверно по теме..
В Китае.. детей задротов в компьютерах..
Родители отравляют их в специальную школу. Это школа подобия военные базы и там быстро отучают детей от зависимости к.
Старый 23.10.2011, 00:31
Hanabishi
COOL STATUS
offline
Опыт: отключен
Народ, обитающий во всяких вконтактах, там и будет обитать до старости (ну или пока мозг не разложится окончательно). Задроты всяких онлайн игр тоже. Ну и фиг с ними ^^
Надо помнить, что за компом есть не только задротство и ноулайф. Спирт тоже был придуман не для того, чтобы его пили, тем более в таких количествах.
Старый 23.10.2011, 00:39
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
Инквизитор, у нас так токо летом... и то не всегда... а в такое время все по хатам, в компах! инфа 100%
Старый 23.10.2011, 00:56
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Tornak, Новое поколение сидит во всяких там ифонах и аиподах. Инфа 100%. Я сам с телефона захожу в нет..
Старый 23.10.2011, 01:36
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
У нас во дворе гуляет только быдло, которое живет "по понятиям", лучше уж у компа, ИМХО, хотя в городе есть нормальные дворы.
Хотя в Туве, как мне рассказывали, вроде как тоже опасно гулять, особенно по вечерам. А может просто из-за того, что город другой, не Кызыл.
Старый 25.10.2011, 18:51
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
Tornak, В всем виноваты власти мен =))
Старый 25.10.2011, 18:57
First_Advisor
защитник людишек О_о
offline
Опыт: 5,203
Активность:
LINE_BLOD, общая деградация нации, как падение культуры, здоровья и, местами, продолжительности жизни
Россия и прочее СНГ стабильно вымирает(по большей части), дети торчат у компа, потому что не находят себе боле интересного дела
Старый 25.10.2011, 19:01
Suite
┌_____┐
offline
Опыт: 11,222
Активность:
Имхо до определенного возраста компьютер, после он не интересен или же проверьте сами.
Старый 25.10.2011, 19:06
First_Advisor
защитник людишек О_о
offline
Опыт: 5,203
Активность:
Humo, у меня скоро будет
через 1-2 года когда все уважаемые мной игры превратятся в мего-бред
Старый 25.10.2011, 19:08
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Хотя в Туве, как мне рассказывали, вроде как тоже опасно гулять, особенно по вечерам. А может просто из-за того, что город другой, не Кызыл.
В большинство районах Кызыла тоже не безопасно когда стемнеет. Алсо про ножи тоже чистая правда, сам будучи из "нормальной" семьи имею собственный нож, который подарил мне отец на мое 14-ти летие, который не просто лежит в шкафу. Кто в курсе о чем я, поймет.
Старый 25.10.2011, 19:21
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Palix:
Tornak, Новое поколение сидит во всяких там ифонах и аиподах. Инфа 100%. Я сам с телефона захожу в нет..
Это факт. Я сижу в интернете уже около месяца онли с телефона. Сначала сидел так только когда где-нибудь подрабатывал, а потом вообще пересел на мобилку.
Humo:
Имхо до определенного возраста компьютер, после он не интересен или же проверьте сами.
Моему брату 27 лет и ему комп до сих пор интересен, NIGHTWOLF'у уже почти 30 и он тоже сидит за компом. Мой шестидесятилетний дядька обыгрывает в Heroes 3. Так что твоя теория не имеет подтверждения.
First_Advisor:
Humo, у меня скоро будет
Ложь, бред и провокация.
через 1-2 года когда все уважаемые мной игры превратятся в мего-бред
Появятся новые игры, не?
Старый 25.10.2011, 19:22
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Вы так говрите как-будто абсолютно здоровые куны садятся за комп и всё, за год два уже больной идиот с фимозом мозга.
Хотя вообще какбе статистика намекает, что портится зрение и осанка у детей начинает с периода поступления в первый класс, когда многие и не в курсе о компах. ( Хотя сейчас мб ситуация уже меняется и уже в детском саду ходят с девайсами).
На самом деле всё фигня и те, кто имеет склонность к тому же спорту будут находить время им заниматься, правда я бы не сказал что дворы, порой набитые алкашами и гопотой лучшее место для этого. Есть залы, секции и прочее. То что вы не видите под окнами активной жизни... ммм. я бы скорее удивился если бы она там была. ( Говорю о крупных городах в основном).
Старый 25.10.2011, 19:34
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
В большинство районах Кызыла тоже не безопасно когда стемнеет. Алсо про ножи тоже чистая правда, сам будучи из "нормальной" семьи имею собственный нож, который подарил мне отец на мое 14-ти летие, который не просто лежит в шкафу.
Инквизитор, дикари, дикари...
Старый 25.10.2011, 19:46
Arti

offline
Опыт: 11,196
Активность:
Инквизитор, будеш защищаться, пырнёш отморозка, а потом тебя ещё и посадят...
А вообще комп испортил мне спину, тперь сколько не стараюсь не могу избавиться от скалиоза :(

Лучший способ защиты от гопов не ходить одному :)

Отредактировано Arti, 25.10.2011 в 19:56.
Старый 25.10.2011, 19:51
Lucikkk
Ох ёжик.. Где сабы???
offline
Опыт: 11,174
Активность:
Вы говорите о [+] жизни не в ПК, но а [-] где...
Вот вы говорите лучше гулять, играть в футбол и т.д. вот только не давно видел как мальцы лет 8-9 уже пьют курят, ругаются по хлеще меня, я даже некоторых слов таких не знаю...а что говорить о девочках 11-12 они на дискотеках ищут уже себе "ПАПИКОВ"... Пусть лучше они уже сидят дома задротствуют, но ими надо уметь контролить, засунуть на парачку кружков рукоделия и спорта...И вообще инет не в целях информации или работы - ЗЛО... Это я так уже к слову.
Старый 25.10.2011, 19:57
The Requiem

offline
Опыт: 2,766
Активность:
Оденьте платочки на голову, сядьте на скамеечку и кормя птичек обсуждайте "ой какая молодежь пошла, вот раньше, в 90-е молодежь была нормальной..."
А по сабжу: многие могут и без компа жить, так же гулять и т.п. и т.д. и подобное бла-бла-бла.

Отредактировано The Requiem, 25.10.2011 в 20:06.
Старый 25.10.2011, 20:00
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
реаллайф для нищебродов которые никак не купят себе комп =D
Старый 25.10.2011, 20:01
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
через 1-2 года когда все уважаемые мной игры превратятся в мего-бред
То, что ты пойдёшь в шестой класс, не значит, что ты перестанишь сидеть за пк.
Алсо про ножи тоже чистая правда, сам будучи из "нормальной" семьи имею собственный нож, который подарил мне отец на мое 14-ти летие, который не просто лежит в шкафу.
Алсо в России ночью небезопасно нигде. После определённого времени находиться на улице безоружным опасно.
Lucikkk, Это уже менталитет)
Старый 25.10.2011, 20:03
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:34.