XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Diablo
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

В этой теме ведется обсуждение грядущей игры, продолжения культовой серии Action-RPG - Diablo III
((центр
Diablo III. И Небеса содрогнутся!
В отличии от Starcraft 2, за Diablo III надо платить лишь при покупке - никакой абонентской платы!
))
Любой оффтоп в этой теме будет удален!

 
vit
кааааррл
offline
Опыт: 3,586
Активность:
"Уменьшение пиратства...
Больший контроля над геймерами...
Возможность открытия всяких там store'ов и прадажу уникальных вещичек...
Неплохой маркетинговый ход(все будут осуждать отсутствия лана, пока будут стоять в очереди к кассе, чтобы купить Диабло3=) )..."
большего зла не мог предложить? выкачивать деньги...так всегда, теперь они не ради фанов работают, а ради денег(((
Старый 30.08.2009, 15:31
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
vit:
большего зла не мог предложить? выкачивать деньги...так всегда, теперь они не ради фанов работают, а ради денег(((
Не знаю, по моему отсутствие ЛАНа шикарно...
Старый 30.08.2009, 17:11
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
vit, мне кажется, ты бы тоже не стал работать за "спасибо".
Старый 30.08.2009, 17:15
vit
кааааррл
offline
Опыт: 3,586
Активность:
Rvn, за рекламу стал бы
Demob, чем шикарно? что теперь примножать свои вещи нельзя методом отдал сам себе или (вообще ужас) нельзя прописать players 8(что спокойно ломается артмани)?
Старый 30.08.2009, 17:48
Свиборг
Поехавший
offline
Опыт: 2,916
Активность:
O_o На Титан квест было похоже на видео.
И интересно: будет ли РЕДАКТОР???
Старый 30.08.2009, 18:19
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Скифыч, нет. Об этом на Blizzcon2009 говори.
Старый 30.08.2009, 20:03
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
большего зла не мог предложить? выкачивать деньги...так всегда, теперь они не ради фанов работают, а ради денег(((
Если б "фаны" не скачивали с торрентов, а покупали лицезнию, то не пришлось бы. Сейчас все игры так или иначе требуют интернет. С D3 повезло ещё. Вон в cnc 4 даже в сингл без интернета не поиграешь.
Старый 30.08.2009, 20:08
vit
кааааррл
offline
Опыт: 3,586
Активность:
namelezz, ладн, это все конечно обидно, но об \том походу на форуме говорить нельзя (о варезе)
Старый 30.08.2009, 22:08
Komunist88
Последний Коммуняга
offline
Опыт: 2,162
Активность:
Да похоже Близзард более народна , чем ЕА (последнюю я несчитаю за компанию ), не удивлюсь что их "ЦыЦ 4" далеко забежит, Диабла 3 все равно после своего выхода этой проглрамыы Близард затмит ЕА...
Старый 03.09.2009, 16:27
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
Сильно на ск2 по графике смахивает
Старый 04.09.2009, 17:30
shadow93
Black and White...
offline
Опыт: 4,439
Активность:
WaterMan, ну это понятное дело... как никак и то и то близы сделали)
Старый 04.09.2009, 18:18
vit
кааааррл
offline
Опыт: 3,586
Активность:
а движок д3 будет такой же или хуже\лучше ск2 ?
Старый 05.09.2009, 01:09
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
vit:
Больший контроля над геймерами...
Возможность открытия всяких там store'ов и прадажу уникальных вещичек...
Неплохой маркетинговый ход(все будут осуждать отсутствия лана, пока будут стоять в очереди к кассе, чтобы купить Диабло3=) )..."
большего зла не мог предложить? выкачивать деньги...так всегда, теперь они не ради фанов работают, а ради денег(((
Это и так было во 2 диабло и никто не жаловался. Если тебя это не устраивает, то ты можешь поднять свой сервер и там устанавливать свои правила.
К тому же если ты за спасибо сделаешь абсолютно бесплатную игру на уровне игр близзард, то лучше уже начать.
vit:
Demob, чем шикарно? что теперь примножать свои вещи нельзя методом отдал сам себе или (вообще ужас) нельзя прописать players 8(что спокойно ломается артмани)?
И что тебе это дает? В онлайне все равно надо создавать нового героя на которого ты не сможешь себе копировать вещи и ставить макс. лвл.
namelezz:
Если б "фаны" не скачивали с торрентов, а покупали лицезнию, то не пришлось бы.
Все равно игра и так будет на торрентах. И все равно появятся пиратские сервы. И причины убирать лан я не вижу.
Хотя, конечно, теперь уже не будет так много читеров, которые в лане могли делать по 7 героев 99 уровня с самыми крутыми вещами за день. Но меня это не расстраивает. Я все равно хотел купить лицензию и интернет для сетевой игры у меня есть ))
Старый 05.09.2009, 12:48
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
Цитата:
Сообщение от vit
а движок д3 будет такой же или хуже\лучше ск2 ?

Как сравнивать стратегию и рпг?
Старый 06.09.2009, 11:14
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
WaterMan, не стратегию и рпг, а их движки.
Старый 06.09.2009, 15:13
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
По идее у ск2 движок лучше потому что её разрабатывать начали позже.
Старый 06.09.2009, 20:24
vit
кааааррл
offline
Опыт: 3,586
Активность:
Sp3ll, хотелось бы узнать достоверно, но я думаю ты прав, так как игры их с нюля делаются и близзы делятся на команды соответственно с каждой игрой
Старый 06.09.2009, 22:58
SargatanaS
Охотник на Демонов
offline
Опыт: 1,279
Активность:
vit:
а движок д3 будет такой же или хуже\лучше ск2
По-моем движок д3 будет как в титанквест =\
Старый 09.09.2009, 10:23
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Для некоторых поясняю:
Игровой движок — это центральный программный компонент компьютерных и видео игр или других интерактивных приложений с графикой, обрабатываемой в реальном времени. Он обеспечивает основные технологии, упрощает разработку и часто даёт игре возможность запускаться на нескольких платформах, таких как игровые консоли и настольные операционные системы, например, GNU/Linux, Mac OS X и Microsoft Windows.
То есть, хороший движок и хорошая графика не одно и тоже. Графика в первую очередь зависит от художников, а не от движка. Так же поясняю, что движок не может сам рисовать тени, делать модели более полигонными. И наконец движок не определяет жанра игры!
Сори, не сдержался.
Старый 09.09.2009, 14:09
SargatanaS
Охотник на Демонов
offline
Опыт: 1,279
Активность:
gildmaster:
Хорошо, графический движок)
Старый 09.09.2009, 15:23

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.