XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Рарные мобы
Кто знает осообо рарных модов, которые есть на большинстве серваках, поделитесь!
Вот те которые я знаю:
Вестфал - на каком то поле стоить робот елита 19 лвл, сумочка на 10 слотов... халява я его на 17 лвл свободно ломал.. и забился сумками
Атачи маунтаинс, у входа на ветленд бегают дино 39 лвл-а у которых есть штаны на 55 лвл, 2.5 голда... халява
Баренс, вверху вход на батлзону, там 3 орка 55 елита, если сдохнуть отведя их подальше от орка продавца, то мона начиная с 18 лвл-а закупица под завязку синими и зелёными вещями...
Теперь ваша очередь
Старый 18.12.2006, 21:04
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
их сотни, я сходу могу десятка три назвать :)
Старый 19.12.2006, 01:53
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
назови тех которые:
1 не сложно найти
2 шмотки до 50 лвл-а
3 желательно для приста, варлока, и вора, и паладина
Старый 19.12.2006, 04:34
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
с таких мобов падают абсолютно случайные зелёные вещи, чаще всего обычный треш, так что специально искать их смысла особого нет.
Да к тому же их всех найти достаточно трудно, влом всё описывать :) ну, из самых простых, например...
В вестфолле по берегу бегает рарный мурлок, левел не помню. Есть ещё рарный дефиас, но хоть убей - не помню где он.
В элвин форесте в шахте с кобольдами есть рарник, левел около 10го. В лагере дефиасов, где ещё маг стоит, южнее от голдшира и восточнее от шахты - бывает рарный дефиас.
В редридже на север по дороге можно встретить рарную птичку. На горе на самом востоке редриджа есть рарный каменный гигант.
может какие ещё есть в этих локациях, ща не вспомню...
Вообще скажи локацию, я назову, если вспомню, писать всех займёт не одну страницу.
Старый 19.12.2006, 14:08
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
В основном бути бей и её окрестности, ну и Арачи маунтаинтс...
Старый 19.12.2006, 14:21
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
в стрэнглторне есть рарный гоблин в проходе по горам от арены до воды (на восток)
также бывает рарный тролль на самой вершина тролльских руин на севере, рядом с двумя квестовыми боссами
Больнше не видел, может есть, но в этой локации вечно толпы игроков, чуть ли не по респавну убивают рарников.

Цитата:
Арачи маунтаинтс...

wtf?

Arathi Highlands
или
Alterac Mountains? ^^
Старый 19.12.2006, 14:27
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Тотбот вам в помощь ребяты =)
Старый 19.12.2006, 15:23
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Arathi Highlands
Старый 19.12.2006, 15:27
licn
The witch
offline
Опыт: 4,640
Активность:
bwl рарный Нефарьян_))))с няго тельники всех тиров 2 и мс рарный рагнарос щтагнны тиров 2 ОНи прям особо рраные
Старый 19.12.2006, 15:46
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
в Арати из рарных знаю только перца из синдиката, в самой западной деревне, и босса троллей

DampirTBs, скажи, как это ты на тоттботе рарных мобов ищешь?
Старый 19.12.2006, 15:48
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.